Главные новости Краснодара
Краснодар
Сентябрь
2021

Новости Краснодара за 25.09.2021

«Локомотив» тормозит, а Дзюба забивает. Чем еще ознаменовался девятый тур РПЛ

Блог сайта «Business FM» 

Он стартовал в субботу, 25 сентября, и принес сразу несколько громких новостей. «Спартак» впервые за несколько лет обыграл «Уфу», «Зенит» победил «Крылья Советов», а «Ростов» снова меняет тренера

Читать дальше...

В Краснодаре начальник почты присвоил чужую пенсию

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре начальник почты присвоил чужую пенсию

Начальник почтового отделения в Краснодаре обвиняется по статье «Присвоение денежных средств, вверенных виновному, с использованием своего служебного положения». В настоящее время уголовное дело прокуратурой Прикубанского административного округа направлено в суд.

По версии следствия, мужчина присваивал пенсионные выплаты 18-летнего местного жителя, которые положены ему по потере кормильца.

Начальник почты успел похитить более 40 тысяч рублей. Читать дальше...

Краснодар примет «Водную Аллею-2021»

Журнал «ЭкоГрад» 

В столице Краснодарского края с 1 по 5 октября пройдёт большой экологический праздник «Водная Аллея 2021». Эколого-просветительскую акцию проводят Росводресурсы при поддержке Минприроды России. Жителей и гостей Краснодара будут ждать ежедневно с 12:00 и до самого вечера на Театральной площади.

Читать дальше...

«Спартак» обыграл «Уфу» впервые с 2019 года

Блог сайта «Редакция МТ» 

Встреча прошла на стадионе «Открытие Арена» в Москве.

Фото: spartak.com

Московский клуб «Спартак» обыграл команду «Уфы» в ходе девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча прошла на стадионе «Открытие Арена» в столице, она завершилась со счётом 2:0. В составе команды победителей отличились Эсекьель Понсе (3-я минута) и Квинси Промес (29).

По итогам матча столичная команда поднялась на восьмое место в турнирной таблице, набрав 13 очков. Сейчас клуб... Читать дальше...

«Спартак» победил «Уфу» в матче чемпионата России

360° Подмосковье 

Впервые с 2019 года московский клуб «Спартак» победил «Уфу» со счетом 2:0 в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча состоялась на стадионе «Открытие банк — Арена» в столице.

2341544

«Вести» 

В Краснодаре поймали четырех мошенников, которые вымогали деньги у бизнесмена и по совместительству бывшего кандидата в депутаты Госдумы.



Встречи по-болгарски

Crimea-news.com 

Танцы, песни, национальные блюда и выставка работ мастеров декоративно-прикладного искусства. В Симферополе прошёл 9-й международный фестиваль «Болгарские встречи», в котором приняли участие гости из Краснодара,Тюмени и Республики Коми. Алиме Мустафаева с подр...

Сбор урожая винограда в 2021 году

Алексей Фомин 

Аномальности погоды 2021 года – засуха в начале лета, а потом выпадение месячного объема осадков за день добавила трудностей виноделам в сборе урожая.
В 2021 году такие предприятия винодельческой промышленности Ростовской области и Краснодарского края как ОАО «Цимлянские вина», ЗАО «Абрау - Дюрсо», ООО «Союз-вино», ОАО «Фанагория» почему-то заготавливают, независимо от сорта, виноград в Республике Дагестан. Расчет за виноград производится на месте, наличными, минуя кассу. Виноград принимается в поле... Читать дальше...

Для детей без рук средства собрали участники благотворительного забега «Угрешские пробежки»

PR-content 

18 сентября 2021 года в Москве и Московской области прошел благотворительный забег «Угрешские пробежки». Основная цель мероприятия, в котором приняли участие звезды спорта и общественные деятели, –- сбор средств для помощи детям без рук. Они направляются на приобретение высокотехнологичных функциональных протезов.

Читать дальше...

Футбольный «Нефтехимик» одержал крупную победу над «Краснодаром-2» — 4:1

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Футбольный «Нефтехимик» сегодня обыграл на своем поле «Краснодар-2» со счетом 4:1, несмотря на то что пропустил первым. На счету Александра Юшина дубль, оформленный за 12 минут. Обыграв в прошлом туре в Челнах соседний «КАМАЗ» и одержав победу сегодня, нижнекамцы заметно поправили свое турнирное положение. 

Читать дальше...

Евгений Наумов и Вера Галушко вручили главные городские награды жителям Краснодара

Krd.ru 

В честь 228-й годовщины образования Краснодара исполняющий обязанности главы города Евгений Наумов и председатель городской Думы Вера Галушко вручили знаки «Почетный гражданин Краснодара», памятные медали «За заслуги» и Почетные грамоты администрации и городской Думы Краснодара горожанам, которые внесли большой вклад в развитие краевого центра.

Киев заполонили клоуны и шоумены – Арестович заявил о военном паритете Украины с Россией

Блог сайта «Подробно о главном» 

Советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович продолжает смешить общественность. Если в начале сентября он предложил переименовать Украину, заявив, что пора Москву лишить бренда «русских», то сейчас ему в голову взбрела дурная мысль о военном паритете наших стран.

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

«Еврострой» заходит с юго-востока // Застройщик из Краснодара претендует на проект в Москве


ФНЛ. Разгромы от "Факела" и "Нефтехимика".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

ФНЛ, 13-й тур. "Факел" - "Спартак-2" 3:0 (2:0). Голы: Аппаев, 25 (1:0). Никитин, 36 (2:0). Мендель, 90+1 (3:0). "Нефтехимик" - "Краснодар-2" 4:1 (2:1). Голы: Исаенко, 20 (0:1). Москвичев, 21 (1:1). Шоркин, 44 (2:1). Юшин, 58 (3:1). Юшин, 69 (4:1). ФНЛ.

Просматривали в Краснодаре 25.09.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге






Магнитная буря сегодня, 18.04.2024: по своей силе она будет достигать отметки в 4 балла

Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи

Кубанскую птицефабрику закрыли на месяц из-за нарушений

Каждый второй россиянин планирует жить или отдыхать на даче в этом году