Главные новости Краснодара
Краснодар
Август
2021

Новости Краснодара за 14.08.2021

Аналитики рассказали, почему "вторичка" перестала дорожать

Блог сайта «Газета.ru» 

Средняя стоимость вторичной недвижимости в 16 крупнейших городах России в августе составила в среднем 91,2 тыс. руб. за 1 кв. м, увеличившись на 0,9% относительно предыдущего месяца - такие данные приводят аналитики, называя текущую динамику стагнацией. Эксперты связывают этот тренд с тем, что волна ажиотажа прошла - многие уже приобрели квартиры. По их прогнозам, ситуация на рынке продолжит стабилизироваться, а цены будут показывать только умеренный рост.

Читать дальше...

Трое погибших при крушении пожарного самолета в Турции были жителями Кубани

«Кавказский узел» 

Трое участников российской гуманитарной миссии, погибших при тушении пожаров в Турции, были жителями Краснодарского края, сообщил губернатор. Пользователи Instagram раскритиковали отправку противопожарного самолета в другую страну.

Юг России залило дождями

BFM.ru 

Ливни в Краснодарском крае и в Крыму продолжатся до конца недели. На Кубани эти дожди стали самыми сильными за 10 лет. Туристы пытаются отменить брони в отелях, но возврат средств оказывается очень сложным делом. Являются ли ливневые дожди форс-мажорной ситуацией?

14.08.2021 23:00 : В России третий день подряд обновляется абсолютный максимум смертей от ковида за сутки по данным оперативного штаба

«Эхо Москвы» 

Теперь этот показатель достиг 819-ти человек. Наибольшее число по-прежнему в Москве и Петербурге (около 50 в обоих случаях), далее идут, Иркутская, Ростовская и Нижегородская области, а также Краснодарский край.
Суточный прирост новых случаев второй день держится выше 22000 человек, при этом чиновники говорят о стабилизации ситуации.
В общей сложности по данным штаба с начала пандемии от ковида умерли почти 170 тысяч россиян. Интернет-издание «Медиазона», ссылаясь на данные Росстата и вице-премьера Татьяны Голиковой... Читать дальше...

ФК «Краснодар» сделал предложение бразильскому футболисту

Блог сайта «Живая Кубань» 

ФК «Краснодар» сделал предложение бразильскому футболисту

Клуб Сергея Галицкого не перестает искать игрока в центр обороны. Сегодня в российских спортивных СМИ появилась информация, что защитник «Атлетико Минейро» Натан Силва оказался в сфере интересов «Краснодара». Это утверждает бразильское издание Torcedores.

По данным источника, «быки» направили в «Атлетико Минейро» запрос по 24-летнему футболисту. Ранее в услугах бразильца также был заинтересован французский «Монпелье», но футболист отказался от перехода... Читать дальше...



Погибшие при крушении Бе-200 россияне были жителями Кубани | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Три члена экипажа погибшие в Турции при крушении самолета-амфибии Бе-200 были жителями Краснодарского края. Об этом в субботу, 14 августа, в своем Instagram сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев, добавив, что все они боролись с пожарами и спасали людей. «На борту находилось трое наших земляков, жителей края. Они участвовали в важной гуманитарной миссии, защищали жизни людей, […]

Читать дальше...

Погибшие при крушении Бе-200 россияне были жителями Кубани

«Известия» 

Три члена экипажа, погибших в Турции при крушении самолета-амфибии Бе-200, были жителями Краснодарского края. Об этом в субботу, 14 августа, в своем Instagram сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев, добавив, что все они боролись с пожарами и спасали людей.

Читать дальше...

Погибшие при крушении Бе-200 россияне были жителями Кубани

Iz.ru 

Три члена экипажа погибшие в Турции при крушении самолета-амфибии Бе-200 были жителями Краснодарского края. Об этом в субботу, 14 августа, в своем Instagram сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев, добавив, что все они боролись с пожарами и спасали людей.

Читать дальше...

Для чего используется какао масло?

Lady Story 

В момент приготовления различных вкусностей, конечно же, не обойтись без добавления масла какао, с помощью которого можно не только добиться желаемого вкуса, но еще и красивого оформления. Сегодня какао масло купить в Краснодаре рекомендуем каждому, перейдя на сайт интернет-магазина, где все для выпечки и украшения представлено в отличном качестве. Какао масло – это натуральный компонент, который […]

Читать дальше...

Три члена экипажа разбившегося Бе-200 были жителями Кубани

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Три члена экипажа, разбившегося в Турции при тушении лесных пожаров самолета Бе-200, были жителями Кубани. Об этом сообщил в Instagram губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Читать дальше...

Трое погибших на борту самолета Бе-200 были жителями Краснодарского края

"Вечерняя Москва" 

Трое членов экипажа пожарного самолета Бе-200, разбившегося на территории юго-восточной Турции, были жителями Краснодарского края. Об этом рассказал губернатор региона Вениамин Кондратьев в субботу, 14 августа.

Цены на вторичное жилье в России стабилизировались

360° Подмосковье 

Средняя стоимость вторичной недвижимости застыла на одной точке почти во всех крупных городах России. Исключение составляет Краснодар. Собственники вынуждены идти навстречу покупателям. После резкого повышение цен на жилье в прошлом году активность потенциальных покупателей снизилась. Многие решили отказаться от покупки квартиры.

Под Анапой из-за наводнения рыба из местного карпового хозяйства уплыла в поле

«ИД Свободная пресса» 

В станице Гостагаевской (Анапа) из-за наводнения рыба из местного карпового хозяйства «Красная горка» утекла в поле. На видео видно, как местные жители собирают рыбу по полю, а затем мешками увозят с собой.

Читать дальше...

Более 50 человек стали жертвами наводнений в Турции

БелТелеРадиокомпания 

p В Турции продолжаются поисково-спасательные работы после наводнения. По последним данным, жертв 55. От проливных дождей, которые вызвали подъем рек и сход лавин, пострадали северные причерноморские регионы страны. Стихия обрушивала многоэтажки и уносила авто. Улицы десятков городов и сел укрыты тоннами жидкой грязи. Президент Эрдоган объявил провинции Синоп, Кастамону, Бартын зоной стихийного бедствия - сюда переброшены 5 тысяч спасателей и тысяча единиц спецтехники.nbsp; /p h2 В Турции разбился пожарный самолет/h2 p На юге страны... Читать дальше...

Крым чей?

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 августа 2021, 14:08 — REGNUM Попытка получить доступ к электронной карте ребенка на портале mos.ru оказалась невозможной, если это делать с территории Крыма. Об этом сообщает ИА REX.

Такая нужная и современная услуга в Москве, как электронная медицинская карта, уже доказала свою эффективность. Пользователь портала mos.ru может самостоятельно увидеть результаты анализов, вести дневник вакцинации и т. д. Есть также возможность подключить медицинские карты детей. Автоматически это не происходит. Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 14.08.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Кукуян будет судить матч «Динамо» и «Ростова», Безбородов назначен на игру «Локомотива» с «Краснодаром»

Экс-игрок "Динамо" Терехин: клуб поборется за победу в РПЛ

Беглов пообещал Путину сделать Петербург самым популярным туристическим центром

Путин проводит совещание по проекту создания круглогодичных курортов