Главные новости Краснодара
Краснодар
Декабрь
2021

Новости Краснодара за 22.12.2021

СКР удал видео допроса мэра Краснодара Андрея Алексеенко с сайта и соцсетей

Блог сайта «Царьград» 

Видео допроса мэра Краснодара Андрея Алексеенко было удалено с сайта и соцсетей СКР. Напомним, что ролик был выложен днем 22 декабря на официальных Интернет-ресурсах Следственного комитета.  

Читать дальше...

Медведев включил в пятерку лучших футболистов года в РПЛ двух игроков «Зенита»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«СЭ» назовет лучшего футболиста 2021 года в России. В голосовании издания приняли участие 16 профессиональных тренеров, 16 топ-менеджеров, 16 журналистов «СЭ» и болельщики на сайте.

Читать дальше...

Мэр Краснодара вернулся на работу

Kavkaz-uzel.eu 

Глава Краснодара Андрей Алексеенко, задержанный сегодня по делу о получении взятки на посту первого вице-губернатора Кубани, вернулся к исполнению обязанностей, сообщили в мэрии.

Азмун - лучший игрок года в России по версии тренеров. Семак попал «в яблочко». А вот с Дугласом Сантосом промахнулся…

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Форвард «Зенита» Сердар Азмун стал лучшим футболистом 2021 года в России по итогам опроса, организованного «Спорт-Экспрессом» среди 16 профессиональных тренеров.

Читать дальше...

«Краснодар» завершил сделку по трансферу Эрика Ботхейма

Блог сайта «smi.today» 

22 декабря пресс-служба российского футбольного клуба «Краснодар» объявила о завершении сделки по переходу 21-летнего норвежского форварда «Буде-Глимта» Эрика Ботхейма. «Быки» заплатили «Буде-Глимту» 5 миллионов евро за переход футболиста. При этом портал transfermarkt оценивает Ботхейма в 600 тысяч евро. Трансфер состоится 7 января 2022 года, в первый день зимнего трансферного окна. В текущем сезоне Лиги Конференций УЕФА Эрик Ботхейм принял участие в двенадцати матчах, в которых отметился семью... Читать дальше...



Ректор, бывший мэр и доверенное лицо Путина: кто такой Ильшат Гафуров, задержанный по делу о заказных убийствах

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Силовики пришли к мэру Краснодара Андрею Алексеенко, у него прошли обыски по делу о взяточничестве. В Красноярском крае задержан спикер Заксобрания, бывший депутат Госдумы от ЛДПР Сергей Натаров. Официальных подробностей этого дела пока что нет. Стало известно, что накануне в Казани был задержан ректор Казанского федерального университета Ильшат Гафуров. Подробности этого громкого дела — в рассказе Эдуарда Бурмистрова.

В Краснодаре участники ночной драки повредили несколько машин

Блог сайта «Царьград» 

Группа мужчин устроили разборки на улице Агрохимической после посещения местного бара. Очевидцы сняли конфликт на видео и выложили в сеть. Свидетели уточняют, что одного их дерущихся в руках блеснул нож.

Читать дальше...

Задержанный за взятку мэр Краснодара вернулся на работу как ни в чём не бывало

Блог сайта «Царьград» 

После задержания по подозрению во взятке мэр Краснодара Андрей Алексеенко вернулся на рабочее место и продолжает исполнять свои обязанности. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Читать дальше...

«Странное» дело мэра Краснодара вызывает вопросы у простых людей

Блог сайта «Живая Кубань» 

«Странное» дело мэра Краснодара вызывает вопросы у простых людей

В этой скандальной истории сразу все пошло как-то уж совсем не по традиции. Обычно громкие задержания крупных чиновников сопровождаются оперативным распространением эффектных видеосъемок.

Вороватые чиновники в кадре часто имеют весьма грустный и чрезвычайно растерянный вид. Оно и понятно, ведь почти стандартно звонки мощных силовиков в домашние двери раздаются еще до восхода солнца.

Это в лучшем случае. А порой просто и шумно ломают чиновничьи двери. Читать дальше...

Администрация Краснодара: ранее задержанный по делу о взятке мэр Андрей Алексеенко вернулся на рабочее место

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Мэр Краснодара Андрей Алексеенко снова приступил к исполнению своих обязанностей после прошедших у него на работе и дома обысков. Тем временем в СК заявили, что против главы города возбудили уголовное дело о крупной взятке.

Читать дальше...

Администрация Краснодара: мэр Андрей Алексеенко вернулся на рабочее место

360° Подмосковье 

Мэр Краснодара Андрей Алексеенко снова приступил к исполнению своих обязанностей после прошедших у него на работе и дома обысков. Тем временем в СК заявили, что против главы города возбудили уголовное дело о крупной взятке.

«Единая Россия» отрекается от Андрея Алексеенко

Росоткат 

Новоизбранный мэр Андрей Алексеенко временно исключен из парламентского большинства фракции «Единая Россия», в виду того, что парламентарий является фигурантом уголовного процесса о взятке. Следствие полагает, что недавно заступивший на свою должность чиновник получил взятку в виде дорогого ружья, стоимостью 1,6 млн рублей. Взамен новоиспеченный мэр обязался выдать заключительный акт о соответствии построенного в городе дома ...

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Kub Mash: в Москве водитель шесть раз протаранил машину семьи из Краснодара


Заподозренный в получении взятки оружием мэр Краснодара вернулся к исполнению обязанностей

L!FE.ru 

Предполагается, что градоначальник за вознаграждение обещал застройщику ускорить оформление нужных документов. В его доме и на рабочем месте прошли обыски.Читать далее...

Ботхейм: «Переход в «Краснодар» – невероятный вызов для меня»

Soccer.ru (футбол) 

Новичок «Краснодара» Эрик Ботхейм поделился мыслями по поводу переезда в Россию: Текущий год стал для меня особенным. Я был совсем слабым игроком. Мое окружение не могло представить, что я окажусь тут...

Просматривали в Краснодаре 22.12.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






КРАСНОДАР. В Краснодаре завершается рекультивация крупного полигона ТБО

В МГТУ проходит финал Всероссийского конкурса «Воплоти свою мечту!»

Синоптик Шувалов пообещал жару до +35 градусов в Краснодарском крае

За неделю в Краснодарском крае выявили 335 случаев коронавируса