Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2021

Новости Краснодара за 26.06.2021

В поселке Южный на Кубани введен режим ЧС из-за подтопления домов

Reg-Vesti.ru 

Более сотни дворов и десять жилых домов оказались подтоплены в субботу вечером в одном из поселков Белореченского района Краснодарского края в результате вызванного сильными дождями паводка, сообщила пресс-служба Главного управления (ГУ) МЧС России по региону.

Камерунский фанат сборной России по футболу Зомо приехал в Петербург

360° Подмосковье 

Самый известный фанат сборной России по футболу — Зомо — приехал из Камеруна на Чемпионат Европы и остался здесь жить. Впервые болельщик прилетел в Россию на Чемпионат мира в 2018 году. После этого он влюбился в девушку из Краснодара, женился и остался жить в РФ.

Вести от 26.06.2021

E-news.su 

● Новости дня 26 июня «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (26.06.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (26.06.2021) «Первый канал»

Рост тарифов ЖКХ: До сентября народ злить не планируют

20ga.ru 

Фото: Александр Щербак/ТАСС С 1 июля на территории страны в очередной раз вырастут тарифы на жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ). Согласно прогнозу социально-экономического развития России на 2021 год, в среднем размер платежей по этой статье в конечном итоге не должен превысить 4%. Эта планка обусловлена размером инфляции на текущий год, в зависимости от величины которой и устанавливаются средние индексы роста тарифов в регионах. Именно они в настоящее время являются единственным инструментом сдерживания... Читать дальше...

Экс-тренер сборной России считает, что в Сибири не нужно развивать футбол

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев поделился мнением о развитии российского футбола в разных регионах страны. Специалист заявил, что благодаря этническому многообразию Россия может играть в разнообразный футбол, что может стать преимуществом перед маленькими странами. Игнатьев отметил, что для повышения уровня футбола в стране нужно правильно выбрать регионы для развития юных футболистов.

Читать дальше...

Краснодарский край: «Горячая линия» для туристов по ограничениям из-за коронавируса, лето 2021 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В Краснодарском крае «Горячая линия» по вопросам заселения туристов в отели работает 7 дней в неделю. В ведомстве отметили, что в связи с большим количеством обращений, работа горячей линии будет продлена на выходные дни. Все вопросы отдыхающие могут задать по телефону 8-800-200-60-90 с 9:00 до 18:00. Краснодарский край: «Горячая линия» для туристов по ограничениям из-за коронавируса, ...



«Краснодар» и «Валенсия» претендуют на форварда «Реал Вальядолида»

REGNUM 

«Краснодар» поборется с «Валенсией» за 24-летнего бразильского нападающего испанского «Реал Вальядолида» Маркоса Андре. Сумма трансфера футболиста может составить 10−15 миллионов евро. Об этом 26 июня сообщила газета Diario De Valladolid.

Читать дальше...

Против экс-жены Цеповяза не стали заводить дело, сообщил источник

«РИА Новости» 

Полиция Кущевского района Краснодарского края не стала возбуждать уголовное дело против бывшей жены банды Цапков Вячеслава Цеповяза Натальи Стришней и ее юриста по заявлению Вячеслава и Андрея Цеповязов, а также бывшего заместителя гендиректора ООО "Слава Кубани" Вячеслава Тесли, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Муравьи на грядке под мульчей, как от них избавиться. Можно ли избавиться от муравьев навсегда?

PR soft 

Муравьи на грядке под мульчей - явление не редкое. Поэтому надо держать руку на пульсе и как только заметили черных муравье, бегающих не грядке срочно ищите гнездо, иначе буквально через день на ваших растениях появится тля, которая высасывает соки из молодых листочков и побегов.
Недавно я…

Читать дальше...

Ливень в Анапе, 26 июня 2021 года: последствия (видео, фото)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

26 июня 2021 года следом за Геленджиком залповый ливень обрушился на Анапу. Конечно, не очень приятно. когда с неба льет как из ведра, а по улицам текут реки, но подобные «залповые дожди» — не редкость для курортных городов Краснодарского края. К счастью, они кратковременны (менее часа). Но, к сожалению, из-за больших объемов воды, текущей по улицам ...

Контрольный матч. "Краснодар-2" побеждает с разгромным счётом.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Контрольный матч Краснодар "Краснодар-2" - "Форте" (Таганрог) 3:0 (1:0). Голы: Рейхмен, 45+ (1:0). Иванов, 58 (2:0). Манелов, 82 (3:0). "Краснодар-2": Ещенко, Исаенко, Храмцов, Иванов, Корнюшин, Кратков, Воротников, Рейхмен, Сергеев, Кутовой, Манелов.

Новости Краснодара
Краснодар

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом


Карусель и бамперные машины: корреспондент «Краснодарских известий» вспоминает об аттракционах своего детства

Ki-news.ru (Краснодар) 

Поездка в парк с родителями и сестрой на выходные всегда была для меня праздником. Ведь это означало, что мы будем кататься на аттракционах!

Читать дальше...

Как избавить Краснодар от подтоплений после ливней

Ki-news.ru (Краснодар) 

Проливные дожди, которых так ждут краснодарцы, изнывая от жары, приносят не только комфортное понижение температуры, но и множество проблем, для Краснодара, впрочем, совсем не новых. Как предотвратить подтопление улиц города после осадков? Ответ на этот вопрос «Краснодарские известия» искали вместе с экспертами.

Читать дальше...

Переболевшая Covid-19 корреспондент «Краснодарских известий» прошла диспансеризацию по новым правилам

Ki-news.ru (Краснодар) 

Правительственное постановление об этом вышло 18 июня, а вступит в силу с 1 июля. Но в краснодарских поликлиниках уже начали проводить диспансеризацию по новым правилам.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 26.06.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек






"Спорт-Экспресс": руководство "Спартака" не планирует приглашать Янсена

Россияне назвали самые любимые сладости со всех уголков страны

Хулиган шесть раз протаранил машину с детьми в Москве

17-летний подросток устроил смертельную аварию в соседнем с Краснодаром регионе