Главные новости Краснодара
Краснодар
Апрель
2022

Новости Краснодара за 10.04.2022

Коронавирус на Кубани к 11 апреля: накануне инфекция диагностирована у 16 детей

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодарском крае за последние сутки коронавирус подтверждён у 16 детей. Среди взрослых инфекция диагностирована у 302 человек. Самому старшему из них — 90 лет.

Читать дальше...

Известные российские спортсмены-экстремалы выступили на фестивале «Прорыв» в Москве

Блог сайта «От личное мнение» 

XV фестиваль экстремальных видов спорта «Прорыв» прошел в столичном Дворце спорта «Лужники». В мероприятии приняли участие самые известные спортсмены-экстремалы со всей России.

Читать дальше...

2399725

«Вести» 

В Краснодаре завершился Финал четырех Кубка России по женскому гандболу. Победу одержал московский клуб ЦСКА.

Залетный с манишкой

35photo.ru 

Aleksandr Krul publish photo

Самец варакушки. Сейчас эти красавцы мигрируют через территорию Краснодарского края к местам обитания.



У «Зенита» - минимум осложнений на финишной прямой? Концовка чемпионата для питерцев – ни одного матча с лидерами. Календарь

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Завершен 24-й тур РПЛ, до финиша сезона осталось всего 6 матчей. Исключение – только «Краснодар» и «Локомотив», у которых игра в запасе. «Быки» идут пятыми с отрывом от шествующего четвертым «Сочи» в три очка, и теоретически еще могут зацепиться за четверку лидеров. Но мы пока оценим финиш нынешней четверки лидеров – «Зенита» на первом месте после 24-х туров, «Динамо», находящегося в трех очках позади», а также третьего в табели о рангах ЦСКА и «Сочи».

Читать дальше...

Крупнейшими регионами агрострахования России в 2021 году стали Ставрополье, Москва и Воронежская область

Krestyane34.ru 

Согласно итогам 2021 года рейтинг крупнейших региональных рынков страхования сельскохозяйственных рисков РФ возглавили Ставропольский край, Москва и Воронежская область. 

Читать дальше...

Борцы Гуссаов, Габеев и Габиев выиграли Всероссийские соревнования в Краснодаре

Region15.ru (Владикавказ) 

В Краснодаре состоялись Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. Успешно выступили на турнира борцы из Северной Осетии, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта республики. Победителями состязаний стали Сармат Гуссаов (42 кг), Дзамболат Габеев (80 кг) и Сармат Габиев (92 кг). Арсалан Доев (65 кг) и Чермен Дзасохов (71 кг), в […]

Тренеры «Ротора» и «Краснодара-2» ответили на вопросы журналистов

Vpravda.ru 

На «Волгоград Арене» прошла пресс-конференция главных тренеров после очередного матча первенства ФНЛ, в котором волгоградский «Ротор» принимал на своем поле «Краснодар-2». «Сине-голубые» имели хорошие шансы улучшить турнирное положение, но не использовали ряд голевых моментов, уступив со счетом 1:2.

Читать дальше...

«Всё везде и сразу»

B17.ru 

В своих статьях рассказываю, что физики склоняются к мысли, что мы живем в бесконечном наборе параллельных вселенных. Расщепляемся на двойников, ученым это не нравится, но они уже смирились с этим.Если вы думаете, что таких путешествий между мирами быть не может, то посмотрите куда вас самих занес ветер кармы, который дует уже с 2020 года.Уже говорил, что меня в этой версии реальности удивляют на улицах люди в белых масках, сумятица властей, которые с вирусом борются с помощью qr-кодов (у нас в Краснодарском крае вирус лечили пропуска... Читать дальше...

«Ротор» забил один гол и проиграл «Краснодару-2»

ИА «СоцИнформБюро» 

Волгоградцы укрепились в зоне вылета из ФНЛ. В воскресенье, 10 апреля на «Волгоград Арене» прошел матч между волгоградским «Ротором» и «Краснодаром-2». Игра закончилась со счетом 1:2 в пользу гостей из Краснодара. В первом тайме открыли счет гости. Краснодарцам удалось это сделать на 36-й минуте. Рустам Халназаров пробил ворота «Ротора». Единственный свой гол волгоградцы забили в конце первого тайма. На 43 минуте с пенальти гол забил Андреа Чуканов. Во втором тайме Давид Кокоев из Краснодара забил второй гол. Читать дальше...

ФК "Сочи" сместил "Краснодар" с четвёртой строчки в таблице РПЛ, обыграв "Уфу"

Блог сайта «Царьград» 

ФК "Сочи" 10 апреля обыграл "Уфу" в выездном матче 24-го тура российской Премьер-лиги (РПЛ). У южан отличились Матео Кассьера на 11-й минуте и Артур Юсупов — на 51-й. У хозяев в добавочное время второго тайма забил Гамид Агаларов. По итогам финального свистка встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

Читать дальше...

В Краснодаре цапля застряла в трубе на Карасунском озере

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре цапля застряла в трубе на Карасунском озере

Сегодня в поселке Пашковский очевидцы заметили на Карасунском озере цаплю. Как оказалось, птица застряла в дренажной трубе и самостоятельно не может выбраться.

Тогда на место происшествия были вызваны спасатели МКУ МО г. Краснодар ПАСС «Служба спасения». Они прибыли на место и помогли птице выбраться. Об этом сообщили в ЕДДС.

- После освобождения цаплю выпустили в естественную среду обитания, - написали в службе.

Ранее «Живая Кубань» писала... Читать дальше...

«В ней многогранность, опыт поколений, в ней творчество и ширь и, глубина»

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Если вы хотите послушать наши русские душевные песни разных жанров – от народных до эстрадных – приходите на концерт в Районный дом культуры. Здесь бережно хранят традиции отечественного песнопения и передают их из поколения в поколение. Здесь на концерте своим творчеством наши артисты распахнут свою душу, затронут самые сокровенные струны ваших сердец и всколыхнут массу эмоций.

Новости Краснодара
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Тренер волгоградского «Ротора» рассказал, как будет выигрывать (Обновлено!)

ИА "Высота 102.0" 


Сегодня, 10 апреля, на послематчевой пресс-конференции по итогам встречи «Ротора» и клуба «Краснодар-2» тренер волгоградцев рассказал, как команда будет побеждать и почему ему без разницы с кем биться — с аутсайдерами или топами турнирной таблицы. Сегодняшняя встреча завершилась поражением волгоградских футболистов со счетом 1:2. 

Первым слово взял старший тренер ФК «Краснодар-2» Александр Хромыков. Наставник гостей отметил, что «Ротор», несмотря на поражение, оказывал серьезное давление на его подопечных. Читать дальше...

Внимание! В Севастополе разыскивают двоих подозреваемых в совершении разбоя. ФОТОГРАФИИ подозреваемых

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

9 апреля около 19:50 в дежурную часть Отдела МВД России по Гагаринскому району обратился работник автосалона с заявлением о том, что в офис фирмы зашли двое неизвестных мужчин и, угрожая предметом похожим на пистолет, открыто похитили денежные средства в сумме 21 миллион 200 тысяч рублей и 30 тысяч долларов США, а затем скрылись. К счастью, в результате разбойного нападения заявитель не пострадал. В кратчайшие сроки оперативники уголовного розыска установили личности причастных к разбойному нападению. Читать дальше...

Женское здоровье — Как его сохранить?

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Эта акция проводится в рамках национального проекта «Здравоохранение». Главная цель мероприятия – раннее выявление злокачественных новообразований у жителей региона, что позволит специалистам оказать им своевременную помощь и увеличить продолжительность жизни.

КРАСНОДАР. Представители какой профессии на Кубани зарабатывают почти 200 тысяч рублей в месяц

ИА «Чеченинфо» 

КРАСНОДАР.Уровень заплаты зависит от опыта работы и образования специалиста Представители какой профессии на Кубани зарабатывают почти 200 тысяч рублей в месяц. Краснодар. Уровень заплаты зависит от опыта работы и образования специалиста Представители какой профессии на Кубани зарабатывают почти 200 тысяч рублей в месяц.

Просматривали в Краснодаре 10.04.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Утопившая двухлетнюю дочь в ванне жительница Краснодара получила 10 лет колонии

Красноярск вошел в топ городов с вкусной шаурмой

В России комары начали переносить 47 новых вирусов

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены