Главные новости Краснодара
Краснодар
Январь
2022

Новости Краснодара за 12.01.2022

Метель заставила пассажиров авиакомпании «Россия» в Краснодаре и Ростове сменить крылья на колеса

Блог сайта «Neva.Today» 

Бушующая метель в Краснодаре внесла коррективы в полеты лайнеров. Часть рейсов отменены, самолеты отправляют на запасные аэродромы, а пассажиров сажают на автобусы. Погодная свирепость затронула и петербуржцев. Самолет из Пулково авиакомпании "Россия" вынужден был сесть в Ростове-на-Дону вечером 12 января вместо Краснодара. Речь идет о рейсе SU6313. Как сообщили корреспонденту Neva.Today в авиационных кругах, пассажиров из Ростова на автобусах доставят в Краснодар.

Читать дальше...

В Краснодаре из-за снегопада задержаны 19 авиарейсов

ИА REGNUM 

Воздушные рейсы из Краснодара начали задерживать и отменять из-за приостановки работы аэропорта, попавшего под сильный снегопад, один из рейсов будет выполнен из Ростова-на-Дону, сообщает 12 января пресс-служба воздушной гавани.

Читать дальше...



Число задержанных в Краснодаре рейсов из-за непогоды выросло до 19

«Интерфакс» 

Авиакомпании начали отменять рейсы из Краснодара из-за приостановки работы аэропорта на фоне сильного снегопада, один из рейсов будет выполнен из Ростова-на-Дону, сообщает пресс-служба воздушной гавани.

В аэропорту Краснодара 19 рейсов не смогли улететь из-за непогоды

Блог сайта «Живая Кубань» 

В аэропорту Краснодара 19 рейсов не смогли улететь из-за непогоды

В кубанской столице усилился ливневой снег. Погодные условия стали причиной отмены почти двух десятков авиарейсов из Краснодара. Об этом «Живой Кубани» рассказали в пресс-службе аэропорта краевого центра.

- По данным на 21:45 в аэропорту Краснодара задержаны 19 рейсов. На запасные аэродромы направлены 9 рейсов. Шесть в Ростове, два в Анапе и один рейс в Сочи. Два рейса в Новосибирск и Пулково отменены, - объяснили... Читать дальше...

Представители чеченской и дагестанской общин извинились за солдат после осквернения памятника

05.Rodina.News (Махачкала) 

Военнослужащие, глумившиеся над памятником в воинской части на Кубани, не осознавали, что делают, заявил член Совета при губернаторе Краснодарского края по межнациональным отношениям Муслим Магомадов, извинившись за них.

Подвижный пункт обогрева Главного управления развернут в районе Горячего Ключа

МЧС России 

На территории Краснодарского края продолжается прохождение комплекса неблагоприятных метеорологических явлений. Действуют экстренные и штормовые предупреждения по лавиноопасности, выпадению снега в Сочи, подъему уровня рек, сильным осадкам.

Разворот в неположенном месте: в ДТП на Кубани один человек погиб, пятеро пострадали

EADaily 

На трассе Краснодар — Кропоткин — граница Ставропольского края столкнулись два легковых автомобиля. В результате аварии погибла женщина, еще пятеро, в том числе двое детей, пострадали, сообщили сегодня…

Число задержанных рейсов в аэропорту Краснодара увеличилось до 19

Блог сайта «Царьград» 

По данным на 21:45 в аэропорту Краснодара из-за рекордного снегопада задержано уже 19 рейсов. Причем, 9 самолетов направлены на запасные аэродромы. Шесть бортов находятся в Ростове-на-Дону, два - в Анапе и один - в Сочи. Два рейса в Новосибирск и Пулково отменены.

Читать дальше...

Ставрополье не попало в первую десятку Национального туристического рейтинга

NewsTracker.ru 

Ставропольский край в рейтинге туристической привлекательности регионов уступил Нижегородской и Самарской областям, сообщает центр информационных коммуникаций «Рейтинг».

Защитник из Парагвая перешел в "Краснодар"

Вестник Кавказа 

Футболист "Атлетико Минейро" Хуниор Алонсо подписал контракт с "Краснодар", сообщает пресс-служба "быков". Контракт с 28-летним парагвайцем подписан до 30 июня 2025 года. Отмечается, что защитник …

Просматривали в Краснодаре 12.01.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Пасхальный тираж «Русского лото». На что победители потратили миллионы

Детсад на 280 мест достроили в районе Западного Обхода Краснодара

В краснодарских офисах ВТБ начнут выдавать ипотеку в Крыму

Хлебобулочный беспредел: в России подорожал хлеб