Главные новости Краснодара
Краснодар
Февраль
2022

Новости Краснодара за 21.02.2022

Ботхейм: "Я не был перспективнее Холанда"

Soccer.ru (футбол) 

Нападающий "Краснодара" Эрик Ботхейм высказался о сравнении с форвардом "Боруссии" Дортмунд Эрлингом Холандом. Мой первый тренер говорил, что я был более перспективным, чем Холанд? Ой, нет-нет-нет. Это неправда...

Расчеты РФС по новому лимиту. Больше денег заработает «Ростов», заплатит — «Зенит»

Fclmnews.ru 

«РБ Спорт» — о нюансах нового лимита на легионеров. «РБ Спорт» стали известны нюансы нового лимита на легионеров, который РФС планирует обсудить на одном из ближайших исполкомов (предположительно — в марте). На данный момент некоторые нюансы реформы (сейчас в РПЛ действует лимит, по которому в заявке могут быть 8 легионеров без ограничения их на поле) обсуждались с узким кругом клубов, но рабочих документов сами клубы пока не получали. Итак, вот ключевые моменты. ? Зачем надо менять лимит? Каких целей хотят достичь? Читать дальше...

Появилось видео взрыва газовой трубы в Туапсе

Блог сайта «Царьград» 

На кадрах пустая, по счастливой случайности, улица Судоремонтников. В один момент взрыв, как от снаряда, разрывает асфальт, поднимает огромный столб пыли. Взрывная волна вдребезги разбивает стекла иномарки, которая припаркована рядом.

Читать дальше...

Краснодарца задержали с килограммом мефедрона

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Жителя Краснодара подозревают в попытке сбыта крупной партии наркотиков. Об этом сообщил «Царьград» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по краю. Мужчину задержали и при обыске нашли у него пять свертков с синтетическим наркотиком — мефедроном общим весом около одного килограмма. Ему грозит пожизненный срок.



Он пугал женщин: в Краснодаре задержан неадекватный парень

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Краснодаре неадекватный парень несколько дней пугал людей. Его жертвами, как правило, становились женщины. Случаи нападения зафиксированы на Восточном обходе, в Комсомольском микрорайоне и в других местах краевого центра.

Читать дальше...

На этой неделе возобновится чемпионат России по футболу

Блог сайта «Аргументы недели» 

В субботу, 26 февраля, возобновляется чемпионат России по футболу. Зимний перерыв у нас такой, что иные команды после него, случается, не узнать. Чем удивят они друг друга и нас с вами? Какие новые лица и тренерские ходы мы увидим уже в первом весеннем туре года?

Читать дальше...

В Новороссийске на детской площадке пострадал ребенок

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Новороссийске на детской площадке пострадал ребенок

Инцидент произошел во одном из дворов Новороссийска. На детской площадке, которая не очень-то и безопасно оборудована, четырех летний мальчик сломал ногу.

Как пишет телеграм-канал «Супер Новости Новороссийска» к травме, вероятней всего, привели несоблюдение ГОСТов в комплексе с неровно уложенной плиткой, и такой же неровной каруселью.

Как рассказала мама мальчика, он решил прокатится на круглой карусели, которая раскручивается благодаря толчку ноги от земли. Читать дальше...

Животноводов Краснодарского края поздравили с профессиональным праздником…

TV-polis.ru ( Гулькевичи) 

В Краснодаре наградили лучших животноводов края. Глава Кубани Вениамин Кондратьев и председатель Заксобрания Юрий Бурлачко поздравили ударников труда с профессиональным праздником. В животноводство приходят современные технологии и инвестиции, открываются новые предприятия. Но самый ценный...

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 21.02.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






«Успешно внедрены». Интерес к Крыму только подогревается

На Кубани врачи спасли пациента, удалив ему гигантскую опухоль на почке и тромб

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»

На Кубани 19-летний водитель «Лады» устроил ДТП с тремя грузовиками и погиб