Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2021

Новости Краснодара за 05.03.2021

Ойонго может пропустить полгода

«Советский спорт» 

Камерунский новичок «Краснодара» Амбруаз Ойонго перенес операцию после разрыва крестообразной связки колена. Восстановление займет 5-6 месяцев.

В Краснодаре в канун праздников спрос на временных работников вырос на 93%

Kuban.iNFO 

И больше всего предложений от работодателей поступило в транспортной сфере и логистике. Выросло, кроме того, количество вакансий для студентов. Молодые люди требуются без опыта работы. И спрос на них вырос в этом месяце на 194%.

Защитник «Краснодара» прооперирован после разрыва крестообразной связки

Чемпионат.com (футбол) 

Защитник «Краснодара» Амбруаз Ойонго был прооперирован после разрыва крестообразной связки колена. Об этом футболист сообщил в своём «инстаграме». «Никогда не знаешь, насколько ты силён, до тех ...

Армия опять сильнее на своей территории. ЦСКА уверенно победил «Спартак»

«Советский спорт» 

Чемпион сломил сопротивление красно-белых 5:1 и повел в серии 2-0. Остальные матчи московского дерби пройдут на том же льду «ЦСКА Арены». Чем ответит Олег главный тренер «Спартака» Олег Знарок?

В Краснодарском крае снова горел камыш (ВИДЕО)

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае снова горел камыш (ВИДЕО)

В Славянском районе спасатели потушили камыш, горящий на 300 квадратных метрах.

Сообщение о появлении пламени в двух километрах от хутора Верхнего поступило на пульт дежурного пожарно-спасательного гарнизона сегодня в 08:59.

Уже через три минуты после вызова на месте происшествия был первый расчет. Было установлено, что горит сухая растительность, а также камыш.

В 12:03 огонь, который к тому времени охватил уже 300 квадратных метров, удалось потушить. Читать дальше...



Защитник «Краснодара» Ойонго перенес операцию

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Защитник «Краснодара» Амбруаз Ойонго был прооперирован, сообщил 5 марта в Instagram сам футболист. «Никогда не знаешь, насколько ты силен до тех пора, пока у тебя не останется только один выбор — быть сильным, — написал игрок. — Закончили с операцией. Восстанавливаюсь, как лев. Спасибо за ваши сообщения».

Читать дальше...

«Спартак» - «Краснодар». 07.03.2021 Анонс и прогноз на матч чемпионата России

Блог сайта «Спутник» 

Встреча неудачников прошлого тура. В воскресенье, 7 марта, на стадионе «Открытие Арена» в Москве вместимостью 45 360 зрителей в рамках матча 21-го тура чемпионата России состоится поединок между местным «Спартаком» и «Краснодаром». Начало игры запланировано на 19:00 по московскому времени. «Спартак» Красно-белые крайне неудачно стартовали после зимнего перерыва. Сначала команда Доменико Тедеско проиграла «Динамо» (0:2) в Кубке России и вылетела из турнира, а после с таким же счетом уступила «Рубину» в чемпионате. Читать дальше...

В России на фоне протестов увеличили набор сотрудников в правоохранительные органы

«Сноб» 

Reuters посчитал, что сразу после первых протестов, связанных с арестом и заключением политика Алексея Навального, МВД и Росгвардия начали широкую кампанию по привлечению новых сотрудников

В Краснодаре эвакуировали посетителей ТРЦ «Галерея»

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре эвакуировали посетителей ТРЦ «Галерея»

По словам очевидцев, около 20:00 часов по громкой связи было объявлено о том, что всем необходимо покинуть помещение. Посетителей вывели из торгового центра. Они находятся около главного входа на пересечении улиц Красной и Северной. На месте присутствуют сотрудники полиции.

Ранее сообщалось, что в Краснодаре из-за минирования эвакуировали школу №11. Общеобразовательное учреждение было проверено кинологической службой и сотрудниками полиции. Читать дальше...

В Курске провели рейд проверили безопасность привозных цветов к 8 марта

ГТРК «Курск» 

Розы из Эквадора, мимоза из Абхазии, тюльпаны из Нидерландов и Краснодарского края. Поставки цветов в нашу область накануне 8 марта выросли в несколько раз. Насколько безопасны привозные растения - в ходе рейдов выясняют специалисты Россельхознадхора.

Краснодар татарлары гаиләдә әбиләр роленә багышланган очрашуга чакыра

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 5 март, «Татар-информ»). Краснодар өлкәсендәге «Булгар-К» татар оешмасы әбиләргә багышланган очрашуга чакыра. «Гаиләдә әбиләрнең роле» темасына семинар гражданнарны рухи-әхлакый үстерүгә багышланган проект кысаларында оештырыла, дип хәбәр ителә инстаграмда «Булгар-К» сәхифәсендә. Теләге булган һәркем 14 мартта 13.00 сәгатьтә Краснодар шәһәренең Мәскәү урамында урнашкан 59 йорттагы 3 каттагы бинага килә ала, диелә хәбәрдә.

На побережье Черного моря обнаружены десятки мертвых дельфинов и птиц

Mur.tv 

Кладбища на пляжах. На побережье Черного моря, у городов Анапа, Геленджик, Джубга обнаружены десятки мёртвых птиц и дельфинов, сообщает телеканал «МИР 24». На вид все птицы без видимых увечий. К их массовой гибели мог привести шторм, который бушевал накануне. Местные жители предполагают, что могла быть и утечка топлива с проходящих судов. Ветеринарная служба, после изучения...

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 90 снарядов, найденных при строительстве дома в Краснодаре


На рынке недвижимости Краснодара сложилась парадоксальная ситуация

News 2.ru 

На рынке недвижимости Краснодара сложилась парадоксальная ситуация, поставившая в тупик и риелторов, и покупателей, и застройщиков. Цены на квадратный метр в столице Кубани второй год растут рекордными темпами, при том что уровень доходов жителей остается на прежнем месте, если не падает. Но кто же тогда покупает квартиры и офисы и когда цены на недвижимость стабилизируются? Корреспонденты "РГ" пообщались с рядом экспертов и постарались ответить на эти вопросы.

Читать дальше...

Лезгинку любят на сцене. В Краснодаре двух кавказцев избили за танцы посреди улицы

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Краснодар. Видео избиения двух молодых людей в Краснодаре недавно появилось в социальных сетях. Расправа последовала за лезгинку на улице Красноармейской, где находится немало ночных заведений, сообщают «Аргументы и факты».

Мощные снегопады и сильные морозы ударят на Кубани в канун 8 Марта

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

В регион снова идет холодный фронт. В регионе резко понизится температура, поднимется сильный ветер и начнутся осадки. Праздничные дни будут омрачены непогодой, уверяют синоптики.

Читать дальше...

Юлия Авидзба: «Где же он, главнокомандующий?»

EkhoKavkaza.com 

О том, как проходил обыск этой ночью в доме бывшего помощника президента Абхазии, героя ДНР Ахры Авидзба, рассказала его супруга Юлия Авидзба. Вчера вечером ее мужа пригласили на беседу в Службу госбезопасности, после чего ночью в его дом ворвались сотрудники правоохранительных органов. Они применили силу в отношении двух друзей Ахры Авидзба из Донецка, которые находились в этот момент у него дома. Травму получила и Юлия Авидзба, ей вывернули левую руку. Сегодня женщина обратилась за медицинской помощью в Республиканскую больницу. Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 05.03.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Мать утопила двухлетнюю дочку в ванне из-за нищеты

Матч ФК "Урал" - ФК "Ростов" 25 апреля 2024: где посмотреть трансляцию

В Ставропольском крае и на Кубани проходят обыски по делу замминистра обороны Тимура Иванова

АДЫГЕЯ. 18-летний курьер мошенников подозревается в 6 эпизодах обмана пенсионеров