Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2022

Новости Краснодара за 05.03.2022

На Кубани за месяц индивидуальное строительство выросло в 3,5 раза

Блог сайта «Царьград» 

Площадь введенного за январь индивидуального жилья почти 390 тысяч кв. метров, что в 3,5 раза превышает аналогичный период 2021 года. Всего было выполнено строительно-монтажных работ на 14,7 млрд рублей.

Читать дальше...

В Сочи до конца года намечено достроить семь проблемных ЖК

Блог сайта «Царьград» 

В Сочи 2200 обманутых дольщиков ждут новоселья в семи проблемных жилых комплексах. По словам главы города Алексея Копайгородского, ЖК «Горка» на улице Первомайской готов на 90 процентов. До лета все строительные работы здесь должны быть завершены.

Читать дальше...

Весенний кубок Академии ФК "Армавир" среди ребят 2008 года рождения.

Торпедо (Армавир) 

5 марта на стадионе им. Н.П. Симоняна разыграли "Весенний" кубок Академии ФК "Армавир". За главный трофей боролись 4 команды: "СШ" (г. Ставрополь), "Академия футбола" (г. Краснодар), Академия ФК "Армавир" - 1 группа (Оранжевые), Академия ФК "Армавир" - 2 группа (Фиолетовые).
Первый матч "Оранжевые" (1 группа) сыграли со сверстниками из Ставрополя. Нашим футболистам удалось выйграть с разгромным счётом: 9:2. Во встрече армавирцев в фиолетовой форме (2 группа) - с гостями из Краснодара, победителя... Читать дальше...

Кафе в столице Нагорного Карабаха - Степанакерте, которое притягивает всех. ФОТОРЕПОРТАЖ

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Кристин Балаян родилась в Баку, но в связи с карабахскими событиями, в 1988 году, её семья переехала, вначале в Краснодар, а затем в Степанакерт, где она окончила среднюю школу. В 2001 году окончила юридический факультет АрГУ. Стажировку прошла в коллегии адвокатов, однако, как она сама говорит, разочаровалась в их работе…

Читать дальше...

На Кубани рассказали, как воспользоваться кредитными каникулами

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани рассказали, как воспользоваться кредитными каникулами

Власти Кубани разъяснили, как жителям региона воспользоваться кредитными каникулами. Об этом сообщили на официальном портале администрации региона.

Соответствующий закон одобрил Совет Федерации РФ для защиты экономики и граждан в условиях зарубежных санкций.

- Кредитные каникулы являются льготным периодом, во время которого заемщик освобождается от выплаты платежей или ежемесячной суммы по займу. Такие каникулы не влияют на кредитную историю... Читать дальше...



Легионер «Краснодара» прокомментировал отъезд из России

Lenta.ru 

Бывший полузащитник «Краснодара» Виктор Классон прокомментировал отъезд из России легионеров клуба. 30-летний хавбек заявил, что на путешествия на фоне санкций и запретов со стороны зарубежных стран ушло полтора дня. Клуб организовал трансфер игроков с семьями из Краснодара в Сочи.

На Кубани создали карту пунктов сбора гуманитарной помощи для беженцев из ДНР и ЛНР

Блог сайта «Царьград» 

Карту пунктов сбора гуманитарной помощи для беженцев из Донецкой и Луганской народных республик разработал телеканал «Краснодар». Сейчас на неё нанесены все 52 адреса и будут добавляться новые. Напомним, что пункты открыты при региональных отделениях политических партий, в волонтёрских организациях и образовательных учреждениях, в храмах епархий. В них беженцы могут получить продукты и товары первой необходимости.

Читать дальше...

Убит командир батальона ДНР

LentaChel.ru (Челябинск) 

В ходе военной спецоперации в Украине погиб Владимир Жога, командир разведывательного батальона «Спарта».

Кредитные каникулы на Кубани: Кто может оформить

Блог сайта «Царьград» 

В пятницу, 4 марта, Госдума РФ приняла закон, который устанавливает основные параметры уже известной жителям нашей страны меры поддержки — кредитных каникул. Рассказываем, как жители и бизнесмены Краснодарского края смогут воспользоваться кредитными каникулами.

Читать дальше...

Помочь Донбассу всем миром: топ-100 политиков и бизнесменов оказавших помощь ЛНР и ДНР

News-24.ru 

Ситуация в Донбассе накалилась до предела и вызвала реакцию не только известных людей в России, но и по всему миру. В списке ниже – 100 человек, которые поддержали спецоперацию по денацификации Украины не только на словах. Все они помогли тем, кто пострадал от действий украинских националистов и уехал из родных мест. Список состоит из представителей

Новости Краснодара
Краснодар

Подписываемся на наши WhatsApp каналы, по различным тематикам и получайте самую оперативную, актуальную и проверенную информацию!


В Краснодаре «пометили» социальные товары в магазинах ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре «пометили» социальные товары в магазинах ВИДЕО

Продукты с ограниченными наценками на полках в настоящее время выделяют специальными ценниками. Крупные торговые сети согласились по рекомендации Федеральной антимонопольной службы ограничить наценки на отдельные продукты на уровне 5%. В краснодарских магазинах такие скидки появились буквально накануне.

Таким образом, крупные торговые сети добровольно приняли на себя обязательства о минимизации торговых наценок на четыре... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 05.03.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Сочи и Краснодар вошли в ТОП-10 городов с самым большим подорожанием «вторички»

ВЦИОМ: Екатеринбург входит в пятерку лучших для переезда российских городов

Экс-игрок "Динамо" Колыванов: команде будет трудно обыграть "Ростов"

Краснодар был выбран местом следующего теракта? Шпион разнюхивал обстановку на Тургеневском мосту