Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2022

Новости Краснодара за 14.03.2022

В Краснодаре в 2022 году снесут 14 аварийных домов

Блог сайта «Царьград» 

Эти строения являются муниципальными объектами. Общая сумма на демонтаж всех зданий ориентировочно составляет 30,5 млн рублей. Проекты сноса четырех объектов на улицах Гимназической, Базовской, Енисейской и Строителей уже полностью разработаны.

Читать дальше...

Салихова — "Краснодару": "Почему не успокоили легионеров?"

Soccer.ru (футбол) 

Зарема Салихова, спутница владельца "Спартака" Леонида Федуна, высказалась о ситуации с легионерами «Краснодара», которые решили уйти из клуба. Прошедший тур как лакмусовая бумажка показал вечные проблемы российского футбола...

Зубные пасты Innova бесплатно при заказе продукции «Сплат» на сайте магазина «Ирригатор.ру» в Краснодарском крае

PR-сео 

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Краснодаре проводит полезную акцию с брендами «Сплат» и Innova. До 21 марта 2022 года при заказе любой продукции «Сплат» на сумму от 799 рублей каждый покупатель получает зубную пасту Innova в подарок.

Читать дальше...

На Кубани произошло массовое ДТП с участием большегрузов ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани произошло массовое ДТП с участием большегрузов ВИДЕО

В Темрюкском районе Краснодарского края произошло массовое ДТП с участием большегрузов. Об этом сообщает telegram-канал «Темрюк Инфо».

- Жёсткая авария между Курчанской и Светлым путём. Подробностей пока нет, но машина в кювете очень сильно повреждена, - рассказывает автор публикации.

Видео с места происшествия, водители проезжающих машин, сняли и выложили в социальных сетях. Судя по кадрам в аварию попали минимум... Читать дальше...



Не было печали: найдет ли Семак управу на Вендела?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Конечно, нужно разобраться, почему на матч «Зенита», борющегося за чемпионство, назначают совсем молодого арбитра. Москвич Антон Фролов впервые работал на матче РПЛ с системой ВАР. Он явно нервничал, отмечает «Спорт день за днем», а еще вроде как не назначил пенальти в пользу «Зенита» на 9-й минуте.

Читать дальше...

«Спартак» обратился в РФС после поражения от «Краснодара» в РПЛ

"Вечерняя Москва" 

Московский футбольный клуб «Спартак» обратился в экспертно-судейскую комиссию при президенте РФС с просьбой рассмотреть действия арбитров после игры с «Краснодаром». Об этом сообщили в пресс-службе клуба в понедельник, 14 марта.

«Спартак» пожалуется на Кукуляка в ЭСК РФС

Soccer.ru (футбол) 

Глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов заявил, что клуб просит оценить работу главного судьи Евгения Кукуляка после матча с «Краснодаром»...

Мужчину осудят по обвинению в краже в Краснодарском крае

Блог сайта «Телеканал 360°» 

На Кубани перед судом предстанет 38-летний мужчина, которого обвинили в краже. Об этом сообщил «Царьград» со ссылкой на региональное МВД. Правоохранители предполагают, что обвиняемый разбил стекло магазина и похитил манекен с мужской одеждой. Оказалось, что он намеревался пойти в новых вещах на свидание со своей возлюбленной. Сумма нанесенного ущерба составила порядка 25 тысяч рублей. Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.

Новости Краснодара
Краснодар

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.


Суперлига. ЦСКА — "Ростов-Дон". Негласный финал "регулярки" без ряда легионеров, но с Вяхиревой!

Блог сайта «Не только о футболе» 

Предварительный раунд чемпионата России по гандболу достиг апогея. Во вторник ЦСКА и "Ростов-Дон", по сути, разыграют первое место и преимущество своей площадки в плей-офф. У кого больше шансов на победу?

Читать дальше...

Тульские школьники заняли призовые места на всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Победителей Открытых Всероссийских соревнований школьных команд по спортивному ориентированию наградили во Всероссийском детском центре "Смена". В числе победителей оказались тульские школьники, о чем информирует региональное министерство образования. В состязаниях приняли участие команды из 32 регионов России, по итогам лучшими стали школьники из Краснодарского края, второе место забрала Волгоградская область, а бронзовыми призерами стали школьники Тульского региона. В личном зачете туляки завоевали несколько призовых мест. Читать дальше...

"Спартак" обратился в ЭСК РФС по поводу судейства в матче с "Краснодаром"

Блог сайта «Российская газета» 

Московский "Спартак" обратился в Экспертно-судейскую комиссию при президенте РФС по поводу работы бригады арбитров во главе с Евгением Кукуляком в матче с "Краснодаром".

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 14.03.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Объем кредитов для малого и среднего бизнеса вырос на 47%

На трассе М-4 "Дон" поймали наркокурьера, притворявшегося доставщиком продуктов

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов

Кто последний в первый класс: в Краснодаре у школ выстроились огромные очереди из родителей будущих школьников