Главные новости Краснодара
Краснодар
Июль
2021

Новости Краснодара за 16.07.2021

Изменение формата, увеличение прибыли и отмена лимита: что глава Hypercube сказал о реформах в российском футболе

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Россия — большая страна, поэтому на её чемпионате должны выступать 16 клубов. Об этом в ходе пресс-конференции заявил глава исследовательско-консалтинговой компании Hypercube Питер Ньювенхейс. Специалист также рассказал о новом формате РПЛ, объяснил, почему выступает за отмену лимита на легионеров, и ответил, как в самой премьер-лиге отнеслись к возможным реформам.

Читать дальше...

В гостиницы Севастополя больше не будут заселять по ПЦР-тестам

Блог сайта «Газета.ru» 

В Севастополе с сегодняшнего дня туристов не будут заселять по отрицательным ПЦР-тестам на коронавирус. Теперь гостиницы будут принимать у себя только привитых или переболевших людей. Однако граждане могут просто выбрать другие места в Крыму, рассказали "Газете.Ru" представители туроператоров. В АТОР при этом отметили, что в Севастополь ездят больше ради экскурсий, и туристы как приезжали, так и будут приезжать.

Читать дальше...

Трамваи пойдут по Московской в Краснодаре уже в этом году

Вестник Кавказа 

Глава Краснодара Евгений Первышов сегодня проинспектировал ход работ по новой трамвайной линии, которая пройдет по улице Московской от Солнечной до Петра Метальникова, отметив, что строительство идет активно и есть возможность …

Обновленный Студенческий сквер Краснодара покрылся ржавчиной

Вестник Кавказа 

В Пашковском микрорайоне Краснодара "порыжел" Студенческий сквер - одна из старейших зеленых зон микрорайона, которую обновили осенью 2019 года. На этой неделе местные жители обратили внимание на то, что на плитке, деревьях и …

Аналитики ЦИАН назвали тройку городов с самым быстрым ростом цен на новостройки

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Краснодар, Омск и Новосибирск стали лидерами по темпам роста цен на новостройки в России. Об этом сообщили аналитики ЦИАН.

Читать дальше...



Футболисты "Краснодара" показали свою новую форму

Вестник Кавказа 

Минувшим вечером на стадионе "Краснодар" в форме модного показа презентовали новую игровую форму футбольного клуба "Краснодар" на сезон 2021/22 года, ее продемонстрировали профессиональные модели и танцоры. …

Под Краснодаром сегодня сгорела «Газель»

Блог сайта «Живая Кубань» 

Под Краснодаром сегодня сгорела «Газель»

Сегодня вечером в станице Елизаветинской на улице Степной случился пожар. Огнем оказался охвачен автомобиль. Сообщение о возникновении пламени поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательного гарнизона МЧС Краснодара в 17:48. Спустя 11 минут первые расчеты уже были на месте. Огнеборцы установили, что на площади в шесть квадратных метров горит «Газель».

В 18:01 возгорание удалось локализовать, а еще через четыре минуты силами семи человек и двух единиц техники и вовсе ликвидировать. Читать дальше...

В Петербурге открылся центр выплаты крупных выигрышей "Столото"

Dp.ru 

Крупнейший распространитель всероссийских государственных лотерей "Столото" открыл центр выплаты крупных выигрышей в Петербурге. Офис, необходимый для улучшения качества клиентского сервиса, появился на ул. Ефимова, д. 1/4. Новая точка выплаты выигрышей дополнит уже имеющиеся 45 тыс. точек получения выигрышей в 85 регионах России. В открывшемся сегодня центре посетители смогут оперативно оформить выигрыш на сумму до 600 тыс. рублей, пройти идентификацию для получения выигрышей от 15 тыс. рублей, а также получить консультацию по любым вопросам... Читать дальше...

Светлана Журова приняла участие в открытии центра выплаты крупных выигрышей "Столото" в Санкт-Петербурге

Блог сайта «Газета.ru» 

"Столото" - крупнейший распространитель всероссийских государственных лотерей, открыл первый центр выплаты крупных выигрышей в Санкт-Петербурге на улице Ефимова, дом 1/4.

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

ВЦИОМ: Екатеринбург входит в пятерку лучших для переезда российских городов


Акцию «Зелёный двор» провели в Махачкале «АиФ» и Greenway

АиФ 

«Я надеюсь, что подобные акции будут продолжены на территории Махачкалы. Большое спасибо организаторам. Надеюсь и жители в дальнейшем будут поливать эти деревья и кустарники, чтобы они прижились», - сказал представитель мэрии Махачкалы.

Просматривали в Краснодаре 16.07.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






В Краснодаре полиция разыскивает водителя, который пнул пенсионера ногой

Жители Якутии в отпуске активно пользуются каршерингом

Объем кредитов для малого и среднего бизнеса вырос на 47%

Больше, чем игры: выручку от 22-го тура РПЛ направят семьям пострадавших в «Крокусе»