Главные новости Краснодара
Краснодар
Ноябрь
2020

Новости Краснодара за 30.11.2020

Врачи связали цвет ногтей человека с опасным заболеванием

Блог сайта «Спутник» 

ТАСС/Сергей Савостьянов Врачи увидели связь между цветом ногтей пациента и наличием у него серьезного заболевания - диабета второго типа. Как отмечает врач Элизабет Салада, если цвет ногтя - желтый, значит человеку нужно обратиться ко врачу. Кроме того, о наличии диабета этого типа может сказать не только цвет, но даже и структура ногтя. "В ряде случаев желтый цвет ногтей говорит об инфекции. Диабетики более подвержены грибковой инфекции, называемой онихомикоз. Обычно эта инфекция поражает ногти на ногах... Читать дальше...

Почувствуй вкус выгоды! Во Fresh Auto прошёл «Fresh Аукцион»

PR-case 

21-22 ноября 2020 года в автосалонах Fresh Auto в Воронеже, Тюмени, Краснодаре, Волгограде и Ростове-на-Дону прошёл «Fresh Аукцион». Автомобилисты смогли воспользоваться площадкой компании для максимально выгодной продажи или присмотреть себе автомобиль с пробегом из предложенного ассортимента.

Читать дальше...

На Кубани включилась горячая линия по COVID-19

Вестник Кавказа 

В Краснодарском крае начала работать горячая линия по вопросам, связанным с коронавирусной инфекцией нового типа. Вопросы можно задать по номеру 122, звонок бесплатный. Здесь можно узнать правила тестирования на COVID-19, в частности, …

На кануне Нового года грузы в ТРЦ Краснодарского края будут доставлять по ночам

Mnai.ru 

По данным, взятым из открытых источников, сообщается, что на кануне Нового года грузы в ТРЦ Краснодарского края будут доставлять по ночам, как отмечает портал kubnews.ru с 14 по 31 декабря торговым центрам, а также складским помещениям рекомендуют организовывать доставку грузов по ночам. На кануне Нового года ТРЦ и складским помещениям края рекомендуют организовывать поставку грузов […]

«Первая пятерка»: Мусаев и Яременко выбирают Уткина, Талалаев и Безъязычный – Евгеньева

«Советский спорт» 

Стартовало голосование за звание лучшего молодого игрока РПЛ по итогам 2020 года. Свои предпочтения в рамках премии «Первая пятерка» озвучили главные тренеры команд РПЛ.

Краснодарский край: режим повышенной готовности из-за коронавируса продлен до 15 декабря 2020 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

По «традиции» режим повышенной готовности продлен в Краснодарском крае еще на две недели — до 15 декабря 2020 года. Причина простая — ситуация с коронавирусом на Кубани все еще не улучшается. За последние сутки в регионе подтверждено 166 случаев COVID-19. Среди пациентов 94 женщины и 72 мужчины, в том числе 22 ребенка в трех муниципалитетах. Возраст ...



В Краснодаре перед Новым годом грузы в ТРЦ доставят ночью

Infox.ru 

Власти Краснодара рекомендовали руководителям складских комплексов и торговых центров организовать доставку грузов в период с 14 по 31 декабря с 22:00 до 06:00. Соответствующее постановление подписал глава города Евгений Первышов.

Вести. Дежурная часть. Эфир от 30.11.2020 (21:30)

Телеканал «Россия» 

Кубанский пенсионер, устроивший двойное убийство супруги и пасынка, будет ждать суда под стражей. В магазине в самом центре столицы случилась большая драка из-за батона колбасы. Более 50 миллионов рублей нашли следователи Краснодарского края среди могил.

2245789

«Вести» 

Кубанский пенсионер, устроивший двойное убийство супруги и пасынка, будет ждать суда под стражей. В магазине в самом центре столицы случилась большая драка из-за батона колбасы. Более 50 миллионов рублей нашли следователи Краснодарского края среди могил.

Правительство России своим постановлением отнесло культивируемые грибы к сельхозпродукции

«Советская Чувашия» 

Как сообщает Минсельхоз РФ, документ нацелен «на ускоренное наращивание производства культивируемых грибов, а также устранение оснований, препятствующих отнесению грибов и трюфелей, включая мицелий грибов, к сельскохозяйственной продукции при налогообложении». В результате ожидается, что грибоводство станет более конкурентоспособным направлением, в том числе благодаря снижению себестоимости и повышению рентабельности производства. В 2019 году в стране был выращен […]

Все регионы России получили доступ к единому номеру по COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Технический доступ к единому номеру по коронавирусу распространили по всем регионам России, а в некоторых субъектах он уже заработал в тестовом режиме. Об этом вице-премьер Дмитрий Чернышенко заявил в понедельник, 30 ноября.

2245775

«Вести» 

В Краснодаре запустили Центр управления регионом. Цель проекта – оперативно анализировать социально-экономическую ситуацию в крае. По сути, это координационный центр по мониторингу и обработке всех видов обращений. Работать будет по восьми направлениям. Среди них – здравоохранение и образование, транспорт и дороги, энергетика и ЖКХ. Структура создана по поручению Владимира Путина.

Новости Краснодара
Краснодар

Спортивные выходные с «Известиями»


Re: А Судьи Кто?

Zenit Zone 

Футбольный арбитр Игорь Федотов дал свою оценку работе судейской бригады в матче 16-го тура Российской Премьер-Лиги «Химки» — «Краснодар». (1:0).

Мне не понравилось, как работал Иванов. Всё было неровно по отношению к «Краснодару». На 13-й минуте арбит...

1 декабря – день Романа и Платона. Насыпь в карман!

Блог сайта «Спутник» 

1 декабря год подходил к концу, начиналась зима – самое суровое для крестьянина время года: «Мороз ухо рвет, хитрые узоры на окнах расписывает, да глаз снегом тешит». 1 декабря, говорили в народе, указывает, какой будет вся предстоящая зима: «Платон да Роман покажут зиму нам». Этих святых мучеников просили о финансовом благополучии: «Платон и Роман, насыпьте мне в карман». Народ верил – кто так скажет, то весь год с деньгами будет. В это время 1 декабря в поле уже не работали, но крестьяне знали, чем себя занять. Читать дальше...

Краснодарский край предложит туристам на новогодние праздники незабываемые впечатления

«Novopages.ru» 

Разнообразные экскурсии, популярные горнолыжные склоны, осмотр достопримечательностей — далеко не все, что может предложить Краснодарский край туристам. Традиционные отели, расположенные

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 30.11.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






"СЭ": "Ювентус" не ведет переговоров по защитнику "Локомотива" Митаю

Глава Кубани: для создания курорта «Новая Анапа» нужно построить дорогу за 55 млрд рублей

Деприватизация и государство: поможет ли отъем бизнеса бюджету

Строительство трех новых соцобъектов стартовало в Краснодарском крае