Главные новости Краснодара
Краснодар
Ноябрь
2021

Новости Краснодара за 24.11.2021

Суд арестовал четырех фигурантов дела главы «Газпром газораспределение Краснодар»

Iz.ru 

Басманный суд Москвы вынес решение об аресте четверых фигурантов уголовного дела о коммерческом подкупе, по которому проходит глава компании «Газпром газораспределение Краснодар» Алексей Руднев. Об этом в среду, 24 ноября, сообщили в пресс-службе суда.

В России скоро стартанет вакцинация подростков

Блог сайта «Живая Кубань» 

В России скоро стартанет вакцинация подростков

С сегодняшнего дня в России разрешили применение вакцины от коронавируса для подростков. Об этом заявил замглавы НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Денис Логунов.

- Сегодня получено разрешение на использование «Спутника» уже в детской популяции, вакцина получила регистрацию, - сказал Логунов.

Ранее Александр Гинцбург рассказывал, что в названии прививки «Спутник М» буква «М» означает «для маленьких». Он назвал единственным побочным эффектом... Читать дальше...

По делу о подкупе арестован гендиректор "Газпром газораспределение Краснодар" Руднев

Profile.ru 

Басманный суд Москвы вынес решение об аресте генерального директора "Газпром газораспределение Краснодар" Алексея Руднева и еще трех фигурантов уголовного дела. Они подозреваются в получении коммерческого подкупа. Об этом говорится в материалах суда. Уголовное дело ранее было возбуждено против Руднева, его заместителя в акционерном обществе Александра Савостьянова, а также замдиректоров филиалов общества в Краснодаре, Сочи, Геленджике

Открытый пирог из слоеного теста

Блог «Наш уютный дом» 

Предлагаю рецепт несладкого открытого пирога из слоеного теста. Тесто я использовала слоеное дрожжевое. Пирог очень простой - готовится по типу пиццы, но в итоге получается такой вкусный! Нежная, хрустящая, тающая во рту основа и вкуснейшая начинка! Порадуйте своих близких!
Для приготовления открытого пирога из слоеного теста понадобится:
тесто слоеное дрожжевое (можно готовое) - 300 г;
колбаса копченая хорошего качества (сервелат, салями) - 150 г;
шампиньоны свежие - 100-150 г;... Читать дальше...

Суд арестовал гендиректора "Газпром газораспределение Краснодар" - 24.11.2021

iToday 

МОСКВА, 24 ноя - Новости. Басманный суд Москвы взял гендиректора \"Газпром газораспределение Краснодар\" Алексея Руднева и трех иных фигурантов по делу о получении коммерческого подкупа на сумму свыше 20 миллионов рублей, вытекает из картотеки суда.Ранее официальный представитель СК РФ Светлана Петренко доложила, что взбудоражено уголовное девало в взаимоотношении Руднева, его заместителя в акционерном обществе Александра Савостьянова, а также заместителей директоров...



В Краснодаре оштрафуют избитую пассажирами трамвая антимасочницу

«Вести» 

В Краснодаре к административной ответственности привлекут антимасочницу, которую 13 ноября избили пассажиры трамвая №10 за отказ надеть маску. Однако, как отметили в полиции, проверка по данному инциденту еще не закончена, так как не установлена личность нападавшей женщины.

Суд арестовал гендиректора "Газпром газораспределение Краснодар"

РИА Новости 

Басманный суд Москвы арестовал гендиректора "Газпром газораспределение Краснодар" Алексея Руднева и трех других фигурантов по делу о получении коммерческого подкупа на сумму свыше 20 миллионов рублей, следует из картотеки суда.

Фигурантов дела главы "Газпром газораспределение Краснодар" арестовали

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Алексей Руднев. vk.com/moment_istini_tv

Басманный суд Москвы арестовал четверых фигурантов дела о коммерческом подкупе. В рамках этого дела проходит глава "Газпром газораспределение Краснодар" Алексей Руднев, сообщили в пресс-службе суда.

"Суд удовлетворил ходатайство следователя об избрании в отношении Руднева, его заместителя Александра Савостьянова, а также заместителей директоров филиалов общества в городах Сочи и Геленджике Олега Буткевича и Станислава Бариева", - сообщили в пресс-службе. Читать дальше...

Суд арестовал фигурантов дела в отношении главы «Газпром газораспределение Краснодар»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Басманный суд Москвы отправил под стражу четверых фигурантов уголовного дела о коммерческом подкупе в отношении гендиректора АО «Газпром газораспределение Краснодар» Алексея Руднева. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

Читать дальше...

«Кость в кость»… Уроженец украинского Никополя рассказал, как он будет играть за сборную России

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В эти дни мужская сборная России по баскетболу в Санкт-Петербурге готовится к стартовым матчам квалификации Кубка мира-2023 с Италией и Исландией, которые состоятся 26-го и 29-го ноября соответственно. Среди новичков национальной команды - 21-летний форвард «Локомотива-Кубань» Андрей Мартюк, уроженец украинского Никополя.

Читать дальше...

Руй Витория: Спаллетти врет, я подходил к скамейке «Наполи» поздороваться

«Советский спорт» 

Главный тренер «Спартака» Руй Витория после победы над «Наполи» ( 2:1) в Лиге Европы отметил поддержку болельщиков и заявил, что это был лучший матч Соболева за все время его работы с командой.

Руй Витория: «Лучшая игра Соболева в сезоне, думаю. Без 1-2 потерь она была бы вообще идеальной»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Главный тренер «Спартака» Руй Витория прокомментировал игру нападающего Александра Соболева в матче Лиги Европы против «Наполи» (2:1).

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом


Краснодарская молодежка вновь сильнее

Redyarsk.ru 

Во втором матче в рамках 6 тура молодёжного чемпионата России среди женских команд "Енисей-2" снова уступил хозяйкам площадки - команде "Динамо-ЦОП" (Краснодар) на этот раз со счётом 1:3 (15:25,...

Стали известны подробности «минирования» гимназии в Краснодаре

Блог сайта «Живая Кубань» 

Стали известны подробности «минирования» гимназии в Краснодаре

В полиции Краснодара рассказали, что же произошло в гимназии № 72 в Фестивальном микрорайоне. Правоохранители подтвердили информацию о том, что в школу поступило сообщение о возможной угрозе. К счастью, эти сведения оказались ложными.

- В результате обследования образовательного учреждения каких-либо предметов, представляющих опасность, обнаружено не было, - прокомментировал ситуацию «Живой Кубани» начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко. Читать дальше...

Первая Точка кипения Hi-Tech появилась на Урале

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Точки кипения Hi-Tech представляют собой особые площадки, в рамках которых работники крупных компаний и предприятий, используя различные форматы и методы общения, будут развивать корпоративное рационализаторство.

Российская грибная отрасль растет, как грибы

Блог сайта «Закон и Порядок» 

2014 году ассоциацией «Теплицы России» была разработана Концепция развития отечественного грибоводства на период 2015-2020 гг., которая была поддержана Минсельхозом России и послужила отправной точкой для развития льготного кредитования инвестиционных проектов по строительству комплексов по производству культивируемых грибов. Благодаря государственной поддержке были построены грибные производства в Краснодарском крае, Республике Татарстан, Курской, Пензенской, Белгородской, Тульской, Калужской... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 24.11.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






КРАСНОДАР. На Кубани прокуратура просит 5 лет лишения свободы для чемпиона мира по кик-боксингу, обвиняемого в краже

​Защитник «Факела»: «Краснодар изменился»

КРАСНОДАР. Житель Краснодара, направивший винтовку на женщину, после общения с полицией принес ей публичные извинения

В ФМБА назвали регионы России с наибольшим количеством почётных доноров