Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2022

Новости Краснодара за 19.06.2022

Новороссийск встречает гостей?

«Новороссийск - новостная лента города» 

Солнце. Воздух и бардак! Солнце. Тёплое море. Многочисленные пляжи. Лежаки. Зонтики. Спасатели. Много автокофе. Квас/соки/воды. Шаурма.

Коронавирус на Кубани к 20 июня: жертвой инфекции стал один пациент "красной" зоны

Блог сайта «Царьград» 

За последние сутки в Краснодарском крае жертвой пандемии коронавируса стал один пациент с подтверждённым диагнозом. Общее число летальных случаев достигло 10 950. Об этом сообщил оперштаб.

Читать дальше...

Водолазы обнаружили отверстия в борту зарубежного сухогруза у берегов Туапсе

«Газета.Ру»  

Водолазы нашли отверстия в борту сухогруза под флагом Камеруна, который находится у берегов Туапсе в Краснодарском крае, передает РИА "Новости", ссылаясь на Росморречфлот. Как сообщили в ведомстве, в воскресенье продолжались ...

Росморречфлот: водолазы нашли отверстия в борту иностранного сухогруза у берегов Туапсе

Блог сайта «Газета.ru» 

Водолазы нашли отверстия в борту сухогруза под флагом Камеруна, который находится у берегов Туапсе в Краснодарском крае, передает РИА "Новости", ссылаясь на Росморречфлот.

Читать дальше...

Сводка по горячей воде на вечер 19 июня

«Большой Ростов» 

Сегодня, несмотря на выходной, ремонтные бригады ООО "Ростовские теплосети" работали. Впрочем, куда и отдыхать уже - люди 39 дней без воды! Коммунальщики представили сегодня поздно вечером отчёт о возобновлении подачи горячей воды по следующим адресам: - ул. 2-я Краснодарская, 143, …



В борту аварийного иностранного сухогруза возле Туапсе обнаружили отверстия - Московский Комсомолец

Новости Google.ru (главные)  

  1. В борту аварийного иностранного сухогруза возле Туапсе обнаружили отверстия  Московский Комсомолец
  2. Судно под флагом Камеруна накренилось и запросило помощи в Черном море у Туапсе 18 июня 2022г. - Происшествия - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  3. Судно из Камеруна завалилось набок под Туапсе  Московский Комсомолец
  4. Ждет эвакуации. Что сейчас происходит с сухогрузом из Турции, потерпевшим бедствие у берегов Туапсе  Комсомольская правда - Краснодар
  5. В машинное... Читать дальше...

Спортдир «Хоффенхайма» опроверг информацию об интересе к Сперцяну

News.sportbox.ru 

Спортивный директор «Хоффенхайма» Александр Розен опроверг сообщения, что немецкий футбольный клуб заинтересован в подписании контракта с полузащитником «Краснодара» Эдуардом Сперцяном.

Водолазы нашли пробоину в корпусе камерунского судна у берегов Туапсе

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Специалисты исследовали зарубежное судно, которое отправило сигнал бедствия в Черном море недалеко от Туапсе. В ходе инспекции водолазы обнаружили пробоины в борту сухогруза, сообщил ТАСС Росморречфлот.

По данным спасателей, крен баржи уменьшился почти на два градуса. Для проведения аварийно-спасательных работ к месту происшествия было направлено судно «Спасатель Демидов».

«Водолазы в ходе работ обнаружили несколько отверстий, которые нужно заделать, экипаж этим занимается»... Читать дальше...

В списки очередь не занимать // В шести регионах стартовали выборы депутатов законодательных собраний

Коммерсантъ FM 

На минувшей неделе стартовала кампания по выборам депутатов региональных парламентов. 11 сентября они пройдут в Северной Осетии, Удмуртии, Краснодарском крае, Пензенской, Саратовской и Сахалинской областях. Во всех регионах, кроме пока не определившейся Северной Осетии, голосование продлится три дня. Число мандатов, распределяемых по партийным спискам, в большинстве субъектов заметно сократится. С учетом пассивности и ограниченных возможностей оппозиции это поможет «Единой России» сохранить контроль над депутатским корпусом... Читать дальше...

В Краснодаре мотоциклиста госпитализировали после ДТП с легковушкой

Блог сайта «Царьград» 

50-летняя водитель Volkswagen при повороте с ул. Ангарской в сторону пер. Гаражного не уступила дорогу мотоциклисту. Транспортные средства столкнулись. От удара водителя железного коня выбросило с сиденья на асфальт.

Читать дальше...

Росморречфлот: водолазы нашли отверстия в борту сухогруза под флагом Камеруна у Туапсе

Яндекс 

Водолазы обнаружили отверстия в борту сухогруза под флагом Камеруна, находящегося у берегов Туапсе в Краснодарском крае, сообщили РИА Новости в Федеральном агентстве морского и речного транспорта (Росморречфлоте).

Вильфанд предупредил об аномальной жаре на юге России

ИА REGNUM 

Аномальная жара прогнозируется с 20 по 26 июня в Ростовской, Астраханской областях, Краснодарском крае и Северо-Кавказском федеральном округе. Температура в регионах достигнет +33 градусов. Об этом 19 июня сообщил ТАСС руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае


В Сочи мужчина набросился на мопедиста с девушкой из-за просьбы убрать за собакой

Блог сайта «Царьград» 

Конфликт произошел 19 июня во дворе ЖК "Министерские озёра" в Хостинском районе. Пара на мопеде сделала замечание мужчине, который не убрал за собакой, справившей нужду на газон.

Читать дальше...

Водолазы нашли отверстия в борту вставшего у Туапсе сухогруза

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Водолазы обнаружили несколько отверстий в борту сухогруза под флагом Камеруна, запросившего проведение аварийно-спасательных работ под Туапсе. Об этом сообщили в пресс-службе Росморречфлота.

Читать дальше...

Хлеб легким не бывает. Документальный фильм о методе уборки урожая в Ставропольском крае (1979)

Perunica.ru 

Фильм рассказывает об ипатовском методе уборки урожая - организации сельскохозяйственных работ на основе комплексных уборочно-транспортных отрядов, впервые опробованном в совхозах и колхозах Ипатовского района Ставропольского края.

Просматривали в Краснодаре 19.06.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Эвакуация школы в Адыгее из-за угрозы минирования

Мужчина на Volkswagen Golf шесть раз въехал в автомобиль с семьей

Сильный пожар случился в станице Елизаветинская

Зарема считает матч со "Спартаком" последним шансом Карпина возглавить клуб