Главные новости Краснодара
Краснодар
Апрель
2022

Новости Краснодара за 09.04.2022

«Ростов-Дон» пробился в финал Кубка России, обыграв «Кубань»

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В эти дни в Краснодаре проходит финал четырёх Кубка России. В полуфинале второго по значимости турнира в российском гандболе «Ростов-Дон» сразился с местной «Кубанью». Первый тайм прошёл под диктовку ростовчанок. К его концу жёлто-чёрные при этом оторвались всего на шесть мячей – 18:12. А могло быть гораздо больше. Во второй половине игры подопечные Томаша Хлавати явно экономили силы, чем воспользовались гандболистки «Кубани», отчасти обострив интригу. До спасения было далеко, но перевес они уменьшили вдвое. Читать дальше...

Кубанские предприниматели будут покупать программы для ПК за полцены

Блог сайта «Живая Кубань» 

Кубанские предприниматели будут покупать программы для ПК за полцены

Предприниматели Кубани смогут приобрести новые программные продукты со скидкой 50%. Об этом сообщается на сайте администрации Краснодарского края.

В сообщении говорится, что Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ объявило о начале нового отбора программного обеспечения для цифровизации малого и среднего бизнеса. Заявку можно подать на портале государственных услуг.

- В новом отборе... Читать дальше...

Рудковская о шоу Плющенко в Санкт-Петербурге: «Будут сюрпризы. Никто не ожидает того, что будет»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Продюсер Яна Рудковская, жена двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, высказалась о шоу «Союз чемпионов».

Читать дальше...

Слуцкий о возможном увольнении: «Лучше погибнуть в бою всем вместе»

InKazan.ru (Казань) 

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий заявил, что не собирается покидать команду, несмотря на серию поражений. Об этом специалист заявил после проигранного матча с «Краснодаром».

Интенсив - Архыз 2022

B17.ru 

13-й ИНТЕНСИВ в АРХЫЗе 03 августа 15 августа 2022г. Особенности интенсива: 1. Деление терапевтов на 3 группы в зависимости от уровня подготовки: группы начинающих терапевтов, терапевтов и опытных терапевтов 2. Возможность участия для опытных терапевтов в супервизии начинающих терапевтов 3.Деление супервизоров на 2 группы группа стандартного участия и группа супервизоров, участвующих в совместном ведении с тренерами клиентских групп 4. Дополнительные семинары для обсуждения вопросов практики терапевтической работы 5. Читать дальше...

Рудковская — о шоу «Союз чемпионов»: «Будет вау-сюрприз — никто не ожидает того, что будет в Санкт-Петербурге»

Sport24.ru 

В субботу, 9 апреля, в Туле состоялось шоу прославленного российского фигуриста Евгения Плющенко «Союз чемпионов». Музыкальный продюсер Яна Рудковская в беседе с корреспондентом Sport24 Дарьей Новоселовой рассказала об организации проекта.

Читать дальше...



2399562

«Вести» 

В Краснодаре стартовал Финал четырех женского гандбольного кубка страны. В первый день соревнований определились участники финального матча. Кто в него попал, и какая атмосфера царила на стадионе?

«Играйте дальше как хотите»: Слуцкий раскритиковал РПЛ

InKazan.ru (Казань) 

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий обратил внимание на то, что команде никто не решил помочь после ухода шести легионеров. При этом в прошлом сезоне все клуб Российской премьер-лиги (РПЛ) помогали беднеющему «Тамбову».

Колосков: "Слуцкий у нас один из лучших тренеров с колоссальнейшим опытом"

Soccer.ru (футбол) 

Почётный президент РФС Вячеслав Колосков высказался о главном тренере "Рубина" Леониде Слуцком после поражения от "Краснодара" (0:1) в матче 24-го тура РПЛ. Бывают случаи, когда и пять, и шесть, и семь поражений...

«Все расстроены, подавлены»: у Слуцкого нет вопросов к самоотдаче игроков «Рубина»

InKazan.ru (Казань) 

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал поражение команды в домашнем матче 24-го тура чемпионата России по футболу против «Краснодара».

Слуцкий ответил на вопрос об отставке после четвёртого подряд поражения "Рубина"

"SPORT.RU" 

Главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий прокомментировал своё будущее в казанском клубе. Сегодня, 9 апреля, "Рубин" уступил "Краснодару" со счётом 0:1 в матче 24-го тура РПЛ. Для казанцев это поражение стало уже четвёртым подряд.

Новости Краснодара
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


Тренер «Краснодара»: Понимали, что игра с «Рубином» начнется с 70-й минуты

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Главный тренер «Краснодара» Александр Сторожук прокомментировал победу над казанским «Рубином» (1:0) в матче 24-го тура РПЛ. — Сложный матч, поле вязкое, мягкое, где-то, наверное, подсели, подстраивались, соперник действовал организованно в обороне. Не особо ожидал, что соперник прибегнет к схеме с быстрыми атаками, думали, что нас будут вверху прессинговать в первом тайме. В нескольких моментах не смогли противодействовать быстрым атакам, из центральных зон были нанесены удары. В перерыве подкорректировали ситуацию... Читать дальше...

Ринат Билялетдинов: "Глубина состава "Рубина" не соответствует поставленным задачам".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Российский специалист Ринат Билялетдинов поделился мнением по поводу состояния казанского "Рубина" после поражения от "Краснодара" (0:1) в 24-м туре ...

Если задуматься о службе…

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

- Найти себя, свое призвание в жизни и массу возможностей для реализации лучших своих качеств можно, поступив на службу в органы внутренних дел, – уверен начальник отделения по работе с личным составом ОМВД России по Крыловскому району Игорь Науменко.

«Мы не заслуживаем, чтобы обстоятельства были в нашу пользу». Слуцкий – о поражении от «Краснодара»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал поражение от «Краснодара» (0:1) в матче 24-го РПЛ. — Сложно комментировать такую игру. Наверное, сегодня мы не можем показывать какую-то цельную игру со стабильным качеством и изобилием моментов. Но в целом, я считаю, что достаточно качественно играли, оборонялись. До пропущенного мяча я не помню ни одного момента, который был бы у «Краснодара». У нас же и в первом тайме, и во втором возникали какие-то моменты, подходы — немного не хватало на добивании, точности. Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 09.04.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Экс-игрок Зазулин считает капитана "Спартака" Джикию проблемой для команды

Стало известно, на благоустройство каких территорий в Краснодаре летом потратят 65 млн рублей

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»