Главные новости Краснодара
Краснодар
Сентябрь
2021

Новости Краснодара за 19.09.2021

В России под песню группы ЛСП «Номера» совершили самоубийство двое подростков

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

КИЕВ. 19 сентября. УНН. В России под песню белорусской группы ЛСП "Номера" совершили самоубийство двое молодых людей. Сегодня появилось видео суицида 18-летнего парня из Краснодара. Об этом пишет 93.ru, передает УНН. Детали Также известно, что в городе Зеленоград 17-летняя девушка сидела на балконе многоэтажки и под строки “и камнем вниз, с крыши дома” упала вниз. […]

Хроники пандемии: Ученые обнаружили возможных виновников пандемии; В РФ за сутки выявили 20 174 случая заражения; В Британии медики назвали новые симптомы ковида

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Ученые обнаружили возможных виновников пандемии коронавируса

В известняковых пещерах Лаоса обнаружены летучие мыши, которые переносят почти такой же коронавирус, который вызвал пандемию во всем мире, пишет RG.RU. Препринт об этом опубликован на Research Square. В нем описываются результаты совместных исследований ученых из Института Пастера и Лаосского университета.

"Здесь мы показываем, что такие вирусы действительно циркулируют у пещерных летучих мышей, живущих в известняковой карстовой местности на севере Лаоса... Читать дальше...

Россия идет на выборы на фоне подавления политических разногласий

Region63.info 

Избиратели избирают депутатов Государственной Думы – нижней палаты российского парламента, а также нескольких региональных и муниципальных руководителей. Правящая партия «Единая Россия», поддерживающая президента Владимира Путина,…

На Кубани не определились с количеством избирателей?

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани не определились с количеством избирателей?

Информацию в течение всего периода официально представляла пресс-служба администрации Краснодарского края. Чиновники её размещали на интернет-сайте органа власти региона.

Так, на этом портале в сообщении от 19 сентября под заголовком «Вениамин Кондратьев проголосовал в станице Динской» указано, что «количество избирателей в Краснодарском крае превышает 4,3 млн человек» . Однако ранее, 17 сентября, в другом материале под названием... Читать дальше...

На Кубани записи с избирательных участков будут храниться два года

Ki-news.ru (Краснодар) 

Председатель Общественной палаты Краснодарского края Любовь Попова рассказал, что записи с Центра общественного наблюдения о ходе голосования будут храниться в течение двух лет.

В Центральную территориальную избирательную комиссию Краснодара официальных жалоб не поступило

Krd.ru 

На ТИК Центральная города Краснодара были возложены полномочия окружной избирательной комиссии одномандатного избирательного округа № 46. С 17 по 19 сентября в адрес этой ОИК не поступило ни одной жалобы. Голосование по выбору депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации восьмого созыва в городе прошло в штатном режиме.



«Динамо» обыграло «Сочи» в матче РПЛ

Коммерсантъ FM 

Футболисты «Сочи» уступили московскому «Динамо» в домашнем матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча в Сочи закончилась со счетом 0:1. Гол на 12-й минуте забил Арсен Захарян. На 70-й минуте гол в ворота «Сочи», забитый полузащитником Николой Моро, был отменен после использования системы видеоассистента рефери (VAR).«Динамо» с 16 очками занимает второе место в турнирной таблице, «Сочи» с отставанием в одно очко находится на третьем месте. В следующем туре 26 сентября «Динамо» примет казанский «Рубин»... Читать дальше...

"Единая Россия" лидирует в Краснодарском крае с 31 процентом голосов

«РИА Новости» 

Политическая партия "Единая Россия" лидирует на выборах в Законодательное собрание Красноярского края с 31% после подсчета порядка 25% голосов, сообщил журналистам председатель регионального избиркома Алексей Подушкин.

Нарвские избиратели о выборах в Госдуму РФ: зачем нам голосовать за кандидатов с юга России?

Err.ee (ru) 

Граждане России могли проголосовать на выборах в Государственную думу РФ и в Эстонии. В Нарве, помимо 14 партий жителям Эстонии имеющим право голоса, предлагали выбрать и кандидатов из одномандатных округов Волгоградской области и Краснодарского края.

Гол Захаряна принес «Динамо» гостевую победу над «Сочи»

"Волгоградское деловое телевидение" 

Арсен Захарян. Фото fcdynamo, Twitter «Динамо» в гостевом матче 8-го тура Тинькофф РПЛ победило «Сочи» со счетом 1:0. Единственный гол на 12-й минуте встречи забил 18-летний полузащитник Арсен Захарян. После первого тайма он был заменен на защитника Сергея Паршивлюка. «Динамо» после этого матча поднялось на второе место в таблице РПЛ. «Сочи» опустилось на третье. В следующем туре РПЛ «Динамо» дома сыграет с «Рубином» (26 сентября), […]

Алексей Кащенко: Выборы стали политическим моментом истины

Ki-news.ru (Краснодар) 

Член комиссии по развитию гражданского общества Совета при губернаторе Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека отметил, что голосование прошло ожидаемо.

Новости Краснодара
Краснодар

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.


«Динамо» в гостях обыграло «Сочи» благодаря голу Захаряна

Rfpl.org 

Матч 8-го тура Тинькофф РПЛ на стадионе «Фишт» завершился победой динамовцев со счётом 1:0. Единственный мяч забил Арсен Захарян на 12-й минуте. Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Фабиан Бальбуэна. После восьми матчей бело-голубые набрали 16 очков и поднялись на второе место в таблице, сочинцы с 15 баллами опустились на третью строчку. В 9-м туре Тинькофф РПЛ обе команды сыграют 26 сентября: «Динамо» – с «Рубином», «Сочи» – с «Краснодаром».

«Новые люди» положительно оценили ход голосования в Адыгее

АиФ 

Ход выборов в Республике Адыгея мы оцениваем в целом положительно. Об этом заявила руководитель медийного блока партии «Новые люди» по Республике Адыгея, Краснодарскому и Ставропольскому краю Татьяна Корнеева.

Читать дальше...

Стало известно, какая территориальная комиссия в Краснодаре показала высокую явку на 18:00

Ki-news.ru (Краснодар) 

В 20:00 все избирательные участки официально закрылись. Последний день голосования завершен, впереди – подсчет результатов. В краевом избиркоме рассказали о предварительных данных по явкам в городе.

На Кубани в аварии на трассе пострадали трое взрослых и ребенок

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани в аварии на трассе пострадали трое взрослых и ребенок

В Кавказском районе Краснодарского края в результате дорожно-транспортного происшествия пострадало 4 человека, сообщается на сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

- 19 сентября 2021 года, в 10:30 часов, в Кавказском районе, на автодороге «Краснодар – Кропоткин» на 133 км+660 м, водитель автомобиля «КИА», местный житель, 1964 года рождения, двигаясь со стороны Кропоткина в направлении поселка Степного на нерегулируемом... Читать дальше...

Главное о результатах думских выборов-2021 в российских регионах

Sosnovoborsk.site 

Москва, 19.09.2021, 16:49:19, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская. Финальный день голосования продолжается в ряде регионов. Результаты выборов в Государственную Думу в 2021 году россияне начнут узнавать с 21:00 по московскому времени 19 сентября — после закрытия всех избирательных участков в РФ. На первых порах станут известны данные экзит-полов, после ЦИК будет озвучивать итоги выборов по […]

Просматривали в Краснодаре 19.09.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






На трассе М-4 "Дон" поймали наркокурьера, притворявшегося доставщиком продуктов

"СЭ": "Ювентус" не ведет переговоров по защитнику "Локомотива" Митаю

Стало известно, где в Краснодаре запретят езду на электросамокатах

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов