Главные новости Краснодара
Краснодар
Декабрь
2020

Новости Краснодара за 10.12.2020

Интервью с ветераном казачьего движения о положении дел в рядах кубанских казаков

Kazak-center.ru 

КИАЦ задал три вопроса председателю Совета Стариков Межрегиональной общественной организации Всекубанское казачье войско, депутату Законодательного Собрания Краснодарского края 1 созыва Евгению Алексеевичу Беспятову.

Имя нового атамана Кубанского казачьего войска станет известно в субботу

Вестник Кавказа 

В субботу, 12 декабря, на Кубани в режиме видеоконференции впервые пройдет выборный сбор Кубанского казачьего войска, участники которого изберут нового атамана, - сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края. Известно, что …

Хайп в инвестициях

B17.ru 

Инвестиции это скучнейшее занятие. Ты откладываешь и вкладываешь, и смотришь как растет трава .Путь к инвестициям начинается с создания финансовой подушки. Только после ее накопления можно начинать работу с биржей.Дальше же начинается скукотища. Каждый месяц ты часть дохода откладываешь, например, в индексные фонды или дивидендные акции. Так проходят годы. И вот трава выросла , и ты можешь перейти к новому этапу инвестирования, о котором мало рассказывают.Это инвестиции в ХАЙП!В модные акции. В IPO... Читать дальше...



Мишустин распорядился закупить более 180 машин скорой помощи для регионов

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Премьер-министр России Михаил Мишустин распорядился приобрести для ряда российских регионов более 180 автомобилей скорой помощи, сообщает пресс-служба Правительства РФ.

Читать дальше...

Правительство РФ выделило 600 млн руб. на покупку машин скорой в регионах

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Премьер-министр Михаил Мишустин распорядился закупить автомобили скорой помощи для некоторых российских регионов. Об этом сообщили в пресс-службе правительства.

Для регионов закупят дополнительные машины скорой помощи

Блог сайта «Парламентская газета» 

Председатель правительства Михаил Мишустин распорядился приобрести более 180 автомобилей скорой помощи для нескольких регионов. Об этом сообщает в четверг пресс-служба кабмина.

Читать дальше...

Глава РФС признал, что российский футбол устарел

SportsDaily.ru 

Президент РФС Александр Дюков оценил выступление российских клубов в еврокубках. По итогам групповой стадии Лиги чемпионов и Лиги Европы единственным из российских клубов евровесну продолжит только «Краснодар». «Быки» заняли третье место в..

В Краснодаре задымился трамвай

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре задымился трамвай

Жители Краснодара сообщили о том, что на остановке Гаврилова произошло задымление трамвая. На кадрах запечатлен смог, который шел из нижней части вагона.

Очевидцы также подчеркнули, что трамваи встали со стороны «Авроры» в сторону центра города, передает «Типичный Краснодар».

10 декабря 2020 года. Коронавирус в Краснодарском крае

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Число заболевших коронавирусом в Краснодарском крае постепенно растет, не смотря на принимаемые меры. За последние сутки в регионе подтверждено 180 новых случаев заболевания COVID-19; умерли семь человек с диагнозом коронавирус. Через несколько дней мы будем «отмечать» годовщину появления коронавируса в нашем мире. К сожалению, в настоящий момент ковид-19 еще не побежден, он довольно свободно гуляет по планете, ...

Дюков назвал причины провала российских клубов в еврокубках

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Президент РФС Александр Дюков высказался по поводу неудачного выступления российских клубов в еврокубках. В нынешнем сезоне в весеннюю стадию вышел только «Краснодар», занявший третье место в группе Лиги чемпионов.

Читать дальше...

Ряд регионов получит дополнительные машины скорой помощи

Newsroom.su 

Глава правительства Михаил Мишустин подписал распоряжение о закупке дополнительно 180 машин скорой помощи для нужд пяти регионов РФ, сообщает ТАСС. «Более 180 машин дополнительно закупят для Кировской, Псковской и Тульской областей, а также для Чувашии и Краснодарского края. На эти цели будет направлено почти 600 млн рублей», — говорится в сообщении пресс-службы правительства, опубликованном в...

Новости Краснодара
Краснодар

Продолжается весенний осмотр на объектах, обслуживаемых жилищно-коммунальной службой №6 (г. Краснодар) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС)


Как изменились мужья Аллы Пугачёвой

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Эта женщина пленяла харизмой в любом возрасте — и мужчин любого возраста. Ей приписывают огромное количество романов, но официально число мужчин, которым удалось (пусть и ненадолго) удержать Примадонну, равно пяти.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 10.12.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек






На Кубани врачи спасли пациента, удалив ему гигантскую опухоль на почке и тромб

Спрос на пляжный отдых в России вырос до 60% в 2024 году

Охрана Тургеневского моста в Краснодаре задержала шпиона, проникшего в охраняемую зону

Электросамокатчиков будут выгонять из парков Краснодара