Главные новости Краснодара
Краснодар
Январь
2021

Новости Краснодара за 15.01.2021

Жителям Кубани пообещали на Крещение снег и холод

Вестник Кавказа 

В канун Крещения на Кубани будет облачно с прояснениями, но довольно холодно и снежно, - сообщили в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. В субботу будет преимущественно без осадков, утром возможен …

"Ростов" переманивает бывшего вратаря "Краснодара"

Вестник Кавказа 

Руководство футбольного клуба "Ростов" имеет виды на экс-вратаря "Краснодара" Андрея Синицына – это видно по фотографиям с тренировок на сборах в испанской Марбелье, опубликованной пресс-службой …

«Тамбов» отправился в Краснодарский край на первый сбор

Чемпионат.com (футбол) 

Футбольный клуб «Тамбов» вышел из зимнего отпуска и приступил к подготовке к весеннему возобновлению сезона Российской Премьер-Лиги, сообщает официальный сайт тамбовской команды. Первый у...

Вести. Снегопад в Краснодаре: с улиц даже не успели убрать велосипеды и самокаты

Телеканал «Россия» 

В российских регионах ликвидируют последствия мощных снегопадов. Тяжелая ситуация в Приморье. В Москве на улицах работают тысячи единиц спецтехники. Последствия снегопада ликвидируют и в Татарстане, куда после 35-градусных морозов пришли метели. А на Кубани и в Ростовской области были задержаны десятки авиарейсов, сугробы блокировали дороги.



Транспортный армагеддон Волгограда в пятницу

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В пятницу 15 января в Волгограде остановилось всё сообщение: застряли грузовые фуры и поезда, аэропорт закрыт, автобусы не выпускают из области, ломаются троллейбусы, городские магистрали в 10-бальных пробках.

Жители Калмыкии смогут записаться на вакцинацию от COVID-19 онлайн

Агентство «iTrend» 

С 14 января 2021 года в Республике Калмыкия стала доступна запись на вакцинацию от COVID-19. Жители региона могут получить талон на официальном республиканском портале записи на прием к врачу (https://kalmdoctor.ru/).

До 31 января Минздрав совместно с Минцифрой, по поручению вице-премьера Дмитрия Чернышенко, реализует сервис записи граждан на вакцинацию от коронавируса через Единый портал государственных услуг. Всем субъектам РФ для этого необходимо обеспечить взаимодействие с Единой государственной... Читать дальше...

C прискорбием сообщаем о смерти помощника прокурора края по особым поручениям, председателя Краснодарского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров органов прокуратуры Казимирова Александра Григорьевича

Прокуратура РФ 

Казимиров Александр Григорьевич (23 сентября 1956 – 15 января 2021) посвятил службе в органах прокуратуры более 38 лет, из них 34 года занимал руководящие должности.

Сюрприз для многодетных семей

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

В преддверии Нового года глава района Виталий Демиров с председателем Совета депутатов Владимиром Никитенко, Дедом Морозом и Снегурочкой побывали в гостях у многодетных семей Сусь и Заболотских.

Новости Краснодара
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 90 снарядов, найденных при строительстве дома в Краснодаре


Музыкант, виноградарь, спортсмен - просто идеальный дедушка!

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Все мы любим старый Новый год. И у нас есть земляки, которые в канун этого замечательного семейного праздника отмечают день рождения. Об одном из них мы сегодня расскажем. Это Василий Николаевич Бабяк.

Краснодар готовится к ухудшению погоды, все службы в режиме повышенной готовности

Блог сайта «Спутник» 

В Краснодаре продолжают устранять последствия снегопада и попутно готовятся к новым ударам стихии. По прогнозам синоптикам, не исключено, что снег выпадет и на выходные, поэтому все городские службы переведены на усиленный режим работы. Водителей просят отказаться от выезда на личном транспорте на улицы города — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодара. На случай обильных осадков для ликвидации последствий снегопада будет задействовано 32 единицы техники,... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 15.01.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Синоптик Вильфанд спрогнозировал дожди с грозами в Москве в ближайшие дни

В ТОП-12 городов с самой вкусной шаурмой вошел Воронеж

Взятка реконструкцией дома, в котором жил булгаковский Мастер: появился третий фигурант по делу Иванова

Арестован злоумышленник, ранивший мотоциклиста на Краснодарской