Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2021

Новости Краснодара за 19.06.2021

Получившего ранения при стрельбе в Абхазии гражданина России перевезли вертолётом в Краснодар

Блог сайта «Аргументы недели» 

В темное время суток 15 июня в городе Абхазии Пицунда произошла стрельба, в результате чего получили ранения двое граждан Российской Федерации. Поступила информация о том, что одного из них доставили по воздуху в административный центр Краснодарского края.

Читать дальше...

Краснодарские отели могут ввести обязательное тестирование на covid при заселении

Countryscanner.ru 

Стало известно о том, что краснодарские отели могут ввести обязательное тестирование постояльцев на covid при заселении. Если результат теста окажется положительным, то их отправят в амбулаторное учреждение. Инициатором такого предложения стал депутат Государственной Думы от региона Алексей Воевода. Так, заезжая в отель туристов обяжут пройти экспресс тест на коронавирус. Кроме того, во время размещения в […]

Читать дальше...

Седрик Бакамбу может заменить Берга в «Краснодаре»

REGNUM 

30-летний нападающий «Бэйцзин Гоань» и сборной ДР Конго по футболу Седрик Бакамбу может продолжить карьеру в Российской Премьер-лиге. Руководство «Краснодара» рассматривает нападающего в качестве замены 34-летнему шведскому таранному форварду Маркусу Бергу, контракт которого с «быками» истекает 30 июня 2021 года. Об этом 19 июня сообщило издание sport24.

Читать дальше...

Победителя турнира AMC Fight Nights 102 в аэропорту Краснодара встретили по-армянски (видео)

Газета «Еркрамас» 

Торжественную встречу в аэропорту Краснодара устроили победителю со-главного боя турнира AMC Fight Nights 102 Давиду Бархударяну, представители молодежной структуры Регионального отделения Союза Армян России Краснодарского края. Напомним, на турнире, прошедшем на днях в Красноярске, краснодарский сп...

В Краснодаре ищут BMW, на котором скрылся предполагаемый убийца

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре ищут BMW, на котором скрылся предполагаемый убийца

В Краснодаре ищут BMW, на котором скрылся предполагаемый убийца. Автомобиль зарегистрирован на жителя Республики Дагестан. В полиции составили ориентировку. В документе содержится фотография транспортного средства.

Сегодня утром в массовой потасовке ударом ножом был убит 31-летний мужчина. Конфликт произошел на улице Командорской. Подозреваемый в преступлении сейчас находится в бегах. В данный момент на месте инцидента работают следователи. Читать дальше...



Цеповяз и Стришняя заподозрены по делу об убийстве главы Кущевского района

«Кавказский узел» 

Возобновлено расследование дела об убийстве в 2002 году главы администрации Кущевского района Краснодарского края Бориса Москвича. Следствие считает организаторами убийства члена банды Цапков Вячеслава Цеповяза и его бывшую жену Наталью Стришнюю, сообщили источники в правоохранительных органах.

Власти Краснодара рассказали, зачем поливать деревья после дождя

Kuban.iNFO 

А объяснили они это, потому что жители города стали обращаться к ним, когда увидели, что в Краснодаре начали поливать зелёные насаждения, хотя те ещё не успели высохнуть после ливня. В качестве подтверждения своих слов краснодарцы показали кадры.

Один человек погиб в ДТП с грузовиком и микроавтобусом под Тулой

Static.feed.rbc.ru 

Рейсовый микроавтобус и грузовик столкнулись в Тульской области, в результате чего один человек погиб, еще шестеро, в том числе ребенок, пострадали. Об этом РБК сообщили в пресс-службе регионального УМВД. «В результате ДТП водитель микроавтобуса от полученных травм скончался, остальные пассажиры, среди которых трехлетний ребенок, доставлены в медицинское учреждение», — говорится в сообщении. Авария произошла на 223-м километре трассы М-2 «Крым» в районе села Карамышево. Грузовик DAF выехал на полосу... Читать дальше...

Андрей Савельев рассказал о сценариях мошенничества на вторичном рынке жилья Казани

Zpravda.ru 

Президент ассоциации «Гильдия риелторов Татарстана» Андрей Савельев рассказал причинах роста цен на жилье, спросе на недвижимость, социальной ипотеке, последствиях локдауна, загородных домах и мошенниках.

В Самарской области в ДТП погибли три человека

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Кинельском районе Самарской области два легковых автомобиля столкнулись, погибли три человека. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по региону.

Читать дальше...

Золотое правило красивого газона: после стрижки - удобрение. Применение удобрения для газона

PR soft 

Густой и яркий газон на даче, пусть даже маленький, не получится вырастить без тщательного и планомерного ухода. особое внимание надо уделить удобрениям, вносить удобрения необходимо регулярно, после стрижки газона.

Читать дальше...

В Новороссийске в пожаре погибла 88-летняя женщина

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Новороссийске в пожаре погибла 88-летняя женщина

В Новороссийске при пожаре погибла 88-летняя женщина. Возгорание произошло днем на улице Московской в пятиэтажном доме. На месте работали семь спасателей и четыре спецмашины.

Огонь был потушен за 15 минут. Эвакуировано два человека, сообщает пресс-служба МЧС по Краснодарскому краю.

К сожалению, 88-летнюю пенсионерку спасти не удалось.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что накануне вечером на главной улице Краснодара возник пожар. Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Kub Mash: в Москве водитель шесть раз протаранил машину семьи из Краснодара


Юрий Янкин: оппозиции на Кубани будет сложно что-то противопоставить «Единой России» на выборах в Госдуму

Интернет-журнал ЯСНО 

Известный краснодарский политтехнолог Юрий Янкин поделился с порталом «ЯСНО» своим мнением по поводу представленного сегодня на съезде партии «Единая Россия» списком кандидатов на выборы в Госдуму нового созыва от Краснодарского края.

Краснодар накрыл смог ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

Краснодар накрыл смог ВИДЕО

Краснодар накрыл смог. Видимость снижается с каждым часом, как и качество воздуха. По данным приложения «Эковизор», на 19.57 данный показатель составлял 57. Это говорит о том, что воздух умеренно загрязнен. Некоторые вещества могут оказывать небольшое влияние на здоровье особо чувствительных людей. Взвешенных частиц в атмосфере содержалось 15 процентов.

Дымку заметили также жители Кореновска и Усть-Лабинского района. Возможно, причиной смога стала пылевая буря, которая пришла со Ставрополья. Читать дальше...

Членов «банды Цапков» проверят на причастность к убийству — СМИ

360° Подмосковье 

Вячеслава Цеповяза и его бывшую жену Наталью Стришнюю проверят на причастность к еще одному преступлению. Краснодарский Следственный комитет подозревает, что они связаны с убийством главы администрации Кущевского района Бориса Москвича, которого застрелили в 2002 году.

Неприятные приключения итальянцев в России

«Вести» 

Пожилые итальянцы, купившие дом с приусадебным участком в российском Краснодарском крае, стали жертвами мошенничества – их обманули на весьма внушительную сумму.

Просматривали в Краснодаре 19.06.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






«Свадебный бум» случится завтра на Кубани из-за «красивой даты»

Кадеты из шести субъектов России съехались в Ставрополь на смотр-конкурс

Униженные и оскорбленные: очередной скандал с участием учителей

Юный пскович стал победителем первенства России по таврелям