Главные новости Краснодара
Краснодар
Декабрь
2021

Новости Краснодара за 12.12.2021

Как «Краснодар» и «Нижний Новгород» безуспешно пытались открыть счёт – видео видео

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Испытывающие кадровые проблемами «Краснодар» и «Нижний Новгород» не порадовали болельщиков голами. Гости приехали за ничьей и ее добились, а вот «быкам» не хватило опыта, легкости и хладнокровия в завершающей стадии. Подборка лучших фрагментов игры – вашему вниманию.

Коронавирус на Кубани к 13 декабря: в госпиталях остаётся 121 пациент

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодарском крае в ковидных госпиталях на аппаратах ИВЛ и ЭКМО остаётся 121 пациент. В стационарах лечение продолжают 2,9 тысяч человек, на дому — ещё 12,2 тысячи. За время пандемии вылечились от пневмонии нового типа 83,06 тысяч лиц, из которых 674 — за последние сутки, сообщает оперативный штаб.

Читать дальше...

Выставка работ Александра Саидова откроется в Краснодаре

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Персональная выставка живописных работ члена Союза художников России Александра Саидова «Призраки эпохи изобилия» откроется 14 декабря, сообщает портал «Кубанские новости».

Читать дальше...

Виктор Гончаренко: «Краснодар» заслужил победу, но нам не хватило смелости

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Главный тренер «Краснодара» Виктор Гончаренко прокомментировал игру с «Нижним Новгородом» в 18-м туре РПЛ и поделился планами на межсезонье. – Мы имели большое территориальное преимущество, но нам не хватило смелости. Очень хотели выиграть сегодня несмотря на то, что кадрово нам было тяжело. Довольны тем, как проявили себя молодые футболисты, пусть им и было немного волнительно выходить на поле. Предпосылки для голов были, но нам снова не хватило какого-то завершающего удара. Мы заслужили победу, но не всегда все бывает так, как мы хотим. Читать дальше...



Коронавирус в Краснодарском крае на 13 декабря 2021 года по городам и районам: сколько заболело

Блог сайта «Наша позиция» 

Статистика коронавируса в Краснодарском крае 13 декабря 2021 года Всего за последние сутки диагноз подтвердили в 736 случаях. Среди новых пациентов 438 женщин и 298 мужчин. В возрасте от 1,5 до 86 лет. В том числе ковид выявили у 52 детей. В тяжелом состоянии в ковидных госпиталях Кубани находится 121 человек. По состоянию на 13 […]

Читать дальше...

12.12.2021 23:04 : Московский футбольный клуб «Локомотив» обыграл «Уфу» в 18-м туре РПЛ

«Эхо Москвы» 

Встреча проходила на столичном стадионе «РЖД-Арена» и завершилась со счетом 2:0. Забитыми мячами в составе «Локомотива» отметились Константин Марадишвили (71-я минута) и Джирано Керк (74).

Читать дальше...

Хроники пандемии: Минтранс продолжит проработку проекта о QR-кодах на транспорте; Коронавирус в РФ выявили еще у 29 929 человек; Пульмонолог рассказал, почему омикрон-штамм может оказаться агрессивным

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Минтранс продолжит проработку проекта о QR-кодах на транспорте

Минтранс России займется проработкой отдельных положений проекта закона о QR-кодах на транспорте, передает РИА Новости. Об этом сообщили РБК в пресс-службе ведомство.

Отмечается, что министерство не стало дожидаться завершения официальной процедуры подготовки к рассмотрению документа в первом чтении в Госдуме и сразу провело обсуждение с парламентариями, экспертами, перевозчиками и общественными организациями. Читать дальше...

«Краснодар» сыграл вничью с «Нижним Новгородом» на стадионе Галицкого

Блог сайта «Живая Кубань» 

«Краснодар» сыграл вничью с «Нижним Новгородом» на стадионе Галицкого

Ничьей завершился матч 18-го тура Тинькофф чемпионата России между футбольными командами «Краснодар» и «Нижний Новгород». Встреча прошла на домашнем стадионе «быков».

Команда Виктора Гончаренко набрала 29 очков и поднялась на четвертое место в турнирной таблице российского чемпионата. Правда, «быков» может обойти «Сочи», у которого есть игра в запасе.

«Нижний Новгород» имеет в своем активе 19 баллов и идет на 13 месте... Читать дальше...

Футболисты «Нижнего Новгорода» добились трудной ничьей в Краснодаре

Блог сайта «Нижегородская правда» 

23 октября в поединке первого круга «Нижний» по всем статьям уступил дома «Краснодару» (1:4), который сейчас идёт в четвёрке сильнейших. Но в воскресенье у «быков» из-за дисквалификацией и травм отсутствовала большая группа основных игроков. С одной стороны, это облегчило жизнь волжанам, но с другой резервисты южан отнюдь не отбывали номер. Давление на наши ворота было очень приличным, особенно под занавес встречи. Но нижегородцам всё же удалось отбиться — 0:0.

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Кержаков о «Нижнем» в 1-й части сезона: «Мы находимся на своем месте. Результат неплохой, но всегда хочется лучше»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков после игры с «Краснодаром» (0:0) подвел итоги выступления команды в первой части сезона РПЛ.

Читать дальше...

Всесвятское кладбище вошло в ТОП-5 самых интересных некрополей России

23.Rodina.News (Краснодар) 

Погост появился в Краснодаре около двух веков тому назад. Кладбище это расположено практически в центре города, между такими улицами, как Рашпилевская, Бабушкина, Северная и Аэродромная.

Кержаков: "«Нижний Новгород» находится на своём месте в таблице"

Soccer.ru (футбол) 

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков высказался о ничьей в матче 18-го тура РПЛ с «Краснодаром» (0:0). Игра сложилась так, как мы и ожидали. «Краснодар» много атаковал, нам приходилось больше обороняться...

Волейбол. Чемпионат России в женской Суперлиге. Минчанка - Протон (Саратов)

Блог сайта «Спорт и диета» 

Неделя, прожитая Минчанкой в спокойной домашней обстановке после ноябрьского напряженного временного отрезка, включавшего в себя как матчи российской женской волейбольной Суперлиги, так и матчи еврокубков, да еще и с продолжительными разъездами, должна была позволить команде и отдохнуть, прийти в себя и подготовиться к следующим важным играм.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 12.12.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

«Краснодар» не простил «Зениту» домашнее фиаско с «Рубином»! Между лидерами — всего очко

«Зенит» потерпел пятое поражение в сезоне РПЛ

Семак высказался о поражении «Зенита» от «Рубина»