Главные новости Краснодара
Краснодар
Апрель
2022

Новости Краснодара за 04.04.2022

Футболу тут не место. У нас есть судьи – они сами делают шоу

«Советский спорт» 

Очередной тур российской премьер-лиги снова удивил эксклюзивным набором судейских ляпов и ошибок, которые в будущие лучшие времена, наверняка, будут разбирать в специальных методичках в разделе «как не надо

Hoff, Бесплатная сборка кухни

Блог сайта «Скидки, Купоны, Подарки от интернет-магазинов» 

Бесплатная сборка кухни от Hoff


Условия: Покупайте новый кухонный гарнитур на сумму от 150 000 рублей, а наши специалисты его бесплатно соберут. Сэкономьте время, чтобы скорее порадоваться новой кухне! Срок действия акции С 4 апреля по 1 мая 2022 года Место проведения акции Розничные магазины Hoff и интернет-магазин hoff.ru Товар, участвующий в акции Кухонный гарнитур стоимостью от 150 000 рублей Подробности действия акции При единовременной покупке кухонного гарнитура стоимостью... Читать дальше...

Ари: «Думаю, все начала Америка. Путин всегда делал все лучшее для России, я его очень уважаю»

Sport24.ru 

Бывший нападающий «Спартака», «Краснодара» и «Локомотива» Ари в интервью «РБ Спорт» прокомментировал возможность возвращения в РПЛ, а также высказался о ситуации в мире.

Читать дальше...

В Краснодаре электросамокатчик врезался в дверь автомобиля

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре электросамокатчик врезался в дверь автомобиля

Сегодня в краевой столице мужчина на электросамокате стал участником ДТП. Но не его причиной как это часто бывает, а жертвой. На улице Аэродромной молодой человек проезжал мимо стоящих на светофоре машин, когда вдруг пассажир одной из них решил выйти и открыл дверь. В результате удара самокатчик упал.

По словам очевидцев, на место происшествия были вызваны скорая помощь и сотрудники ДПС.

Ранее «Живая Кубань» писала о том... Читать дальше...

Кубанские аграрии начали сев подсолнечника

Вестник Кавказа 

В 21 муниципалитете Кубани стартовала посевная кампания по севу подсолнечника, - сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. Сев подсолнечника проходит в оптимальные агрономические сроки, что при благоприятных погодных …

Алексей Сутормин: В «Зените» все понимают, что впереди семь финалов

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин рассказал «Матч ТВ» о настрое игроков команды на оставшиеся матчи РПЛ. Накануне «Зенит» сыграл вничью с «Сочи» (0:0).

Читать дальше...



В Краснодаре за четыре дня по новой трамвайной ветке проехали более 64 тысяч пассажиров

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодаре подвели первые итоги работы новой трамвайной линии в Музыкальном микрорайоне. За четыре дня с момента открытия по ней проехали более 64 тысяч пассажиров. Таким образом, ежедневный пассажиропоток составил примерно 16 тысяч человек в день.

Читать дальше...

Зубная щетка SM6000 от Revyline для качественной чистки для жителей Краснодарского края

PR-сео 

Компания «Ревилайн» в Краснодаре представляет мануальные щетки SM6000. Модели с цветными ручками и мягкой щетиной деликатно очищают зубы от бактериального налета.

Читать дальше...

Зарема о судействе: «Глупо отрицать, что у «Спартака» отбирают очки, как в эпоху раннего Гинера. Нам надо забить в два раза больше, чем не засчитают»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Зарема Салихова высказалась о работе судей на матчах «Спартака» в чемпионате России.

Читать дальше...

В Краснодарском крае в ДТП серьезно пострадали двое малышей

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае в ДТП серьезно пострадали двое малышей

В Апшеронском районе сегодня днем на улице Пролетарской произошла авария, в которой пострадали четыре человека, в том числе двое детей. По информации инспектора по пропаганде отдела ГИБДД России по Апшеронскому району Галины Николенко, при выезде с прилегающей территории водитель автомобиля KIA Rio не уступил дорогу Opel Astra и допустил столкновение.

От удара травмы  различной степени тяжести получили сидевшая за рулем KIA Rio женщина... Читать дальше...

Мисхор — в топ-10 городов и посёлков для путешествий на майские праздники в 2022 году

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Майские праздники традиционно считаются самым популярным периодом для отдыха весной. Чтобы избежать столпотворения на Первомай и День Победы, как это обычно бывает в Москве и Санкт-Петербурге, россияне уезжают в небольшие курортные города и посёлки. Поэтому сервис бронирования жилья Tvil.ru определил, в какие города и посёлки можно поехать отдохнуть на майские праздники в тишине и спокойствии. В список не вошли крупные города с населением более 130 000 человек. Посёлки Дедеркой в Краснодарском крае... Читать дальше...

Салихова: «Влепить бы «Локомотиву» техническое поражение»

Fclmnews.ru 

Зарема Салихова, жена владельца «Спартака» Леонида Федуна, высказалась о матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги против «Локомотива» (0:1). — Очередной дикий тур, обнаживший всесилие и безнаказанность судей и полное попустительство со стороны РФС или РПЛ. Если честно, я до сих пор не разобралась, кто за что отвечает и чьи интересы представляет, поэтому буду называть их общим термином «футбольные небожители». Все началось с часовой задержки матча «Локомотив» — «Спартак». Снегопад в апреле — явление нечастое, но прогноз погоды доступен каждому. Читать дальше...

Фильм о спасении львенка показали на московском фестивале

"Вечерняя Москва" 

Документальный фильм о спасении льва «Царь зверей. Возвращение Симбы» показали на фестивале «Первозданная Россия». Корреспондент «Вечерней Москвы» пообщалась с участниками истории.

Некоторые ограничения отменены

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Постановлением Федеральной службы Роспотребнадзора внесены изменения в санитарно-эпидемиологические правила устройства, содержания и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) - отменены некоторые противоэпидемические меры.

Новости Краснодара
Краснодар

"Краснодар" обыграл "Факел" и приблизился к "Зениту" на расстояние одного очка


«Краснодар» и «Урал» обратились в ЭСК РФС по поводу судейства в матчах 23-го тура РПЛ

«RT» (Russia Today) 

«Краснодар» и «Урал» обратились в Экспертно-судейскую комиссию Российского футбольного союза (РФС) по поводу работы судей в матчах 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Зарема Салихова: «Спартаку» надо забить как минимум в два раза больше, чем не засчитают судьи

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна и экс-член совета директоров клуба Зарема Салихова прокомментировала судейские решения в матчах красно-белых. — Нам, конечно же, расскажут, что каждый спорный эпизод — это искреннее мнение арбитра и ВАР. А мне, как той Дюймовочке из сказки Андерсена, хочется сесть на свою ласточку и улететь далеко от всех кротов, сидевших на ВАР в наших матчах против «Краснодара», «Нижнего Новгорода» и «Локомотива». Нам скажут, что только нытики утверждают, будто Бека-Бека... Читать дальше...

Вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин посоветовал ездить в Европу в исключительных случаях

360° Подмосковье 

Норвегия возобновила выдачу россиянам нетуристических виз и планирует в мае рассматривать заявки на поездки с туристическими целями. Франция и Италия ранее открылись для путешественников из России, но отправиться в эти страны будет непросто. Прямое авиасообщение между странами остановлено, требования для получения виз ужесточились, а в самой Европе к россиянам негативное отношение.

В отпуск? Куда туристы покупают билеты на май и лето по России. В Симферополь едут…

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснил, начинают ли россияне планировать сезон отпусков и к каким направлениям присматриваются. Горизонт планирования у путешественников пока небольшой. Это видно и по оформленным билетам, и по бронированиям отелей на Туту.ру. Например, среди тех, кто купил авиабилеты по России за последние две недели (21 марта — 3 апреля), 39% запланировали поездку в марте, 45% — в апреле, 7,5% — в мае. На всё лето суммарно пришлось тоже около 7,5% бронирований. Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 04.04.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






КРАСНОДАР. В Краснодарском крае в программе социальной реабилитации согласились участвовать 16 тысяч осужденных

Алиса Бирюкова поставила перед Советом Федерации вопрос о туристическом сборе в Суздале

Полицейские в Краснодарском крае присоединились к акции «Я — донор!»

Работающие красноярки мечтают об отпусках на море больше, чем красноярцы