Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2022

Новости Краснодара за 10.03.2022

Крымские власти готовят полуостров к жизни в новой реальности

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Руководство Крыма вусловиях беспрецедентных антироссийских санкций решает две главные задачи: как удержать цены на продовольственном рынке и что делать с курортным сезоном.

Читать дальше...

В посёлке Краснодарском началась реконструкция канализационно-насосной станции

Блог сайта «Царьград» 

Реконструкция краснодарской канализационно-насосной станции повысит надежность систем водоотведения в районе улиц 1 Мая, Российской, Ягодина и Тепличной.

Читать дальше...



Краснодар и край вновь засыпало весенним снегом ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

Краснодар и край вновь засыпало весенним снегом ВИДЕО

В Краснодаре и во многих городах Краснодарского края 10 марта вновь пошел снег. Так, он выпал в Геленджике, Горячем Ключе, в Динском районе и других муниципалитетах. Белые хлопья удивили многих местных жителей, ведь уже практически середина марта. Жители Кубани выкладывают фото и видео, на которых запечатлены цветы и зеленая трава, которые застилает снег.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в этом году весна на Кубани будет самой холодной с начала тысячелетия... Читать дальше...

В Кавказском районе простились с воином, погибшим в ходе спецоперации на Украине

Блог сайта «Царьград» 

На Кубани похоронили командира роты специального назначения, гвардии майора Руслана Леонов. Проводить героя пришли десятки жителей Привольного сельского поселения.

Читать дальше...

Чемпионат России (жен). 22-й тур. «Заречье-Одинцово» сыграет с «Енисеем», казанское «Динамо» встретится с «Динамо» из Краснодара и другие матчи

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

C 11 по 13 марта пройдут матчи 22-го тура женского чемпионата России по волейболу. «Заречье-Одинцово» сыграет с «Енисеем», казанское «Динамо» встретится с «Динамо» из Краснодара.

Читать дальше...

Дик Адвокат прокомментировал ситуацию о снятии сборной России с ЧМ

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший тренер сборной России Дик Адвокат раздосадован решением Международной федерацией футбола (ФИФА) отнять у национальной команды право выступать на ЧМ в Катаре.

Читать дальше...

У Крыховяка есть предложения из Испании и Германии. Он хочет уйти из «Краснодара» до мартовских сборов Польши

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Гжегож Крыховяк хочет покинуть «Краснодар».

По данным Sportowe Fakty, поляк ведет интенсивные переговоры о расторжении контракта с российским клубом. У футболиста уже есть предложения от испанских и немецких клубов.

Отмечается, что для самое важное для Крыховяка – регулярная игровая практика, он хочет быть в хорошей форме. По этой причине хавбек отказался от приостановки контракта с «Краснодаром», на которую пошли некоторые другие легионеры клуба.

Крыховяк хочет уйти из «Краснодара»... Читать дальше...

Стало известно, что "Локомотив" и "Краснодар" проиграли "Ростову" в борьбе за Карпина

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный тренер сборной России Валерий Карпин накануне отклонил предложения "Краснодара" и московского "Локомотива" перед тем, как возглавить ростовский клуб на условии совмещения постов.

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


Стало известно, почему Валерий Карпин отказал «Локомотиву» и «Краснодару»

Fclmnews.ru 

Российский тренер Валерий Карпин отклонил предложения «Локомотива» и «Краснодара» перед тем, как возглавить «Ростов» на условии совмещения постов. Об этом «Чемпионату» сообщило два источника, не связанных друг с другом. «К Карпину обращались и «Краснодар», и «Локомотив». Оба клуба спрашивали у тренера, готов ли он рассмотреть вариант поработать с командами. Но для Карпина первым выбором всегда был «Ростов» из-за очень тесных дружеских отношений с президентом клуба Арташесом Арутюнянцом», — сказал один из источников «Чемпионату». Читать дальше...

Геленджик, Новороссийск: прогноз погоды на 11 марта 2022 года, норд-ост

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В Геленджик и Новороссийск весной пришла снежная зима. Ветер и похолодание. Геленджик, Новороссийск: прогноз погоды на 11 марта 2022 года, норд-ост В Геленджике и Новороссийске задул норд-ост (порывами до 23 — 28 метров в секунду). Возможно слабое парение моря, слабое обледенение судов. Ожидается похолодание в ночное время. На Черноморском побережье 11 марта будет облачно с прояснениями. Временами ...

В Краснодаре обновляют дороги вблизи социально значимых объектов

23.Rodina.News (Краснодар) 

Сейчас ремонт по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» идет на 16 улицах Краснодара. На одном участке работы полностью завершены, еще на четырех — в завершающей стадии. Всего по нацпроекту в этом году отремонтируют 33 улицы кубанской столицы.

Просматривали в Краснодаре 10.03.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Ростовскую область может накрыть гигантская пыльная буря

Соболев и Заболотный выйдут с первых минут в дерби ЦСКА - "Спартак"

Большая многодетная семья должна стать нормой и ориентиром, считают в СФ

Москва стала лидером по интересу к изучению английского языка в России