Главные новости Краснодара
Краснодар
Октябрь
2021

Новости Краснодара за 03.10.2021

ФК «Ростов» обыграл «Локомотив» в гостях

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

После отставки Юрия Семина «желто-синие» под руководством Заура Тедеева проводили всего второй матч. Едва ли кто-то из специалистов предполагал, что в таком «разобранном» состоянии ростовчане могут на что-то рассчитывать в Москве. Но случилась небольшая сенсация. В первые минуты «Локомотив» смотрелся сильнее. Его гол на 9-й минуте (Константин Марадишвили) был вполне логичным. Однако после этого «Ростов» игру выровнял и стал много атаковать. На 31-й минуте не без везения удалось сравнять счет – автор Гирано Керка, 1:1. Читать дальше...

Аварии и катастрофы вертолетов в России в 2020-2021 годах - 03.10.2021

iToday 

2021 3 октября в Подмосковье вертолет Robinson R-44 упал в лесу в районе Тураевского шоссе вблизи Лыткарино. Все три человека на борту погибли. По настоящим управления МЧС по Московской области, экипаж выполнял учебный полет. Информация о ЧП зачислилась спасателям в 19:41. Возгорания после падения не было.27 сентября на Камчатке частный вертолет Sud-Aviation Gazelle при посадке завалился на бок. Инцидент приключился в районе 23 километра трассы Елизово...

Эксперты по судейству РФС vs «Зенит». Решение в пользу чемпиона в четвертый раз признали ошибочным

Блог сайта «Не только о футболе» 

Мешков помог чемпиону – официальный вердикт РФС.

Часто судьбу матча «Зенита» решает один момент

«Зенит» — самая мощная команда РПЛ. После ряда смелых решений Семака рисунок игры улучшился. Вялая раскачка на старте сменилась живыми атаками, невзирая на кадровые проблемы. Сутормин справа в защите. Ловрен и Оздоев в лазарете. Зато появился новый подход в атаке, где больше нет парочки Дзюбы и Азмуна, и тройку защитников увидели.

«Мальме» вынесли красиво, но в РПЛ шероховатости частые. Читать дальше...

У Карпина кадровые проблемы в сборной. Травмы и лишняя карточка

Блог сайта «Не только о футболе» 

Словаки и словенцы не увидят оптимальный состав России.

Лучший игрок РПЛ отказался

Абстрагируйтесь от личного отношения к Карпину, Дзюбе, сборной или «Зениту». Примените анализ с помощью фактов. Артема признали лучшим игроком сентября в РПЛ, где играют почти все сборники. Провел за месяц четыре матча, забил три мяча, отдал две голевые передачи. Где тут плохая форма, на которую указал сам игрок? Попытка Онопко объяснить решение «эмоциональным состоянием» тоже не подходит.

Дзюба едва не забил «Челси»... Читать дальше...

Хавбек сборной России Ионов получил травму

«ИД Свободная пресса» 

Полузащитник «Краснодара» Алексей Ионов не поможет сборной России в ближайших матчах. Хавбек получил травму на тренировке перед игрой против московского ЦСКА и выбыл на две недели.

Читать дальше...



КОРРЕКЦИЯ АТЛАНТА КРАСНОДАР

Блог сайта «метод Смолякова - коррекция атланта» 

???? Коррекция Атланта по методике Смолякова в Краснодаре ????

Привет дорогие друзья,

Сообщаем Вам, что мы приезжаем с процедурой коррекция подвывиха атланта, по методике Смолякова, в город Краснодар.

⚠️ Ближайшая дата проведения бесплатных консультаций и лекций, касательно самой процедуры, личной диагностики и прочего, уточняйте по ватсап ☎️  https://wa.me/+79166216202  или через директ инстаграм ???? https://www.instagram.com/smolyakov.metod/

Атлас-специалист, который проводит консультации и процедуру... Читать дальше...

Чемпионат России: турнирная таблица после 10-го тура

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В воскресенье, 3 октября, завершился 10-й тур Тинькофф чемпионата России. РПЛ: результаты матчей 10-го тура Лидеры турнирной таблицы: «Зенит», «Динамо» и «Локомотив» потерпели поражения, железнодорожников в турнирной таблице обошел «Сочи».

Читать дальше...

Видеоассистенты не помогли арбитру матча ЦСКА - "Краснодар" избежать спорных решений

Блог сайта «Российская газета» 

Иногда нули на табло - это тоже повод поговорить. За всю историю взаимоотношений (которая длится с 2011 года и насчитывает теперь уже 24 матча) ЦСКА и "Краснодар" не забили друг другу впервые. Факт тем более удивительный, что обе команды приложили максимум усилий, чтобы распечатать чужие ворота. Всего футболисты сделали в этой игре 49 ударов - рекордное количество начиная с 2009 года, когда начали вести соответствующую статистику.

Читать дальше...

В Краснодаре жидким бетоном залило припаркованные автомобили

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре жидким бетоном залило припаркованные автомобили

Весьма необычное ЧП произошло в жилом комплексе «Кубанский». Около десятка автомобилей пострадало от разлившегося строительного бетона. Прибывший на место участковый установил, что бетонная смесь пролилась на машины с верхнего этажа рядом стоящего объекта. Представитель застройщика заявил, что виной всему стал сильный порыв ветра, который опрокинул емкость с раствором, сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

В... Читать дальше...

Россияне начали терять интерес к вложениям в недвижимость

Блог сайта «Российская газета» 

Разрыв с 2020 годом уже начал сокращаться. Еще по итогам первого полугодия число ипотечных сделок превышало прошлогодние значения на 41,5%. Число договоров долевого участия было больше прошлогоднего на 51%. Количество сделок со вторичной недвижимостью - на 35,4% (за восемь месяцев - +24%).

Читать дальше...

Секрет раскрыт! Небывалый урожай капусты с семенами седек

PR soft 

Сегодня поговорим об урожае, который подарили семена Седек.
Особенно порадовал урожай капусты и тыквы. Мы не только посмотрим на них со стороны, но и в разрезе, чтобы убедиться полностью в качестве овощей!

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 03.10.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






Пожар произошел на территории Патриаршего подворья в Краснодарском крае

«У "Спартака" преимущество своего поля» // Виктор Гусев — о шансах команд в 22-м туре РПЛ

В Сочи задержали саратовца, зверски убившего молотком пенсионерку еще в 2000 году

РЭО: еще 23 регоператора автоматизируют вывоз отходов