Главные новости Краснодара
Краснодар
Апрель
2022

Новости Краснодара за 30.04.2022

Почему выпустили из-под стражи бывшего министра экономического развития?

Блог сайта «РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - СССР < СОВЕСТЬ СВОБОДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО И БРАТСТВО>» 

29.04.2022  суд принял решение об условно-досрочном освобождении бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева, осужденного на восемь лет лишения свободы за получение взятки. Об этом ТАСС сообщили в Московском районном суде Твери.

Читать дальше...

Гол, манёвр и пас: как Сергеев помог «Зениту» победить «Локомотив» и в четвёртый раз подряд стать чемпионом России

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Зенит» дома одержал победу над «Локомотивом» в 27-м туре РПЛ и в четвёртый раз подряд стал чемпионом России по футболу. Хозяев не смутил даже пропущенный в дебюте мяч после грубой ошибки вратаря Михаила Кержакова. Они ответили на него голами Ивана Сергеева, Малкома и вышедшего на замену Андрея Мостового. Причём отличившийся первым нападающий принял непосредственное участие и в двух других результативных атаках.

Читать дальше...

Прокат нержавеющей стали и его преимущества

Skalpil.ru 

Нержавеющая сталь – это продукт, полученный путем металлопроката в Краснодаре. Нержавеющая сталь представляет собой легированный сплав железа с содержанием углерода до 2,14 %, что обеспечивает высокую коррозионную стойкость в атмосферных и агрессивных средах. 



«Зенит» в четвертый раз подряд стал чемпионом России по футболу

360° Подмосковье 

Футболисты петербургского «Зенита» обыграли соперников из московского «Локомотива» в 27-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ). Эта победа принесла клубу звание чемпиона России по футболу.

ФК «Зенит» стал чемпионом России четвертый раз подряд

Блог сайта «Живая Кубань» 

ФК «Зенит» стал чемпионом России четвертый раз подряд

«Зенит» в субботу, 30 апреля, досрочно обыграл московский «Локомотив» в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) и четвертый раз подряд стал чемпионом России по футболу.

Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В составе победителей голы забили Иван Сергеев (28-я минута), Малком (43) и Андрей Мостовой (77). У железнодорожников отличился Джирано Керк (4-я минута).

Таким образом «Зенит» набрал... Читать дальше...

Компания из Краснодара возьмётся за реконструкцию улицы в Ростове-на-Дону

ИА REGNUM 

Определён подрядчик, который займётся реконструкцией улицы Вавилова в Ростове-на-Дону. Компания из Краснодара стала единственным участников торгов, следует из данных, размещённых на сайте госзакупок.

Читать дальше...

Стихопесня набирает обороты

PR-infoproducer 

Сегодня, в это непростое время, в стране стартовал Всероссийский Фестиваль-конкурс «Стихопесня». Его организатор — известная поэтесса Любава Трофимова, задавшись целью народного объединения всех творческих людей для раскрытия их талантов, задумала это мероприятие более года назад и планирует сделать его ежегодным.

Читать дальше...

ФК «Ростов» уступил на выезде «Краснодару» со счетом 1:2

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Очередное южное дерби обернулось для жёлто-синих поражением в столице соседнего региона. В первые минуты опаснее смотрелись ростовчане. Уже на 4-й минуте игры счёт был открыт. Роман Тугарев отдал голевую передачу на пустые ворота, а Николай Комличенко вывел «Ростов» вперёд, 0:1. Через несколько минут «быки» ответили сразу двумя голами с небольшим промежутком. Сначала Никита Кривцов пробил Сергея Песьякова из-под защитника, а затем неудачно подставил ногу ростовчанин Игорь Калинин – автогол, 2:1. У чёрно-зелёных были моменты и ещё... Читать дальше...

«Зенит» дома обыграл «Локомотив» и стал досрочным чемпионом России

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Петербургский «Зенит» на своем поле обыграл московский «Локомотив» со счетом 3:1 в матче 27-го тура чемпионата России по футболу сезона-2021/2022. Благодаря домашней победе сине-бело-голубые обеспечили себе досрочное чемпионство в главном первенстве страны. Счет открыли железнодорожники на 4-й минуте – Гирано Керк воспользовался ошибкой вратаря петербуржцев Михаила Кержакова и поразил пустые ворота. На 27-й минуте результат на табло сравнял Иван Сергеев, а уже через четверть часа бразилец Малком вывел «Зенит» вперед. Читать дальше...

«Зенит» благодаря победе над «Локомотивом» гарантировал первое место в Тинькофф РПЛ

Rfpl.org 

Матч 27-го тура Тинькофф РПЛ между петербургским «Зенитом» и московским «Локомотивом» на «Газпром Арене» завершился победой «Зенита» со счётом 3:1. На четвёртой минуте гости вышли вперёд после гола Джирано Керка. На 28-й минуте ответный мяч забил Иван Сергеев, а на 43-й хозяева повели в счёте благодаря голу Малкома. На 77-й минуте преимущество хозяев увеличил Андрей Мостовой. Иван Сергеев стал лучшим игроком матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР. Победа над «Локомотивом» помогла «Зениту» досрочно занять первое место в таблице Тинькофф РПЛ. Читать дальше...

«Зенит» обыграл «Локомотив» и досрочно выиграл чемпионат России

Коммерсантъ FM 

Футболисты петербургского «Зенита» победили московский «Локомотив» в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Благодаря этому результату «Зенит» выиграл чемпионат России четвертый раз подряд. Петербургский клуб стал победителем за три тура до завершения турнира РПЛ благодаря показателю личных встреч со столичным «Динамо».Прошедшая в Санкт-Петербурге встреча завершилась со счетом 3:1. Голы забили: Сергеев (28), Малком (42), Мостовой (77) — Керк (4).В турнирной таблице «Зенит» занимает первое... Читать дальше...

Волгоградский "Ротор" рухнул на 19-ое место в таблице ФНЛ

ИА "Высота 102.0" 


«Ротор» сегодня, 30 апреля на выезде уступил клубу из Краснодара, который сейчас возглавляет бывший главный тренер волгоградцев Роберт Евдокимов,  в матче 35-ого тура первенства ФНЛ – 1:2 и практически  похоронил надежды болельщиков на сохранение клуба в ФНЛ. Еще до начала матча по результатам игр других клубов  "Ротор" опустился на предпоследнее, 19-ое место в турнирной таблице и после очередного поражения до вылета из лиги команде остался один шаг.
Как сообщает ИА «Высота 102»... Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Спортивные выходные с «Известиями»


«Ростов» проиграл «Краснодару»

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Ростовские футболисты уступили на выезде – 1:2.В очередной игре РПЛ подопечным Валерия Карпина противостояла команда...

«Оренбург» уже может праздновать, «Торпедо» создает отрыв, а вот «Алания», похоже, до сих пор не отошла от победы над «Зенитом»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сделали очередной шаг к Премьер-лиге «Оренбург» и «Торпедо». Оренбуржцам вообще осталось оформить только формальности – отрыв уже гарантирует если не 1-е место, то 2-е точно.

Читать дальше...

Мост Поцелуев

35photo.ru 

Aleksey Rilskiy publish photo

Мост Поцелуев в Краснодаре.

Карпин: «Во втором тайме с «Краснодаром» «Ростов» вышел побеждать»

ИА REGNUM 

Главный тренер сборной России и футбольного клуба «Ростов» Валерий Карпин отметил хорошую игру своих подопечных во втором тайме с «Краснодаром». Об этом он сообщил на послематчевой пресс-конференции 30 апреля.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 30.04.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Туристический бренд Краснодара представлен в Москве

Деприватизация и государство: поможет ли отъем бизнеса бюджету

Баранник: Матч «Локомотива» и «Краснодара» — сродни финалу

«"Динамо" точно будет бороться за медали» // Владимир Осипов — о 22-м туре Российской премьер-лиги