Главные новости Краснодара
Краснодар
Декабрь
2021

Новости Краснодара за 18.12.2021

Коронавирус на Кубани к 19 декабря: Власти предложили сообщать о нарушителях масочного режима

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодарском крае продолжает действовать режим повышенной готовности, который продлён до 18 января. Он включает в себя обязательное ношение масок, запрет на работу точек общепита после 23:00 и прочее.  

Читать дальше...

В Краснодарском крае назначили нового министра ТЭК и ЖКХ

Блог сайта «smi.media» 

Министром ТЭК и ЖКХ Краснодарского края назначен Андрей Прошунин, 17 декабря сообщает пресс-служба краевой администрации. Занимавший с ноября 2020 года должность министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края Андрей Ляшко ушел в отставку. Андрей Прошунин занимал должность первого заместителя Ляшко. Сообщается, что Прошунин 1970 года рождения, окончил Краснодарское высшее военное командно-инженерное училище Ракетных войск, а также Кубанский государственный... Читать дальше...

Вице-премьер Крыма Серов задержан по делу о взятке

ПолитЭксперт 

Правоохранители задержали бывшего вице-премьера Крыма Владимира Серова, который находился в розыске с апреля 2019 года. Чиновник был пойман в Краснодарском крае, сообщили в РИА Новости со ссылкой на осведомленный источник.

СМИ: бывшего вице-премьера Крыма Серова задержали после нескольких лет розыска

Блог сайта «Газета.ru» 

Владимир Серов, экс-зампред правительства Крыма и бывший сити-менеджер Судака, задержан. Он находился в розыске с апреля 2019 года. По данным СМИ, ему инкриминируется "обещание или предложение посредничества во взяточничестве". Расследование связано с выделением земельного участка в курортной зоне Судака. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...



Задержан скрывавшийся от следствия бывший вице-премьер Крыма

«Вести» 

В Краснодарском крае задержан два года скрывавшийся от следствия бывший вице-премьер Крыма Владимир Серов. Он является фигурантом уголовного дела, возбужденного по статье "Обещание или предложение посредничества во взяточничестве" и связанного с его деятельностью на посту главы администрации Судака.

Волейболистки «Минчанки» обыграли «Динамо» в матче российской Суперлиги

Спортнавины 

СпортНавины

«Минчанка» одержала победу над краснодарским «Динамо» в поединке одиннадцатого тура чемпионата России по волейболу в Суперлиге. Подопечные Станислава Саликова в четырех партиях обыграли волейболисток краснодарского «Динамо», в гостевом матче регулярного женского первенства в российской Суперлиге. Матч, который состоялся в Краснодаре на паркете дворца спорта «Олимп», завершился победой «Минчанки» со счетом 3:1 (24:26, 25:15, 25:16, 25:13). […]

В Краснодарском крае задержан бывший вице-премьер Крыма Серов: его искали больше двух лет

Блог сайта «Аргументы недели» 

Бывший вице-премьер Крыма Владимир Серов, объявленный в розыск в апреле 2019 года, задержан в Краснодарском крае. Об этом сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Синоптики предупреждают о скором резком похолодании. Причем во всей России

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Крымчане, мечтавшие о морозной зиме, получат ее на следующей неделе. Мягкая погода начала декабря скоро сменится сильным похолоданием. Причем по всей России.

Читать дальше...

РИА «Новости»: В Краснодарском крае задержали бывшего вице-премьера Крыма Серова

360° Подмосковье 

В Краснодарском крае правоохранители задержали бывшего вице-премьера Крыма Владимира Серова. Он находился в розыске с апреля 2019 года. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на осведомленные источники в правоохранительных органах.

Задержан бывший вице-премьер Крыма, подавшийся «в бега»

Блог сайта «Русская весна» 

Бывший вице-премьер Крыма Владимир Серов, являющийся фигурантом уголовного дела о взяточничестве, задержан в Краснодаре. От следствия Серов скрывался несколько лет. 

Читать дальше...

Сами не справились? Немецкие партнеры помогли властям Кубани открыть в Краснодаре школу сантехников

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодарском гуманитарно-технологическом колледже открылась мастерская, где будут обучать новое поколение слесарей-сантехников.

Читать дальше...

Задержан находившийся в розыске бывший вице-премьер Крыма

«Взгляд» 

Бывшего вице-премьера Крыма Владимира Серова, который находился в розыске с апреля 2019 года, задержали в Краснодарском крае.

«Серова, который находился в розыске, задержали в Краснодарском крае», – передает РИА «Новости» со ссылкой на источник. По некоторым данным, его должны доставить на полуостров в ближайшее время, сейчас Серова везут в Ростов-на-Дону.

Читать дальше...

Стало известно о задержании бывшего вице-премьера Крыма Серова

"Вечерняя Москва" 

Бывшего вице-премьера Крыма Владимира Серова, находившегося в розыске с апреля 2019 года, задержали в Краснодарском крае. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на источник в субботу, 18 декабря.

Просматривали в Краснодаре 18.12.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






В Приморье появится круглогодичный морской курорт

Томские ученые создают биопрепарат для укоренения хвойных растений

Дмитрий Саутин: «Кабинетная работа – это не мое»

Что можно купить в Крыму и Севастополе за один миллион рублей из недвижимого имущества?