Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2021

Новости Краснодара за 13.03.2021

Спасение Максименко, автогол Маслова и победный мяч Соболева с пенальти: как «Спартак» обыграл «Динамо» в РПЛ

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Спартак» в гостях одержал победу над «Динамо» в 22-м туре чемпионата России по футболу. Встреча на «ВТБ Арене» завершилась со счётом 1:2. На 18-й минуте Павел Маслов срезал мяч в собственные ворота, но ещё до перерыва Виктор Мозес восстановил паритет. Автором победного гола стал Александр Соболев, реализовавший пенальти за игру рукой Дмитрия Скопинцева. Концовка матча запомнилась эффектными сейвами Александра Максименко и Андрея Шунина, а также попаданием в перекладину Эсекьеля Понсе.

Читать дальше...

«Динамо» – «Спартак» – 1:2, видео, голы, обзор матча, 13 марта 2021 года, РПЛ

Zaspartak.ru 

Анатолий Романов Дерби – красота! «Спартак» взял реванш за поражение в Кубке России и обошёл ЦСКА Вот теперь команда Доменико Тедеско точно вернулась в борьбу за золото. Разгром «Краснодара» не был случайным. Аудио-версия: Ваш браузер не поддерживает элемент audio. Одержав волевую победу над «Динамо», «Спартак» поднялся на второе место в таблице РПЛ. Турнирная таблица РПЛ ...

Читать дальше...



«Спартак» одержал победу над «Динамо» в московском дерби 22-го тура РПЛ

Телеканал «Звезда» 

Футболисты «Спартака» одолели соперников из «Динамо» в московском дерби в рамках 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на стадионе «Динамо» в Покровском парке и завершилась со счетом 2:1. Счет открылся на 20-й минуте голом игрока «Спартака» Павла Маслова в свои ворота. Следующие два мяча уже в ворота «бело-голубых» отправили Виктор Мозес (30-я минута) и Александр Соболев (с пенальти на 63-й минуте). После встречи с «Динамо» «красно-белые» поднялись на второе место в турнирной таблице, набрав 41 очко. Читать дальше...

«Динамо» проиграло «Спартаку» - 1:2

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сегодня, в субботу, 13 марта на стадионе ВТБ-Арена (Москва) состоялась встреча 22-го тура Тинькофф РПЛ между «Динамо» и «Спартаком». Арбитр поединка - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).

Читать дальше...

«Спартак» обыграл «Динамо» в матче РПЛ

Коммерсантъ FM 

Московский «Спартак» со счетом 2:1 обыграл столичное «Динамо» в матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на «ВТБ-Арене». Защитник «Спартака» Павел Маслов на 20-й минуте забил мяч в свои ворота. Затем у «Спартака» отличились Виктор Мозес (30) и Александр Соболев (63, с пенальти). «Спартак» поднялся на второе место в турнирной таблице РПЛ (41 очко). «Динамо» занимает пятую строчку (36 очков).В следующем туре «Спартак» 18 марта сыграет на своем поле с екатеринбургским «Уралом». Читать дальше...

Футбол сегодня. Расписание футбольных матчей 14 марта 2021

Football24.ru 

Кто сегодня играет в футбол? Расписание прямых трансляций футбола на ТВ сегодня, 14.03.2021. Тамбов - Краснодар, Уфа - Рубин, Локомотив - Сочии, Милан - Наполи, Арсенал - Тоттенхэм, Манчестер Юнайтед - Вест Хэм и другие матчи.

Новости Краснодара
Краснодар

Около 96% офисных помещений в Краснодаре заняты арендаторами


«Спартак» одержал волевую победу над «Динамо» и вышел на второе место в таблице

Rfpl.org 

Матч 22-го тура Тинькофф РПЛ на «ВТБ Арене» завершился победой красно-белых – 2:1. На 18-й минуте динамовцы открыли счёт благодаря автоголу Павла Маслова. На 30-й минуте Виктор Мозес сравнял счёт, а на 63-й Александр Соболев реализовал пенальти и принёс победу «Спартаку». Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Александр Максименко. После 22 туров спартаковцы набрали 41 очко и вышли на второе место в турнирной таблице, бело-голубые с 36 очками остались на пятой строчке. В 23-м туре Тинькофф РПЛ обе команды сыграют 18 марта... Читать дальше...

Баскетболисты "Локомотива-Кубани" победили "Автодор" в Единой лиге

Блог сайта «Российская газета» 

Интересно, что в субботу победы одержали команды, которым скоро предстоит очное противостояние в четвертьфинале второго по значимости на континенте Еврокубка (EuroCup). И здесь шансы на успех у соперников примерно равны.

Читать дальше...

Упрощенный временный порядок установления инвалидности продлен до 01.10.2021 года

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Постановлением Правительства РФ от 11.02.2021 года № 155 в пункт 3 постановлений Правительства РФ от 16.10.2020 года № 1697 и от 24.10.2020 года № 1730 внесены изменения.

Читать дальше...

В Сыктывкаре определили лучший студенческий голос России

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В Сыктывкаре прошел юбилейный Национальный музыкальный студенческий проект «Универвидение – 2021» Российского союза молодежи. В течение четырех дней студенты 52 вузов и ссузов страны соревновались за выход в финал и получали рекомендации от федеральных экспертов. Победителем «Универвидения – 2021» стала будущий учитель русского языка и литературы из Липецка.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 13.03.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек






Экс-игрок Мостовой назвал "Спартак" однозначным фаворитом матча с ЦСКА

Две молодые девушки с Кубани попали в лонг-лист Forbes

«Мы не двигаемся»: улицы Краснодара увязли в глухих пробках

«Похитили за нарушение правил криминального мира»: дело Бургомистра стартовало без него