Главные новости Краснодара
Краснодар
Октябрь
2021

Новости Краснодара за 07.10.2021

Футбольного арбитра в РПЛ дисквалифицировали на один год

SportDialog.ru 

Арбитра Василия Казарцева отстранили после матча ЦСКА – Краснодар, где он отвечал за работу системы VAR. К судейству он сможет вернуться только через 12 месяцев. Данную информацию подтвердили корреспонденты издания «Спорт-Экспресс», которые утверждают, что российскому арбитру угрожает пожизненная дисквалификация.

КРАСНОДАР. В Тимашевске мужчине грозит до 7 лет колонии за взрыв петарды в торговом павильоне

ИА «Чеченинфо» 

КРАСНОДАР. Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю В Тимашевске полицейские задержали хулигана, взорвавшего петарду в торговом павильоне на центральном...

Член комитета по этике РФС: "Хашиг вышел на эмоциях, ворвался в эфир и наговорил просто лишнего".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Член комитета по этике РФС Андрей Созин отреагировал на критику судейства матча 9-го тура Тинькофф РПЛ «Краснодар» — «Сочи» (3:0) со стороны ...



Василий Казарцев может быть пожизненно отстранён от судейства

«Тульский футбол» 

Судья Василий Казарцев в ближайшее время может быть пожизненно отстранён от судейства. Этому может поспособствовать ошибка, которую он допустил, будучи видеоарбитром матча ЦСКА – «Краснодар», решив не назначать пенальти за игру рукой защитника армейцев Игоря Дивеева, сообщает «Спорт-Экспресс». На днях РФС рекомендовал Казарцева в список видеоарбитров ФИФА.

Читать дальше...

Росреестр вступился за отечественное вино: земли под виноградники оградят от строек

Блог сайта «Комсомольская правда» 

С 8 октября в России появится новый вид земель - для виноградарства. Такие изменения приказом Росреестра вносятся в действующий классификатор видов разрешенного использования земельных участков.

Читать дальше...

В АТОР перечислили самые популярные регионы России для туризма

Вестник Кавказа 

Краснодарский край является самым востребованным у туристов регионом в этом году, сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров РФ (АТОР) Майя Ломидзе. Кубань с начала года посетили 14,5 млн туристов. Также туристы активно …

Супруга вратаря сборной России и ФК “Краснодар” Матвея Сафонова обвинила его в изменах (16 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

У известного вратаря, который защищал наши ворота на Евро-2020, была красивая история любви с женой Анастасией – они вместе со школьной скамьи, добились больших успехов и стали популярны не только у себя на родине, но и в Европе. Матвея постоянно сватают в топовые клубы. В прошлом году у них родилась дочь Майя, но, как оказалось, …

Краснодарский край ждут новые ограничения из-за коронавируса в октябре 2021 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В Краснодарском крае планируют вводить QR-коды для тех, кто хочет посетить торговые центры, рестораны, фитнес-залы и учреждения культуры. Об этом сообщили в администрации региона. Бизнесу придется трансформироваться под новые требования пандемии. Краснодарский край ждут новые ограничения из-за коронавируса в октябре 2021 года QR-код есть у каждого, кто сделал прививку от коронавируса. Теперь он, возможно,  станет ...

Новости Краснодара
Краснодар

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку


Пассажиропоток аэропорта Махачкалы составил более 1 млн. человек

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Сетевое издание «Махачкалинские известия» сообщает, что пассажиропоток аэропорта, расположенного на территории столицы региона, за период с января по сентябрь этого года составил свыше 1 миллиона человек, что на 50% больше по сравнению с тем же...

Стало известно, будут ли ужесточены ограничения по COVID-19 в Краснодарском крае

Вестник Кавказа 

Вице-губернатор Краснодарского края Анна Минькова предупредила жителей, что вопрос введения новых ограничений связан с темпами вакцинации граждан от коронавируса. "К сожалению, ситуация по коронавирусу лучше не становится. Сегодня …

Лучший обогрев теплицы. Садоводы скажут спасибо!

PR soft 

Приветствуем вас на канале Садовый Мир. Отапливаемая теплица отличный вариант для тех, кто хочет увеличить урожай и срок вегетации. Есть несколько эффективных способов смонтировать отопление в теплице своими руками.

Читать дальше...

Четверг в Карелии: новые ограничения, первый снег и гибель рыбака

Блог сайта «karelinform» 

В ряде регионов вводят ограничительные меры в виде QR-кодов и частичной удаленки. В некоторых субъектах жителям рекомендуют не выезжать за пределы населенного пункта. В Карелии установлены ограничения на проведение массовых мероприятий. Например, на улицах могут собираться не более 100 человек. В помещениях — до 50 человек. Наличие масок обязательно и не на подбородках. В пресс-службе республики отметили, что скоро усилят масочный контроль и другие противоковидные меры.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 07.10.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






В Краснодаре ушёл из жизни известный детский хирург

Дополнительный транспорт на Пасху и Радоницу на Кубани: что поручил губернатор

В Краснодаре ребенок ушел и не ночевал дома: нужны добровольцы для поиска

В России комары начали переносить 47 новых вирусов