Главные новости Краснодара
Краснодар
Январь
2021

Новости Краснодара за 18.01.2021

Политика: Запад готовит Навального к развалу России

«Взгляд» 

Коллективный Запад хором потребовал отпустить блогера Алексея Навального на свободу. В США и Евросоюзе об осужденном за уголовные преступления блогере говорят как о мощной политической фигуре. Но зачем Западу нужен Навальный и к какой миссии готовят его западные кураторы?

В ночь на понедельник США и их союзники в Европе практически в унисон выступили с заявлениями в поддержку блогера Алексея Навального, задержанного в воскресенье сразу по прилету в Москве. Судя по синхронности этих выступлений... Читать дальше...

Как сэкономить на семенах. Не выбрасывайте старые семена, они прорастут, если применить этот способ

PR soft 

Старые семена, которые вы не смогли посадить в прошлых сезонах - не выбрасывайте! Их легко можно прорастить если использовать раствор, с добавлением фитоспорина.

Читать дальше...



В Краснодаре остановилось движение трамваев (ВИДЕО)

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре остановилось движение трамваев (ВИДЕО)

Сегодня вечером, 18 января, на отрезке между Бабушкина и Красных Партизан произошло две аварии, спровоцировавших остановку трамвайного движения.

Одна из них произошла на Каляева - фура вылетела на трамвайное полотно, вторая – на встречных рельсах уже с другим большегрузом и легковушкой.

Бизнес-джет Галицкого совершил экстренную посадку

Газета «Наша Версия» 

Частный самолёт, принадлежащий владельцу футбольного клуба «Краснодар» Сергею Галицкому, вернулся в аэропорт вылета через несколько минут после взлёта. Судно направлялось в ОАЭ.

Как обрезать и укрывать клематисы

PR soft 

Как обрезать и укрывать клематисы на зиму. В нижегородской области достаточно просто снять клематис с опоры и укрыть небольшим куском спанбонда. Как укрыть клематис, рассказывает Наталья Петренко на канале Садовый мир.

Читать дальше...

ОГУРЕЦ 4 кг! Как мы вырастили армянский огурец со вкусом дыни. Что из него приготовить. Урожай 2020.

PR soft 

Третий месяц лета самый изобильный и домашние консервные заводики работают на полной загрузке. Давайте вместе посмотрим, чем радуют наши урожайные грядки, какие овощи активно плодоносят в рамках нашего проекта Огородная Сага 2020 с СеДек.
Начнём с любимчиков огурцов, какое лето без них! Ай да…

Читать дальше...

Музей Победы открыл образовательную программу для школьников в «Орленке»

"Вечерняя Москва" 

Во Всероссийском детском центре «Орленок» открылась образовательная программа «Школьный музей Победы». В этом году в ней примут участие орлята из восьми смен, присоединившиеся к программе Музея Победы, сообщила пресс-служба организации.

Пересадка петунии с питательной добавкой. Стремительный рост и отличная корневая система цветка

PR soft 

Наша подросшая рассада петунии, прошла пикировку с добавкой в почвогрунт Циона, и теперь мы наблюдаем стремительный рост, состояние корневой системы отличное, она хорошо развитая и корневые волоски в массе визуально видны именно в непосредственной близости с гранулами Циона, корней больше и…

Читать дальше...

Декабрист из черенка - 100% результат. Как заставить Рождественник цвести два раза за зиму.

PR soft 

Декабрист( Рождественник) может цвести два раза в сезон, то есть зимой. Для этого ему надо создать искусственно период покоя. Сведите полив до минимума, поставьте горшок с цветком в холодное место и подержите в таком состоянии две - три недели, а затем можно начинать постепенно вводить мягкие…

Читать дальше...

Редис дома вырастить зимой на подоконнике в горшке. Забавы ради!

PR soft 

Настоящему садоводу и зимой не бывает скучно, можно вырастить редиску дома на окне ради эксперимента. Мы попробовали, сейчас появились первые головки и их надо подкормить. Подкормку редиса делаем, конечно, только натуральными мягкими удобрениями, например, Гуми для корнеплодов.

Читать дальше...

В январе сеем томаты и перцы на рассаду для самого раннего урожая /Что посадить в начале зимы

PR soft 

Незаметно пролетел первый зимний месяц и мы и стали на шаг ближе к новому садово огородному сезону 2021. В более южных регионах он уже стартовал и рассадный период для наших зрителей наступил. В январе и мы приступаем к посевам культур с длинным сроком вегетации и на рассаду, для теплиц с…

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Продолжается весенний осмотр на объектах, обслуживаемых жилищно-коммунальной службой №6 (г. Краснодар) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС)


Самолёт с женой президента "Краснодара" Галицкого совершил экстренную посадку

Sport.ru 

В понедельник, 18-го января, популярный телеграм-канал Baza сообщает, что самолёт Gulfstream G650, который принадлежит владельцу футбольного клуба "Краснодар" Сергею Галицкому, совершил экстренную посадку

Экс-защитник «Ростова» перешёл в львовский «Рух»

Чемпионат.com (футбол) 

Экс-защитник «Ростова» и «Краснодара» Рагнар Сигурдссон перешёл в «Рух», сообщает пресс-служба львовского клуба. Контракт 34-летнего исландского футболиста с украинским клубом рассчитан ...

На пути к новой поликлинике

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Рабочее совещание по вопросу строительства нового здания детской поликлиники в рамках национального проекта «Здравоохранение» с участием специалистов Министерства здравоохранения и Департамента строительства Краснодарского края прошло в Крыловской ЦРБ. 

Из-за аварии с большегрузом в Краснодаре встали два маршрута трамвая

Вестник Кавказа 

Сегодня вечером части жителей Краснодара пришлось добираться домой пешком – из-за аварии с большегрузом встали два трамвайных маршрута, - сообщили в пресс-службе МВД по городу. Причиной ДТП стало колесо на задней оси большегруза …

Просматривали в Краснодаре 18.01.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






Армяне претендует на Ростовскую область. Всё, что нужно знать о проекте "Великая Армения" от диаспор

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»

"СЭ": "Ювентус" не ведет переговоров по защитнику "Локомотива" Митаю

Краснодарка, родив детей с разницей в 34 года, рассказала, как ее «гнобили» и о муже