Главные новости Краснодара
Краснодар
Февраль
2022

Новости Краснодара за 12.02.2022

Новые электрические щетки Revyline RL 050 в трех вариантах дизайна на "Ирригатор.ру" в Краснодаре

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» представляет «горячую» новинку – звуковую щетку Revyline RL 050. Модели в стильном розовом, голубом и белом корпусе станут надежными помощниками в гигиене полости рта.

Для предупреждения кариеса и зубного камня необходимо дважды в день качественно очищать зубы от бактериального налета. Неэффективная чистка приводит к размножению болезнетворных бактерий, которые разрушают эмаль. Игнорирование проблемы оборачивается кариесом, воспалением десен и в дальнейшем даже потерей зуба.

Коронавирус на Кубани к 13 февраля: В Краснодаре оштрафуют три заведения за работу после 23:00

Блог сайта «Царьград» 

В ночь на 12 февраля в Краснодаре прошли очередные рейды по заведениям города. Сотрудники департамента потребсферы совместно с полицейскими проверяли соблюдение режима повышенной готовности в кафе.

Читать дальше...

Комментатор Нагучев с «Матч ТВ» сравнил критику Уткина со шваброй в заднице

Блог сайта «prostoprosport» 

Футбольный комментатор федерального телеканала «Матч ТВ» Роман Нагучев прокомментировал отношение к критике со стороны Василия Уткина, с которым они вместе работали на «НТВ-Плюс».

Читать дальше...

Фарке доволен результатом матча «Краснодар» — «Мальмё»

Чемпионат.com (футбол) 

Главный тренер «Краснодара» Даниэль Фарке прокомментировал победу команды над шведским «Мальмё» (2:0) в товарищеском матче. «Приятно победить в матче с таким сильным соперником. «Мальмё» ...

Агент вратаря «Гремио» Грандо прокомментировал интерес «Краснодара»

News.sportbox.ru 

Вратарь «Гремио» Габриэль Грандо — самый перспективный и многообещающий игрок на своей позиции в Бразилии, это нормально, что его хотят многие клубы, заявил агент футболиста Фабио Байтлер, отвечая на вопрос об интересе со стороны «Краснодара».

KREMEN печать прямо из коробки - опыт использования.

3D-принтеры сегодня 

Доброе время суток коллеги!

Давненько ничего не публиковал. А смысл? Все ровно, все прозрачно, 3Д печать меня немного под разорила и осталась в качеств хобби. Но не о том публикация. Поговорим о KREMEN.

Все началось с того что очень энергичная девушка Светлана (дай ей Бог здоровья, оптимизма, хорошего мужа и богатого любовника)  просто вырвала своими настойчивыми звонками из сна. (если Вам она еще не звонила - не расслабляйтесь, значит она до вас еще не дошла по списку - кто тут занимается 3Д печатью). Читать дальше...



Красота православных храмов (#191)

Свет Христов (КОНТ) 

Церковь 40 мучеников. Переславль-Залесский Церковь Покрова Пресвятой Богородицы, с. Белая Глина Краснодарского края Благовещенский монастырь, Нижний Новгород Благовещенский монастырь, Нижний Новгород Рождественская церковь, Нижний Новгород Свято-Покровский женский монастырь. Суздаль Свято-Покровский женский монастырь в Суздале Церковь Спаса Нерукотворного Образа в Клязьме ... Читать дальше...

Школьники и студенты показали рекламный и PR-креатив на фестивале «Байбак»

Alepalg-MasterPress.blogspot.com 

11 февраля 2022 года назвал имена победителей и призеров IV открытый фестиваль-конкурс PR-идей «Байбак». Более 40 ребят из различных населенных пунктов ЛНР, ДНР и России отмечены призами фестиваля.

Читать дальше...

Новую автомобильную трассу в обход Анапы достроят до конца 2022 года

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Новую автомобильную трассу в обход Анапы достроят до конца 2022 года. Что известно о новой автомобильной трассе в обход Анапы. Каковы затраты на строительство новой дороги. Где пройдёт новая дорога в обход Анапы и Краснодара. Строительство инфраструктуры....

Орлов о Сафонове в «Зените»: «Все зависит от Матвея. Играть в «Зените» – значит, играть в ЛЧ»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Журналист Геннадий Орлов отреагировал на информацию об интересе «Зенита» к вратарю «Краснодара» Матвею Сафонову.

Читать дальше...

На Кубани призывают остановить вандализм Турции и Азербайджана

Центр поддержки русско-армянских стратегических и общественных инициатив 

Средневековое варварство и вандализм не стали достоянием истории, продолжая вызывать возмущение мировой общественности и сегодня, в XXI веке. Не успели стихнуть страсти вокруг фактического закрытия для христиан величественного храма Святой Софии и знаменитого своими мозаиками монастыря Хора в Стамбуле, как Турция вновь стала источником фактов поругания христианских святынь. Русская Православная Церковь, вслед за Греческой Православной Церковью выразила свое возмущение тем, что власти турецкого... Читать дальше...

«В «Спартаке» Мозес справляется с ролью лидера» — Парфенов о продлении контракта с нигерийцем

News.sportbox.ru 

Экс-игрок «Спартака» Дмитрий Парфенов прокомментировал новость о том, что Зелимхан Бакаев может уйти летом в «Краснодар», а также высказался о продлении контракта москвичей с Виктором Мозесом, сообщает «РБ Спорт».

В центре Краснодара во дворе жилого дома нашли минометный снаряд

Блог сайта «Живая Кубань» 

В центре Краснодара во дворе жилого дома нашли минометный снаряд

В Центральном округе кубанской столицы мужчина нашел старый снаряд времен Великой Отечественной войны. Об этом «Живой Кубани» сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю.

По информации силовиков, минометный снаряд 82-го калибра обнаружил у себя во дворе местный житель. Мужчина копался в земле на своем участке и наткнулся на металлический предмет, покрытый толстым слоем ржавчины. Об этом он сообщил в правоохранительные органы. Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Знакомьтесь, Алёна Лисенкова (творческий псевдоним AGILA)


Сафонов: «С приходом Фарке игра «Краснодара» меняется»

Soccer.ru (футбол) 

Голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов подвёл итоги поединка с «Мальме» (2:0). Поделился мнением игрок и о новом наставнике команды Даниэле Фарке: С приходом Фарке наша игра меняется, поэтому каждый матч по-своему интересный и особенный...

Житель Краснодара нашёл на участке боеприпас времён ВОВ

Блог сайта «Царьград» 

Житель краевой столицы при проведении земляных работ на территории частного дома на улице Ставропольской обнаружил боеприпас времён ВОВ. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по региону.

Читать дальше...

Полиция разыскивает живодеров, которые расстреляли хаски ради развлечения

Блог сайта «ВК Пресс» 

Пули перебили хаски позвоночник и повредили внутренние органы. Она с трудом доползла до стройки и упала в подвал. Скулящую собаку нашли волонтеры и передали в приют «Краснодог». Собаке дали имя - Фунтик. Сейчас на операцию животному собирают средства. Неизвестно сможет ли пес ходить.
По данным очевидцев, местный житель уже неоднократно расстреливает собак в Старокорсунской. Возмутительно и то, что это он делает при ребенке, нарушая ему психику.
Полиция без заявления начала поиски живодера. Читать дальше...

Зимние сборы Тинькофф РПЛ: «Краснодар» обыграл «Мальмё», «Арсенал» сыграл два матча

Rfpl.org 

12 февраля три команды Тинькофф РПЛ провели контрольные матчи в Турции, Испании и ОАЭ. «Арсенал» – «Ресовия» – 0:2 «Арсенал» на сборе в Турции сегодня сыграл два матча. Первым соперником туляков была польская «Ресовия». Поляки одержали победу, забив по голу в каждом из таймов. «Арсенал» – «Раннерс» – 3:2 Второй матч туляки проводили с датским «Раннерсом». Все голы «Арсенал» забил во втором тайме: Кингс Кангва оформил дубль, ещё один мяч на счету Горана Чаушича. 19 февраля туляки также проведут две встречи: с «Оренбургом» и «Лиепаей». Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 12.02.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Билли Джин Кинг

Казахстан разгромили в «Кубке Билли Джин Кинг»






Агент Сафонов заявил, что в российском футболе главное - результат любой ценой

СК проверит историю с увольнением хирурга, пришившего ребенку лицо в Краснодаре

Бастрыкин поручил разобраться, почему уволили хирурга, пришившего ребёнку откушенное собакой лицо

Бастрыкин поручил выяснить, почему уволили врача, пришившего лицо ребенку