Главные новости Краснодара
Краснодар
Январь
2022

Новости Краснодара за 29.01.2022

Коронавирус на Кубани на 30 января 2022: В Краснодаре два бара нарушили режим повышенной готовности

Блог сайта «Царьград» 

Сотрудники департамента потребсферы и регулирования рынка алкоголя совместно с правоохранителями провели рейд в заведениях краевой столицы. Профилактическое мероприятие состоялось в ночь с 28 на 29 января.

Читать дальше...

Какой сегодня праздник: 30 января 2022 года

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Сегодня воскресенье 30 января 2022 года. 30-й день года по григорианскому календарю. До окончания года остаётся 335 дней.

Владельцам двух ночных заведений Краснодара грозят штрафы

Блог сайта «Живая Кубань» 

Владельцам двух ночных заведений Краснодара грозят штрафы

В краевой столице два ночных заведения нарушили режим повышенной готовности. Их владельцам грозят административные штрафы. В ходе очередного рейда представители Роспотребнадзора, правоохранительных органов, мэрии выявили нарушения в работе караоке-клуба «Красная королева» и «Лаунж холле». Здесь посетители веселились после 23:00 часов и курили кальяны, сообщает департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края на своей странице в Instagram. Читать дальше...

Осторожно... вдовец

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Антонина овдовела внезапно. Её Михаил, казалось, крепкий ещё мужчина умер во время завтрака. Женщина отошла к плите, чтобы поставить чайник. Услышав странный всхлип, обернулась, а там…

Читать дальше...

У бывшей муж миллионер,а она алименты тянет.

Блог сайта «Адвокатские истории» 

За юридической помощью обратился житель Краснодарского края - 38-летний Михаил Г. Далее приводим полное описание ситуации с его слов с некоторыми корректировками в целях защиты конфиденциальности.

Читать дальше...



Последствия смерча в Краснодарском крае попали на видео

«Газета.Ру»  

Очевидец снял на видео последствия смерча, который пронесся в селе Большой Утриш Краснодарского края. Ролик был опубликован в Instagram-аккаунте @krasnodar_kray. На кадрах видно, что стихия снесла металлическую крышу с одной из гостиниц и ...

Спортсмен из Южной Осетии поборется за бронзу турнира «Иван Ярыгин – 2022»

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Спорт

Югоосетинский борец вольного стиля Сослан Джагаев будет бороться за бронзовую медаль международного турнира Гран-при «Иван Ярыгин – 2022», сообщает пресс-служба комитета по молодежной политике и спорту РЮО.

"Выступая в весовой категорий до 97 кг, Сослан в 1/8 победил Абдулу Курбанова (Краснодарский край) со счетом 2:0. В четвертьфинале ему противостоял представитель Казахстана Акежан Айтбеков. Подопечный тренера Тамерлана Кочиева и в этой... Читать дальше...

Закроют ли Геленджик, Анапу и Сочи из-за ковида-19 весной 2022 года (информация для туристов)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В Краснодарском крае с пугающей скоростью увеличивается количество заболевших ковид-19. Каждый день за последнюю неделю за сутки рост фиксируется примерно в 1 тысячу человек. Такая ситуация с коронавирусом на Кубани регистрируется впервые с момента появления ковид-19 в нашей стране. Причины подобной ситуации, по мнению специалистов, довольно просты: — новогодние каникулы, во время которых в край ...

В «Пятёрочках» появились терминалы по обмену монет

«Россия-Онлайн» 

Торговая сеть «Пятёрочка» и «Монетная компания» запустили пилотный проект по сбору монет. В 10 магазинах сети в Москве и Краснодаре можно сдать накопленную мелочь и взамен получить на эту сумму сертификат на покупки в «Пятёрочке». Обменять накопленные монеты на сертификат может любой гость «Пятёрочки». Для этого нужно воспользоваться специальным терминалом, расположенным во входной группе магазинов, участвующих в проекте. Терминал автоматически пересчитает монеты и напечатает сертификат с QR-кодом, эквивалентный сумме предоставленных монет. Читать дальше...

Широков: "Гончаренко превратил ЦСКА в средний клуб"

Sport.ru 

Бывший полузащитник сборной России Роман Широков высказался по поводу увольнения из "Краснодара" Виктора Гончаренко. В январе южане довольно неожиданно объявили об уходе белорусского специалиста, который возглавил команду лишь в прошлом сезоне.

Находившийся в федеральном розыске мужчина сбежал из отдела полиции в Краснодаре

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

По факту побега задержанного назначено проведение служебной проверки, сообщили в управлении МВД России по городу. На поимку злоумышленника был ориентирован весь личный состав.

Читать дальше...

В Краснодаре из отделения полиции сбежал преступник, находившийся в федеральном розыске

Блог сайта «Царьград» 

Из отделения полиции Краснодара сбежал 46-летний житель Волгоградской области. Мужчина ранее был судим и находился в федеральном розыске.

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Новые судьи назначены на Кубани


Задержанный мужчина сбежал из отдела полиции в Краснодаре

«Федеральное агентство новостей №1» 

Мужчина, который находился в федеральном розыске и был задержан в Краснодаре, сбежал из отдела полиции. В настоящее время правоохранители проводят проверку, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Читать дальше...

Саратовского футболиста хотели пригласить в «Манчестер Юнайтед»

Регион 64 

Саратовским футболистом Федором Смоловым интересовались в английском «Манчестер Юнайтед». 

Как рассказал бывший главный тренер российского клуба «Краснодар», в составе которого ранее выступал воспитанник местной школы «Сокол», Виктор Гончаренко, у него состоялся разговор с наставником одной из самых известных команд в мире Жозе Моуринью.

«У меня было знаменитое общение с Моуринью. Из-за срока давности снимаем гриф с этой истории. Перед матчем с «МЮ» в Манчестере ко мне подходит Моуринью и на английском спрашивает... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 29.01.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Неужели поджог: краснодарцы не хотят мириться со стихийными свалками

Куда сходить и что посмотреть в Краснодаре

В жилом комплексе на Западном Обходе Краснодара остро не хватает рабочих рук

Передачу в госсобственность «Кубань-Вино» назвали неправомерной