Главные новости Краснодара
Краснодар
Апрель
2021

Новости Краснодара за 02.04.2021

Курорты Черноморского побережья Кубани могут связать местные авиарейсы

Вестник Кавказа 

На Кубани в скором времени может появиться авиарейсы между Краснодаром и региональными курортами – возможность развития авиасообщения внутри региона сегодня обсудили глава Кубани Вениамин Кондратьев и гендиректор …

Жители Краснодара посадят тысячи новых деревьев

Вестник Кавказа 

Сегодня в столице Кубани стартовала акция "Краснодар - 10 тысяч деревьев", в рамках которой планируется высадить не менее 25 тыс саженцев, - сообщили в пресс-службе администрации Краснодара. "В этом году из-за погоды с …

Белорусы «съехали» в ответ на вопрос об открытой торговле с Крымом напрямую 

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

В Крыму есть запрос на товары из Белоруссии, однако сейчас они поставляются через посредников и продаются по завышенным ценам, нежели при торговле напрямую.

Читать дальше...



Пятничные мемы. Жириновский воет, Байден опять упал, а губернатору Кондратьеву «нужны телочки»

Ваши новости 

Прошедшая неделя была щедра на смешные моменты, глядя на которые, так и хочется сказать: «Братан, ты запостил кринж, ты позор орды». Авторами спорных юморесок, как всегда в нашей рубрике, стали люди весьма уважаемые – лидер ЛДПР Владимир Жириновский, президент США Джозеф Байден и губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Отдельный респект выражаем пресс-службе последнего, региональная политика давно не была такой вирусной. Но начнем по порядку.

Читать дальше...

Футбол сегодня. Расписание футбольных матчей 3 апреля 2021

Football24.ru 

Кто сегодня играет в футбол и где смотреть? Расписание прямых трансляций футбола на ТВ сегодня, 03.04.2021. Ротор - Локомотив, Рубин - Сочи, Краснодар - Ахмат, Лестер - Манчестер Сити, Арсенал - Ливерпуль и другие матчи.

СБУ под кураторством США преследует жителей Крыма по политическим мотивам

Блог сайта «Спутник» 

Уголовное дело, возбужденное «Крымской прокуратурой» против гражданина Украины — это эхо политики администрации президента США Джо Байдена . Об этом заявил ФАН участник «Крымской весны», эксперт Игорь Друзь . По мнению политического аналитика, бывшего руководителя одной из киевских оппозиционных общественных организаций, жители Крыма должны опасаться провокаций со стороны СБУ. «В силу того, что «прокуратура Крыма» по сути курируется Западом, она может создавать серьезные неприятности россиянам, живущим в Крыму. Читать дальше...

О грядущей войне, в которую многие отказываются верить

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Немного удивляет реакция российской аудитории на события вокруг переброски войск в южные регионы страны. Большинство сходится во мнении, что ничего экстраординарного в этом нет, а лишь наступил весенне-летний период учений. Здесь хотелось бы отметить несколько вещей. Во-первых, техника идет в Ростовскую область и на полуостров Крым не только из южных регионов (Краснодарский край, Волгоградская область), но и из Центрального округа. Все это излишне для батальонных тактических учений, которые проводятся силами местных воинских частей. Читать дальше...

Клиенты Delivery Club смогут использовать бонусы от «СберСпасибо» при оплате заказов в 299 городах

Banki.ru 

Программа лояльности «СберСпасибо» и сервис доставки готовой еды Delivery Club запускают возможность оплаты заказов бонусами во всех городах присутствия сервиса. Об этом в пятницу сообщили в СберБанке.

Читать дальше...

По опросу россиян, проведенному сервисом SuperJob, Владимир Путин, Дмитрий Нагиев и Данила Козловский попали в тройку лидеров среди самых привлекательных мужчин России.

All2all.ru 

По опросу россиян, проведенному сервисом SuperJob, Владимир Путин, Дмитрий Нагиев и Данила Козловский попали в тройку лидеров среди самых привлекательных мужчин России. В рамках исследования, по тысяче мужчин и женщин выбирали самого привлекательного мужчину России. 18% опрошенных мужчин и 17% назвали Путина. 3% женщин и 1% мужчин назвали Нагиева, и еще по два процента опрошенных…

Новости Краснодара
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае


Загитова три раза упала во время исполнения двух программ по ходу шоу «Чемпионы на льду»

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Сегодня «Татнефть Арена» приняла шоу «Чемпионы на льду», которое организует группа Этери Тутберидзе. Оно представляло собой сборник соревновательных программ фигуристов «Хрустального» и приглашенных спортсменов.

Житель Ставрополья распял котёнка и голубя для устрашения жены

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Супруги находились в процессе развода, поэтому 42-летний мужчина решил вернуть любимую с помощью угроз. Теперь живодёр обвиняется сразу в трёх преступлениях.

Coraz więcej rosyjskich wojsk przy ukraińskiej granicy. Prezydent Zełenski wydał specjalne oświadczenie

Najwyższy CZAS! 

Ukraińska armia jest zdolna do tego, by stawić opór komukolwiek, ale Ukraina wybrała dyplomatyczną ścieżkę reintegracji swoich terytoriów – oświadczył w piątek prezydent Ukrainy Wołodymyr Zełenski po posiedzeniu Rady Bezpieczeństwa Narodowego i Obrony tego kraju. Zełenski zaznaczył w nagraniu opublikowanym w mediach społecznościowych, że utrzymanie zawieszenia broni w Donbasie jest „gwarantem kontynuowania ciężkich, ale koniecznych” […]

Читать дальше...

Самый известный паб-квиз Краснодара готовится с размахом отметить 4-летие

Obzor.io 

Досугово-культурная жизнь Краснодара продолжает неуклонно оживать, при этом на некоторые мероприятия все же приходится записываться заранее, чтобы хватило мест. В частности, уже почти гарантирован аншлаг из 100 разрешенных на мероприятиях в Краснодаре человек на юбилейный музыкальный квиз FreddieShow. 15 апреля игра отметит четвертую годовщину со дня своего дебюта, и эту франшизу вполне можно считать самым […]

Просматривали в Краснодаре 02.04.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Девочка с маской Бэтмена приехала на сложную операцию в Россию

Эти марки чая сокращают жизнь: в них обнаружили пестициды, плесень и кишечную палочку

Вора из Чапаевска задержали в Краснодаре

Экс-футболист Широков заявил, что люди в РФС немного оторваны от земли