Главные новости Краснодара
Краснодар
Февраль
2021

Новости Краснодара за 06.02.2021

Подросток пролетел на колесе самолета, а в приюте для собак найдено тело полицейского-кинолога: ТОП-5 за 6 февраля

Блог сайта «Живая Кубань» 

Подросток пролетел на колесе самолета, а в приюте для собак найдено тело полицейского-кинолога: ТОП-5 за 6 февраля

Читать дальше...

Власти Приморья предложили сделать льготным авиарейс Владивосток — Казань

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 6 февраля, «Татар-информ»). Власти Приморского края предложили начать субсидировать авиарейс из Владивостока в Казань и обратно. Об этом со ссылкой на краевой Миндортранс сообщает ТАСС . Кроме того, в число льготных авиарейсов в Приморье рекомендовали включить полеты из Владивостока в Краснодар и Симферополь, а также в обратном направлении. В региональном Миндортрансе пояснили, что в сезон отпусков и каникунл авиаперелеты в центральную часть России пользуются у жителей Приморского края популярностью. Читать дальше...

Украинец рассказал о поступке Киева, после которого решил отказаться от гражданства

«Федеральное агентство новостей №1» 

Украинское руководство на всех уровнях пытается усложнить жизнь своим гражданам. Так, пограничники Украины продолжают штрафовать своих граждан за пересечение Крымского моста.

Читать дальше...

Сербия выдала обвиняемую в мошенничестве на $5 млн россиянку

360° Подмосковье 

Из Сербии экстрадирована в Россию бывшая и. о. зампредседателя правления коммерческого банка (КБ) «Евростандарт» Дарья Гнездич. Женщина обвиняется в мошенничестве на сумму пять миллионов долларов.

В Краснодаре продолжают расчищать магистрали и путепроводы от снега Работы...

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

В Краснодаре продолжают расчищать магистрали и путепроводы от снега Работы ведутся в усиленном режиме. Они будут продолжаться всю ночь. 27 единиц спецтехники очищают от снега и обрабатывают от г... https://vashgorod.ru/news/1152545



В Краснодаре автомобиль застрял на трамвайных путях (ВИДЕО)

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре автомобиль застрял на трамвайных путях (ВИДЕО)

В Краснодаре автомобиль застрял на трамвайных путях. Как сообщают очевидцы, машину пытались вытолкать на дорогу усилиями водителя сотрудника ДПС и прохожих. Пока транспорт вызволяли из «ловушки», на путях образовалась пробка из трамваев.

- На Калинина – Братьев Игнатовых автомобиль выехал на трамвайные пути. Через 28 минут после ДТП движение на участке было восстановлено – сообщили в пресс-службе КТТУ.

О том, как автомобиль оказался на трамвайных путях... Читать дальше...

Назло Госдепу отморозим жопы!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В Краснодаре прошел пикет в поддержку президента России

Фермеры и казаки из нескольких кубанских станиц приехали в Краснодар на санкционированный, согласованный с администрацией города пикет. Он прошёл в Прикубанском округе Краснодара.

Этот митинг они обозначили как акцию поддержки главе страны. Были участники из Калининского, Славянского, Темрюкского и Динского районов. Они заранее обозначили тему: «Поддержка Президента РФ и его усилий направленных на развитие малого предпринимательства... Читать дальше...

Памяти Товарища

МЧС России 

В следствии тяжелого течения болезни 5 февраля 2021 года ушел из жизни начальник 63 пожарно-спасательной части по охране ст. Новотиторовской 12 отряда федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю, ветеран пожарной охраны, майор внутренней службы в отставке Сальник Алексей Иванович.

Что выгоднее покупать в Магните

Блог сайта «uborka-v-dome» 

В бюджете каждой семьи большую часть занимают траты на питание и средства по уходу за домом. Поэтому многие задумываются о том, как сэкономить на этих обязательных затратах.

Читать дальше...

В Краснодаре от гололеда обрабатывают основные магистральные улицы Все 27...

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

В Краснодаре от гололеда обрабатывают основные магистральные улицы Все 27 единиц техники направлены на обработку магистральных улиц и дорог первой очереди. Снег идёт в краевой столице 6 февра... https://vashgorod.ru/news/1152544

Что посадить в феврале 2021г. Возможно, такие томаты и перцы вы еще не сеяли.

PR soft 

В феврале у садоводов начинается посадка семян томатов, перцев, баклажан на рассаду. Обычно, из года в год сеют уже проверенные сорта, которые себя зарекомендовали, но хочется попробовать и новинки. Рекомендуем посмотреть обзор семян от агорофирмы СеДек. Великолепные сорта и гибриды томатов,…

Читать дальше...

Онлайн-доноры спермы - о том, как становятся самыми многодетными отцами России

Блог сайта «Газета.ru» 

Продолжительного лечения от бесплодия или больших затрат на процедуру ЭКО предлагают избежать частные доноры спермы в интернете. Многие из них действуют бесплатно или за минимальное вознаграждение, однако не предоставляют никаких справок о здоровье и планируют активно участвовать в воспитании ребенка. В том, как устроен онлайн-рынок спермы в РФ, что руководит его участниками и почему это опасно с юридической стороны - разбиралась "Газета.Ru".

Читать дальше...

Дубль Сулейманова принес «Краснодару» победу над «Ростовом» на сборах в Испании

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Дубль на счету Магомеда-Шапи Сулейманова. В конце первого тайма между игроками команд произошла потасовка после того, как полузащитник «быков» Тонни Вилена ударил форварда Романа Тугарева рукой по затылку.Для краснодарцев это второй матч за день — ранее они сыграли вничью с «Локомотивом» (1:1).

Новости Краснодара
Краснодар

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.


В краснодарском парке начали сносить самострои

Вестник Кавказа 

Власти Краснодара контролируют снос 89 незаконных временных сооружений в городском парке "Солнечный Остров", который осуществляют сами собственники на основании вступившего в силу постановления о демонтаже, - сообщает …

Бетонная стена: об адвокатской этике на Юге России

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Павел Кухмиров

Прогремевшие недавно по всей стране митинги в поддержку г-на Навального не вызвали на Юге России особого ажиотажа. Хоть сколько-нибудь заметным исключением стал, пожалуй, только Краснодар. Но и там выступления, если разобраться, были довольно скромными. В то же время понятно, что история на этом не закончилась.

Произошедшее было, скорее, пробой сил и продолжение неизбежно. Очевидно, что «оранжевый сценарий» в России попытаются разыграть снова. Можно конечно грозно метать громы и молнии... Читать дальше...

В Центральном округе Краснодара устраняют аварию на теплосетях Аварийная...

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

В Центральном округе Краснодара устраняют аварию на теплосетях Аварийная ситуация — порыв трубы диаметром 200 мм — произошла вечером 6 февраля. От теплоснабжения отключили 4 многоквартирных дома ... https://vashgorod.ru/news/1152543

Из-за метели на трассе М-4 «Дон» застряли две фуры

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

На трассе М-4 «Дон» застряли два большегруза. Происшествие случилось вечером 6 февраля. Об этом рассказали очевидцы в социальных сетях. Грузовой транспорт направлялся в сторону Краснодара. Автодорогу замело снегом, и фуры буквально не могут сдвинуться с места. Из-за машин, остановившихся посреди трассы, образовалась многокилометровая пробка. Кроме того, на дороге - плохая видимость. Автомобилисты с трудом проезжают место затора.

В России подешевели авиабилеты на весенние перелеты по стране

«Сноб» 

Цены на авиабилеты внутри России с вылетом весной 2021 года снизились на 10 процентов по сравнению с 2020-м, сообщает ТАСС со ссылкой на данные аналитического центра сервиса «Туту.ру». В среднем перелет в одну сторону сейчас стоит 6 733 рубля, год назад — 7 472 рубля

Просматривали в Краснодаре 06.02.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Филиал Третьяковской галереи хотят открыть в Краснодаре

Электросамокатчиков будут выгонять из парков Краснодара

Охрана Тургеневского моста в Краснодаре задержала шпиона, проникшего в охраняемую зону

Спрос на пляжный отдых в России вырос до 60% в 2024 году