Главные новости Краснодара
Краснодар
Апрель
2022

Новости Краснодара за 27.04.2022

Дзюба и Миранчук могут выйти на поле в матче «Зенит» — «Локомотив»

Блог сайта «78.ru» 

Игра пройдёт в субботу, 30 апреля, на «Газпром Арене» в Петербурге.

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба, пропустивший из-за мышечного повреждения матч с «Краснодаром», готовится к игре 27-го тура против «Локомотива» вместе с партнёрами по команде.

По данным газеты «Спорт-Экспресс», во вторник сине-бело-голубые почти весь день провели в дороге: зенитовцы вернулись в Петербург из Краснодара — автобусом и самолетом. Сегодня команда провела тренировку.

Агент Вадим Шпинев, представляющий... Читать дальше...

30 апреля официально откроется мотосезон

Блог сайта «Российская газета» 

В Москве старт мотопарада будет дан от байк-центра в Нижних Мневниках, в Санкт-Петербурге традиционно с Дворцовой площади, а в Подмосковье - от выставочного центра "Крокус Экспо".

Читать дальше...



Чистяков рассказал о судьбе награды лучшему игроку матча

Soccer.ru (футбол) 

Защитник "Зенита" Дмитрий Чистяков высказался о получении награды лучшему игроку матча по итогам победной игры против "Краснодара" в РПЛ (3:1). Знаете, я очень давно хотел получить ее, можно сказать, что стремился к этому...

Чувашские хоккеисты поборются с лучшими командами России

«Советская Чувашия» 

На днях в Краснодарском крае стартовал IV Всероссийский Фонбет фестиваль по адаптивному хоккею. На ледовых аренах за медали сражаются и представители нашей республики. В соревнованиях участвуют 47 команд из 31 города России. Матчи проходят на трех ледовых аренах. Представители Чувашии будут бороться за медали в трех видах адаптивного хоккея, сообщили в Минспорте Чувашии. Нашу республику […]

Под Краснодаром на трассе столкнулись пять автомобилей ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

Под Краснодаром на трассе столкнулись пять автомобилей ВИДЕО

На автодороге «Краснодар-Ейск» на подъезде к станице Новотитаровская в Динском районе около 16:40 произошла массовая авария. Судя по имеющимся кадрам с места ДТП и словам очевидцев, пострадали порядка 6-7 машин.

В Госавтоинспекции рассказали «Живой Кубани» подробности аварии. По данным сотрудников ГИБДД, участниками ДТП стали сразу пять автомобилей.

- По предварительным данным, водитель 1981 года рождения управляя... Читать дальше...

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ сезон 21/22. Двадцать седьмой тур!

Блог сайта «Не только о футболе» 

Зенит выходит на чемпионскую дорожку, интрига не произошла. Осталась борьба за бронзовые награды. А внизу, вырисовывается ожидаемый дуэт неудачников, не имеющих современных стадионов. Наверно так и будет, нет стадиона - вот тебе ФНЛ. Невольно вспомнишь, где же наш Саранск?

Читать дальше...

Вячеслав Шушаков: «Парма» оставила много сил на выезде, поддержка болельщиков тронула»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Главный тренер «Пармы» Вячеслав Шушаков назвал усталость главной причиной поражения в третьем матче серии плей-офф Единой лиги ВТБ против «Локомотива-Кубань» (78:101, 0-3).

Читать дальше...

Краснодар, «Зеленые субботы»: обменяй ненужные вещи (30 апреля и 21 мая 2022 года)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Наверняка у каждого жителя Краснодара есть ненужные, но работоспособные вещи, которые очень жалко выбрасывать. Вы можете обменять эти вещи на что-то полезное, приняв участие в «Зеленых субботах». Так вы получите что-то нужное для себя, принесёте пользу планете и обществу. Такие акции способствуют продвижению осознанного потребления и экологичного образа жизни, снижают экономическую нагрузку на жителей в текущий непростой ...

На Кубани возбудили новое дело об избиении человека сотрудниками полиции

Kavkazr.com 

Тимашевский отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело против сотрудников полиции, избивших жителя станицы Калиновская Краснодарского края Николая Бондаренко, в результате чего он получил переломы трех ребер. Инцидент произошел в марте 2021 г. Силовики избили Бондаренко и двоих его знакомых – Андрея Попова и Сергея Дузя – при задержании на ферме Бондаренко, а затем в отделе полиции, где в избиении участвовали сотрудники СОБР, сообщает "Комитет против пыток". Юрист "Комитета против пыток" Илья Платонов уточнил в комментарии Кавказ.

Дзюба готовится к матчу с «Локо» в общей группе «Зенита». Он не играл с «Краснодаром» из-за повреждения

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Артем Дзюба может сыграть за «Зенит» против «Локомотива».

Почти весь вчерашний день сине-бело-голубые провели в дороге, возвращаясь с матча против «Краснодара» (3:1).

Сегодня команда провела тренировку, и, как пишет «Спорт-Экспресс», Дзюба готовился к матчу с «Локомотивом», который состоится 30 апреля, вместе с партнерами по команде.

Матч с «Краснодаром», напомним, нападающий пропустил из-за мышечного повреждения.

Со статистикой 33-летнего форварда можно ознакомиться здесь. Читать дальше...

Продовольственная катастрофа: В России вслед за гречкой может начаться дефицит риса

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

При нормальном урожае Россия могла собирать рис в количестве 1 млн тонн в год и 200 000 тонн закупали. В сложившейся ситуации придется докупать в три раза больше. Собственного риса может стать на 40% меньше. Фото: Pixabay.com На Федоровском гидроузле в Краснодарском крае произошла крупная авария. Этот гидроузел обеспечивал воду...

Новости Краснодара
Краснодар

Подписываемся на наши WhatsApp каналы, по различным тематикам и получайте самую оперативную, актуальную и проверенную информацию!


«Парма» завершила игры в плей-офф

Коммерсантъ 

«Парма» уступила баскетболистам «Локомотива-Кубань» в третьем матче 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ. Встреча завершилась со счетом 101:78 в пользу гостей. Железнодорожники с самого начала игры захватили инициативу в матче и не дали подопечным Вячеслава Шушакова ни единого шанса изменить ход поединка.Таким образом, клуб из Краснодара, дважды до этого победивший дома, довел счет в серии плей-офф до трех побед в свою пользу и вышел в следующий этап соревнований.Напомним, что в этом сезоне «Парма»... Читать дальше...

На Кубани установлено местонахождение трёх девочек-подростков, пропавших в Северском районе

Блог сайта «Царьград» 

Напомним, что школьницы ушли из дома в станице Азовской Северского района 26 апреля и не вернулись. Они проживали с семьёй в одном из частных домовладений на улице Плавневой.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 27.04.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






45 млн рублей выделят на проектирование трассы до аэропорта Краснодара

КРАСНОДАР. Свыше 270 литров крови сдали жители Краснодарского края для пострадавших во время теракта в «Крокус Сити Холле»

Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом

КРАСНОДАР. Свыше 40 руководителей общеобразовательных учреждений стали участниками конкурса «Директор школы Кубани»