Главные новости Краснодара
Краснодар
Январь
2022

Новости Краснодара за 20.01.2022

Коронавирус на Кубани на 21 января: Более 410 тысяч жителей региона вакцинировались от COVID-19

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодарском крае свыше 410 тысяч жителей прошли ревакцинацию от коварной инфекции. В региональном оперштабе рассказали, что эту процедуру во время пандемии необходимо проходить каждые полгода. Антитела – ревакцинации не помеха. Особенно настоятель врачи рекомендуют посетить прививочный кабинет при появлении нового штамма.

Читать дальше...

Черданцев о словах Галицкого: «Понимаю, «Зенит» всем не дает покоя, но «Краснодар» платит Крыховяку более 3 млн евро в год на спаде карьеры, не надо прибедняться»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев отреагировал на высказывания владельца «Краснодара» Сергея Галицкого о финансировании «Зенита».

Читать дальше...

АЛЕКСАНДР АНКВАБ ПРИНЯЛ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 20 января 2022. Абхазия-Информ. Вопросы развития сотрудничества сегодня обсудили Премьер-министр Александр Анкваб и руководитель отделения Пенсионного Фонда России по Краснодарскому краю в Адлерском внутригородском районе Елена Бабиченко.

Отделение уполномочено в вопросах взаимодействия с абхазской стороной по пенсионному обеспечению граждан Российской Федерации, постоянно проживающих в Республике Абхазия.

Читать дальше...

Особо охраняемые территории местного значения появятся на Кубани

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Особо охраняемые территории местного значения появятся в 25 районах Краснодарского края. Об этом сообщил «Царьград» со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края.

Читать дальше...

NordStar открывает продажу билетов на рейсы весенне–летнего расписания

Заполярная правда 

Летом этого года авиакомпания традиционно будет выполнять рейсы из Норильска в Красноярск, Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Анапу, Геленджик, Краснодар, Минеральные Воды, Новосибирск, Абакан, Уфу, Баку, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Тюмень, Самару, Белгород, Воронеж, Махачкалу, Пермь, Казань и Челябинск.

Читать дальше...



В Краснодаре на улице Калинина частично ограничили движение транспорта

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодаре на улице Калинина частично ограничили движение транспорта. Городские власти призывают автомобилистов потерпеть пять дней, на время ремонта сетей газоснабжения.

Читать дальше...

Число получателей российской пенсии снизилось в Абхазии

Abhazia-News.ru 

В Абхазии уменьшилось количество пенсионеров, получающих российскую пенсию. Как стало известно abhazia-news.ru, теперь число таких пенсионеров составляет 28 тысяч, а раньше их было 32 тыс. человек. Сна это повлияло то, что российские пенсионные выплаты назначают людям, чье пенсионное обеспечение может подтвердиться по срокам и по другим законным требованиям – до конца 1990 года. Такую информацию […]

В Краснодаре без света остались 2,5 тыс человек

Вестник Кавказа 

Вечером 20 января в Прикубанском округе Краснодара произошло аварийное отключение электроэнергии. Света с 19.50 четверга нет на 16 улицах Карасунского округа: Октябрьской, Ленина, Кирова, Гоголя, Орджоникидзе, Кубанской, 1-й и 2-й …

Замминистра вызвали на арест // Владимира Токарева обвинили в краснодарском мошенничестве

Коммерсантъ FM 

В пятницу Хорошевский райсуд Москвы рассмотрит ходатайство следствия об аресте замминистра транспорта РФ Владимира Токарева. Чиновник является фигурантом расследуемого уже почти два года уголовного дела о хищении порядка полумиллиарда рублей, выделенных на содержание и ремонт автомобильных дорог в Краснодарском крае. В конце прошлого года по этому же делу был арестован бывший заместитель гендиректора ООО «Спецтрансстрой» Леван Гоглидзе. Сам господин Токарев в период вменяемых деяний являлся первым заместителем гендиректора этой структуры.

Георгий Черданцев: «Как государство защищает для граждан рабочие места, так и в футболе надо – для российских тренеров. Возможно, на законодательном уровне»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев считает, что нужно ограничить число иностранных тренеров в российских клубах.

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

«Еврострой» заходит с юго-востока // Застройщик из Краснодара претендует на проект в Москве


Бывшая судья Белореченского суда Ирина Дадаш оставлена под стражей

Kavkaz-uzel.eu 

На три месяца продлен арест бывшему председателю Белореченского суда Краснодарского края Ирине Дадаш, обвиняемой в присвоении почти 36 миллионов рублей, полученных от обвиненных во взяточничестве сотрудников филиала Адыгейского государственного университета.

Мампасси рассказал, что повлияло на его переход в «Локомотив»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Защитник «Локомотива» Марк Мампасси высказался о переходе в московский клуб. — Мы созвонились с руководством «Локомотива», и я сразу загорелся этим и согласился. В «Локомотиве» хочу прогресса в футбольном плане, завоёвывать высокие места и показывать свою лучшую игру, — сказал Мампасси в эфире клубного Youtube-канала. Марку Мампасси 18 лет, он – воспитанник донецкого «Шахтера». В этом сезоне защитник выступал на правах аренды за «Мариуполь», за который сыграл 15 матчей в чемпионате Украины. «Локомотив»... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 20.01.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






Родители-звери: в Лабинске семейная пара избивала и морила голодом детей

Юные футболисты Адыгеи поедут на финал в Сочи

Девочка с маской Бэтмена приехала на сложную операцию в Россию

Сразу видно- криптомиллионер: в Анапе турист набирал кредитов на знакомого