Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2021

Новости Краснодара за 03.03.2021

Галицкий сократил личные вложения в «Краснодар» до 1,21 млрд рублей

«Новороссийск - новостная лента города» 

Российский предприниматель Сергей Галицкий вложил в футбольный клуб «Краснодар» 1,21 млрд рублей личных средств в течение 2020 года, следует из документов клуба.

Сергей Галицкий на 22% сократил личные вложения в «Краснодар»

Sputnik.ru (спорт) 

Бизнесмен Сергей Галицкий сократил личные инвестиции в футбольный клуб «Краснодар» на 22%. В течение 2020 года Галицкий вложил 1,21 миллиарда рублей. В 2019 году инвестиции владельца в команду составили 1,556 миллиарда рублей. Убыток «Краснодара» в прошлом году составил 65 миллионов рублей.

Мажор в революции

Stringer 

Журналист Роман Варум оседлал протестную волну за счет доходов от сомнительного алкогольного бизнеса. Деньги для нового рупора проворовавшейся оппозиции не проблема: и образование в Лондоне, и безбедную жизнь в российской столице стабильно обеспечивает семейный винодельческий бизнес в родном Краснодарском крае. Причем схема организации финансовых потоков принадлежащего семье Романа Варум ООО «АПК Мильстрим - Черноморские вина» при ближайшем рассмотрении представляется настолько непрозрачной, что... Читать дальше...

Стали известны подробности трагедии в Старомышастовской

Блог сайта «Живая Кубань» 

Стали известны подробности трагедии в Старомышастовской

Трагедия случилась вечером  2 марта во дворе одного из частных домов по улице Садовой в станице Старомышастовской. В преддверии весенне-полевых семья заказала перегной. Его привезли на КамАЗе. 40-летний водитель, разгружая машину, не обратил внимания на гуляющую во дворе девочку и засыпал ее земляной смесью. Когда родители обнаружили дочку, она уже была мертва.

- Следственным отделом по Динскому району СК России по краю возбуждено... Читать дальше...

Бор гнет свою линию // БСЗ начал выпуск новой продукции и готовится экспортировать ее в Германию

Коммерсантъ FM 

«Эй Джи Си Борский стекольный завод» (БСЗ) запустил производство крупногабаритного и гнутого ветрового стекла для автобусов, грузовиков, сельхозтехники и поездов. Компания инвестировала в запуск новой линии €5,5 млн. Сейчас этот вид стекла БСЗ поставляет на «дочернее» предприятие германского производителя сельхозтехники Claas в Краснодаре. В перспективе Борский стекольный завод планирует отправлять крупногабаритное стекло в Германию. Участники рынка говорят, что сейчас гнутое стекло в России не производится... Читать дальше...



Январская Кубань.

35photo.ru 

Shcherbak Anatoliy publish photo

Последователи январской яви. Краснодар.

Лучший бомбардир «Краснодара» бесплатно покинет клуб летом

«ИД Свободная пресса» 

Лидер атак «Краснодара» Маркус Берг покинет клуб сразу же после окончания текущего сезона. Шведский форвард принял решение не продлевать контракт с «быками» и собирается вернуться на родину, сообщает Sportbladet.

Читать дальше...

All inclusive по-русски: почему в России система «все включено» станет самой удобной

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Ростуризм разрабатывает единые стандарты для гостиниц, работающих по системе «все включено» и «ультра все включено». Как all inclusive влияет на туристическую сферу и почему в РФ система «все включено» станет самой удобной, разобралась «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Ростуризму поручили разработать стандарт формата «все включено»

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Пока каждый российский отель трактует его по-своему.

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко поручил Ростуризму проработать вопрос разработки стандартов для оказания гостиничных услуг по системе «все включено». Об этом 3 марта сообщила газета «Коммерсантъ» со ссылкой на представителя Чернышенко.


Ростуризм также должен до 5 марта сообщить о целесообразности включения мер по продвижению формата «все включено» в нацпроект по развитию туризма. Работа над стандартами уже идет, сообщили изданию в ведомстве. Читать дальше...

Из Туапсе в Гагры на туристическом ретро-поезде 6, 7 и 8 марта 2021 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

С 6 по 8 марта жители и гости Краснодарского края смогут проехать по маршруту из Туапсе в Гагры. По пути экскурсионный поезд «Сочи» будет останавливаться в популярных курортных центрах Кубани и Абхазии. Из Туапсе в Гагры на туристическом ретро-поезде 6, 7 и 8 марта 2021 года Как рассказали в министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия ...

В расписании аэропорта Чебоксары появились новые маршруты

«Советская Чувашия» 

3 марта авиакомпания «ИрАэро» начала выполнять через Чебоксары полеты по новым субсидированным направлениям в Краснодар, Минводы и Новый Уренгой. Первый рейс из Нового Уренгоя приземлился в Чебоксарах в 11.20. На борту самолета было 64 пассажира, и больше половины из них последовали далее по маршруту в Минводы, сообщили в пресс-службе аэропорта. В марте рейсы будут выполняться […]

Вектор на войну с Россией: пополнит ли Турция «первый эшелон» противников?

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

У Российской Федерации есть все основания рассчитывать на нормальное сотрудничество с Турецкой Республикой (ТР) при условии, что ТР будет следовать курсу кемализма, который предполагает отказ от внешнеполитических авантюр и строительства турецкого национального государства. Об этом заявил российский историк Олег Айрапетов, комментируя в интервью проекту «Исторические беседы» продемонстрированную недавно на одном из турецких телеканалов карту с прогнозом расширения зоны влияния Турции на юг России от американской организации STRATFOR. Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Подписываемся на наши WhatsApp каналы, по различным тематикам и получайте самую оперативную, актуальную и проверенную информацию!


В Краснодаре повысят стоимость проезда в общественном транспорте?

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре повысят стоимость проезда в общественном транспорте?

На внеочередном заседании комитета по промышленности, транспорту, связи и охране окружающей среды городской Думы Краснодара депутаты обсудили необходимость повышения стоимости проезда на транспорте МУП «КТТУ», сообщает на своей странице в Инстаграм депутат городской Думы  Краснодара Дмитрий Коломиец.

- Ежедневно на линию выпускается 226 трамваев, 143 троллейбуса, 115 автобусов. Себестоимость перевозки 1 пассажира (без... Читать дальше...

Сергей Галицкий уменьшил вложения в «Краснодар»

«Тульский футбол» 

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий сократил вложения личных денег в клуб в 2020 году. Как сообщает «РБ-Бизнес» со ссылкой на документы клуба, он инвестировал в клуб 1,21 миллиарда рублей, тогда как в 2019 году – 1,556 миллиарда. Галицкому принадлежит 66,67% акций «Краснодара», остальные – ЗАО «Объединённый капитал».

Читать дальше...

Пенсионный фонд России подал в суд на 90-летнего мужчину за получение пособия

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Краснодарском крае Пенсионный фонд России подал в суд на 90-летнего пенсионера, получившего больше 25 тысяч рублей в качестве пособия по уходу за женой, которая умерла. Однако сам мужчина утверждает, что уведомлял ПФР о смерти супруги, а затем не придавал значения выплатам в 1,5 тысячи рублей в месяц. Как передаёт издание «Ясно», пенсионер думал, что пособия за жену прекращены, а средства начисляются за что-то другое.

Сумоисты спортшколы «Борец» успешно выступили на Всероссийском турнире

Управа района Ново-Переделкино 

Сумоисты спортивной школы «Борец» привезли награды с Всероссийского турнира. Всего от школы выступали 30 юных борцов. Как сообщается на сайте учреждения, соревнования предваряли первенство России среди младших юношей, которое пройдет в мае.

Просматривали в Краснодаре 03.03.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Востребованность стилистов в Краснодарском крае: расцвет вакансий и уровень заработной платы

Конкурс чтецов о летчиках Великой Отечественной войны пройдет в Музее Победы

Четверть сотрудников компаний КЧР по неосторожности «сливают» рабочие логины и пароли интернет-мошенникам

Безбородов рассудит матч 22-го тура РПЛ «Локомотив» — «Краснодар»