Главные новости Краснодара
Краснодар
Апрель
2021

Новости Краснодара за 09.04.2021

Юбилейный День космонавтики отпразднуют онлайн в Краснодаре

Вестник Кавказа 

В Краснодаре в честь 60-летия первого полета в космос пройдут онлайн-акции, такое сообщение распространила пресс-служба администрации Краснодарского края. Так, в рамках конкурса "Большая перемена" представители разных регионов …

Синоптики пообещали жителям Кубани дождливые выходные

Вестник Кавказа 

В субботу и воскресенье, 10 и 11 апреля, на Кубани будет дождливо и прохладно, - говорится в прогнозе Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Все выходные в Краснодаре будет дождливо. Дневная …

На Кубани разыскивают школьников, сбежавших с уроков

Блог сайта «Спутник» 

В Краснодарском крае разыскивают пропавших мальчиков - ищут 13-летнего Евгения Будунова и 15-летнего Николая Дегтярева. Утром 9 апреля восьмиклассники сбежали с уроков, которые шли в школе №2 станицы Калининской. Куда направились подростки, неизвестно. Никому из товарищей о своих планах они не рассказывали. В подростков ищут сотрудники администрации, волонтеры и просто неравнодушные люди. На данный момент идет поиск на местности. Известно, что юноши проживают в селе Гришковское Калининского района. Читать дальше...

Краснодарский край: ограничения из-за коронавируса продлены до 1 мая 2021 года (режим повышенной готовности)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Постановление о продлении режима повышенной готовности до 1 мая 2021 года подписал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Жителям и гостям края следует понимать, что ситуация с количеством больных коронавирусом на Кубани еще далека от идеальной. Каждый день у нас: — заболевает более 100 человек, — при этом так же ежедневно от подтвержденного лабораторными тестами ковида-19 ...



В Краснодаре пройдёт отбор на международный турнир по Dota 2

РИА «Астрахань-Онлайн» 

За два дня онлайн-соревнования по киберспортивной игре Dota 2 в Краснодаре отберут команды для участия в Международном турнире городов-побратимов по киберспорту. Об этом сообщается на сайте городской администрации.

«Каустик» уступил московским армейцам в девять мячей

Vpravda.ru 

В предпоследнем матче предварительного этапа мужской гандбольной Суперлиги волгоградский «Каустик» на своей площадке принимал ЦСКА. Почти весь первый тайм «химики» сдерживали натиск атак москвичей, но за несколько минут до перерыва гости предприняли попытку оторваться в счете, которая увенчалась успехом и предопределила судьбу всей встречи. Вторая половина игры превратилась в формальность, и армейцы, даже сбавив темп, одержали убедительную победу – 32:23.

Читать дальше...

В Краснодаре в массовом ДТП пострадал таксист

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре в массовом ДТП пострадал таксист

Днем 9 апреля в Краснодаре произошло массовое ДТП. Автоинпекторы установили, что около 16: 45 в районе хутора Ленина водитель «Газели» не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с двигавшимся впереди в попутном направлении автомобилем такси. От удара легковушку выбросило на встречную полосу, где она врезалась в фуру.

В аварии пострадал водитель такси, сообщил официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко. Мужчину госпитализировали с различными травмами. Читать дальше...

"Аэрофлот" нарастит число авиарейсов на курорты Кубани

07.Rodina.News (Нальчик) 

Один из крупнейших авиаперевозчиков России - авиакомпания "Аэрофлот" - сегодня сообщил об увеличении количества рейсов на курорты Краснодарского края. Во всех аэропортах компании уже сформировано летнее …

Ташуев считает, что Мусаев работал в «Краснодаре» в тепличных условиях

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Бывший главный тренер «Краснодара» Сергей Ташуев, который ныне возглавляет «Чайку» из Ростовской области, ответил на слова экс-наставника краснодарского клуба Мурада Мусаева.

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

КЖК РФС дисквалифицировал тренера "Краснодар-2" Писарева за оскорбление судей


Моя учёба! 🥰

B17.ru 

В марте я была в Краснодаре! И получила целых два сертификата.1. международный ведущий динамических медитаций. 2. Инструктор тантры.Я с уверенностью могу сказать, что это было самое лучшее обучение!Очень МЕГА-супер трансформационное! Местами было больно и страшно, местами очень радостно и весело. Я только сейчас узнала себя! ???? Я знакомилась с собой: в тишине, в правильной темноте, танцуя, дыша... в взаимодействии с полом, с воздухом, с касанием взглядов других людей. Это точно новая я! Новая! Другая! Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 09.04.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Вольная борьба: Якутянин в финале первенства России

КРАСНОДАР. С приходом тепла в Краснодарском крае вновь стало расти количество случаев гибели на воде

КРАСНОДАР. Предприятия Кубани и Узбекистана обсудили возможные пути развития промышленной кооперации

Последнее селфи. Блогерша разбилась насмерть в поисках удачного ракурса