Главные новости Краснодара
Краснодар
Декабрь
2020

Новости Краснодара за 23.12.2020

Европейский Экспресс Кредит: Как взять деньги в долг в Краснодаре

Newsroom.su 

Как и во многих городах России, кредиты в Краснодаре вам предоставит каждый банк, который здесь располагается. При этом требования к клиенту, а также условия кредитования будут зависеть от того, с какой целью вы оформляете кредит, какая сумма вам необходима, от сроков погашения ссуды, наличия справки о доходах, поручительства, залога. Банковские предложения: есть ли альтернатива? Сбербанк,...



На пути к «цифровому аудитору»: Счетная палата подвела итоги конкурса по аналитике данных DataContest

Официальный сайт Алексея Кудрина (akudrin.ru) 

Аналитика больших данных позволит Счетной палате не только существенно сократить время проверок и увеличить охват объектов, но и формулировать по итогам аудита еще более качественные и обоснованные выводы. Такое мнение высказал Алексей Кудрин на подведении итогов первого конкурса Счетной палаты по аналитике данных – DataContest.

Читать дальше...

«Краснодар» интересуется лучшим бомбардиром чемпионата Румынии

ИА REGNUM (спорт) 

Главный снайпер румынского чемпионата Деннис Ман может перебраться в Россию. Согласно информации Gazeta Sporturilor, полузащитник «Стяуы» попал в сферу интересов «Краснодара», который уже вышел с трансферным предложением. «Краснодар» готов заплатить 10 миллионов евро за переход многообещающего...

Деннис Ман может стать игроком «Краснодара»

"Волгоградское деловое телевидение" 

Деннис Ман. Фото vbetnews.com. «Краснодар» может подписать румынского полузащитника Денниса Мана, сообщает Gazeta Sporturilor. Этот футболист был назван лучшим игроком Румынии в 2020 году. Он выступает за «Стяуа». Сообщается, что румынский клуб получил от «Краснодара» предложение в 10 миллионов евро. Владелец «Стяуа» Джиджи Бекали заявил, что эта сумма его не устраивает — он требует 15 миллионов. По данным источника, Бекали сказал представителям […]

"Локомотив" объявил об уходе Мещерякова и Кикнадзе

Блог сайта «Газета.ru» 

Московский "Локомотив" официально объявил о значительных изменениях в составе совета директоров клуба, в результате которых свои посты покинули предыдущие председатель СД Анатолий Мещеряков и генеральный директор клуба Василий Кикнадзе.

Читать дальше...

Движение через два железнодорожных переезда в Краснодарском крае будет временно ограничено

«Новороссийск - новостная лента города» 

В связи с проведением ремонтных работ с 23 по 25 декабря в период с 8:00 до 18:00 будет закрыто движение на железнодорожном переезде в селе Юровка на автодороге Крымск – Джигинка в Краснодарском крае.

Внимание, розыск!

«Новороссийск - новостная лента города» 

Полицией Краснодара за совершение противоправных действий разыскиваются мужчины  43 лет и 35лет, худощавого телосложения, славянской национальности, на лицах ссадины, у одного  волосы светлые, легкая  щетина.

Новости Краснодара
Краснодар

Продолжается весенний осмотр на объектах, обслуживаемых жилищно-коммунальной службой №6 (г. Краснодар) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС)


Вести. Дежурная часть. Эфир от 23.12.2020 (21:30)

Телеканал «Россия» 

В Краснодаре полиция разыскивает подозреваемых в ограблении банка. В Астрахани выслушала приговор бывший депутат, которая расправилась со своим ребенком из-за его опоздания. Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении главного дорожника Новосибирской области.

2253060

«Вести» 

В Краснодаре полиция разыскивает подозреваемых в ограблении банка. В Астрахани выслушала приговор бывший депутат, которая расправилась со своим ребенком из-за его опоздания. Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении главного дорожника Новосибирской области.

2253049

«Вести» 

В Краснодаре объявлен план "Перехват". Сотрудники полиции разыскивают подозреваемых в ограблении банка.

Просматривали в Краснодаре 23.12.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»

Путин проводит совещание по развитию круглогодичных курортов «Пять морей и озеро Байкал»

Краснодарка, родившая с разницей в 34 года, заявила о плохом отношении врачей