Главные новости Краснодара
Краснодар
Декабрь
2021

Новости Краснодара за 26.12.2021

Коронавирус на Кубани к 27 декабря: в красной зоне накануне скончались 24 пациента

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодарском крае за последние сутки в ковидных госпиталях скончались 24 пациента. С начала пандемии в регионе зафиксировано 9,65 тысяч смертей среди больных коронавирусом. Об этом сообщает оперативный штаб.

Читать дальше...

Стакан молока стал для Фроси Бурлаковой роковым: она боялась заразить сына

Golbis.com 

Pinned onto Культура

Екатерина Савинова была красива, талантлива, успешна, но запомнилась по единственному фильму и ушла в 43 года — добровольно. Для этого страшного решения у нее были свои причины. Немногие зрители вспомнят, кто это — Екатерина Савинова. Зато Фросю Бурлакову знают и любят все. Эта героиня — добрая, искренняя, наивная, немного смешная и нелепая, навсегда вошла в сердце каждого, кто хоть раз посмотрел фильм «Приходите […]

26.12.2021 23:02 : В Краснодарском крае МВД начало проверку из-за видеообращения местного жителя об избиении в полиции перед смертью

«Эхо Москвы» 

Видео записал 25-летний электромонтажник Евгений Ипатов. Он рассказал, что в конце сентября его задержали и долго избивали, требуя признаться в краже 60 тысяч рублей. При этом потерпевших по делу один из полицейских называл своими родственниками. Потом Ипатова отпустили. Через несколько дней после записи видео тело молодого человека нашли обезглавленным на железнодорожных путях. Официально случившееся признали суицидом, но родственники Ипатова с этой версией не согласны.

Ганчаренко: "Можем рассчитывать на третье место в РПЛ"

Soccer.ru (футбол) 

Наставник «Краснодара» Виктор Ганчаренко рассказал о планах команды в текущем сезоне РПЛ. Требование президента клуба — чтобы «Краснодар» играл в атаку. Да, наш футбол сегодня немного отличается от того, который был при предыдущих тренерах...



Гончаренко о Сафонове и Акинфееве: «Это как сравнение Кафельникова с Медведевым. Хочется, чтобы Матвей сыграл в более сильном чемпионате»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Главный тренер «Краснодара» Виктор Гончаренко высказался про вратаря команды Матвея Сафонова.

Читать дальше...

Законопроект о Дне памяти жертв депортации украинцев с Кубани внесли в Верховную раду

360° Подмосковье 

Депутат Верховной рады Украины Алексей Гончаренко заявил, что внес на рассмотрение парламента объявление 14 декабря Днем памяти жертв депортации украинского населения Кубани. Он добавил, что это первый шаг по «возвращению региона» в состав Украины. Видео с обращением к избирателям депутат опубликовал на своем YouTube-канале.

В Краснодаре закрыли ночной клуб "АмБар"

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодаре перед новогодними праздниками рейдовые группы усилили контроль за соблюдением антиковидных мер. В ночь с 25 на 26 декабря проверка коснулась досуговых мест. Нарушения были выявлены в ночных клубах "АмБар" и "Бигуди".

Читать дальше...

В Краснодаре 17-летний парень ушел из дома и не вернулся

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре 17-летний парень ушел из дома и не вернулся

В Краснодаре пропал Роман Константинович Богачков 2004 года рождения. о его местонахождении ничего неизвестно с 20 декабря.

В день пропажи подросток был одет в темно-зеленую куртка, светло-серую толстовку с капюшоном, темно-зеленые брюки и черные сапоги.

Приметы: рост 180 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, глаза серые.

Просьба всем, кто знает о том, где может находиться Роман Богачков, сообщать на... Читать дальше...

В Краснодарском крае осудят фельдшера, из-за неосторожности которой погиб ребенок

Вестник Кавказа 

На Кубани передано в суд уголовное дело в отношении фельдшера, обвиняемой в халатности и причинении смерти по неосторожности ребенку, такое сообщение распространила пресс-служба Следственного комитета России. Следствие установило, что в …

Режим ЧС продолжает действовать в Краснодарском крае из-за непогоды

Profile.ru 

В Краснодарском крае погода накануне стабилизировалась, но режим чрезвычайной ситуации (ЧС) все еще действует. Об этом в воскресенье, 26 декабря, журналистам рассказал начальник пресс-службы регионального МЧС Никита Гавриляк. По его словам, экстренные предупреждения на Кубани продолжают действовать. Также Гавриляк в беседе с РИА Новости отметил, что в Краснодарском крае из-за непогоды продолжают работать оперативные штабы

Новости Краснодара
Краснодар

«Еврострой» заходит с юго-востока // Застройщик из Краснодара претендует на проект в Москве


В Краснодарском крае сохраняется высокая вероятность ЧС

Вестник Кавказа 

В Краснодарском крае продолжает действовать режим чрезвычайной ситуации (ЧС). Об этом сообщил начальник пресс-службы МЧС России по региону Никита Гавриляк. Он подчеркнул, что обстановка стабилизировалась 25 декабря, однако из-за …

Депутат Рады Гончаренко опубликовал новый ролик о планах вернуть Кубань Украине

Блог сайта «Berg PRESS» 

МОСКВА, 26 дек — РИА Новости. Депутат Верховной рады Алексей Гончаренко опубликовал видеоролик, в котором раскрыл детали своего "плана по "возвращению" Кубани.

Читать дальше...

В Сочи начались «Недели вин»

Kuban.iNFO 

Участвуют в этой акции, которая продлится месяц, ещё Анапа и Геленджик. На этот раз она приурочена к зимнему туристическому сезону. И, как отмечают её организаторы, самым активным стал Сочи, потому что там в качестве партнёров выступают 26 ресторанов и более 120

Лучшая профилактика – полезная занятость

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Итоги работы по борьбе с распространением наркомании в Краснодарском крае, ее профилактике и пропаганде здорового образа жизни подвели на заседании под председательством вице-губернатора Александра Власова.

Просматривали в Краснодаре 26.12.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






В Краснодаре учителя будут получать 20 тысяч рублей на компенсацию ипотеки

Три вспышки, три удара: метеопаты сегодня страдают от бури

Американская девочка в "маске Бэтмана" приехала в Санкт-Петербург, чтобы продолжить лечение

Прокуратура начала проверку по факту пожара в ЖК «Фонтаны» в Краснодаре