Главные новости Краснодара
Краснодар
Июль
2022

Новости Краснодара за 03.07.2022

Коронавирус на Кубани к 4 июля: среди заболевших — четверо детей

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодарском крае за последние сутки коронавирус диагностирован у четверых детей и 56 взрослых. Самом старшему из них — 86 лет. Больше всего случаев выявлено в Краснодаре — 18, Динском районе — пять и Сочи — четыре, сообщил оперштаб.

Читать дальше...

Юные футболисты из Осетии стали победителями турнира «Летний кубок Черного моря»

Region15.ru (Владикавказ) 

Юные футболисты из Северной Осетии стали победителями и призерами всероссийского турнира «Летний кубок Черного моря 2022». Матчи прошли в поселке Витязево Краснодарского края, сообщает ГТРК «Алания». В финалы в своих возрастных группах вышли команды из ДНР и Северной Осетии. В возрастной группе ребят 2011 г.р.  встретились футболисты команд «Шахтер» (Горловка) и «Моздок» (тренер Наиль Аминов) […]

Футболисты «Краснодара» одержали вторую победу в межсезонье

«Московский Комсомолец» 

Футбольный клуб «Краснодар» провел второй контрольный матч перед началом сезона в российской премьер-лиге. «Быки» обыграли со счетом 2:1 «Форте» (Таганрог), команду из третьего по силе дивизиона в стране

Винодельни Кубани – высокая планка для остальных

«Вести» 

В Геленджике Краснодарского края запущен новый ультрасовременный винзавод. В местечке под названием Криница разливают по бутылкам вино урожая прошлого года, собранного на своих виноградниках.

Российская IKEA объявила дату распродажи товаров онлайн

Ryb.ru (Рыбинск) 

IKEA объявила о начале онлайн-распродажи с 5 июля для всех желающих, сообщается на официальном сайте российского подразделения. На сайте ikea.ru сообщается, что продажа товаров будет осуществляться только на официальном сайте. Доставку можно оформить только в городах, где есть магазины ИКЕА: Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Ростове-на-Дону, Самаре, Уфе и на прилегающей […]



ФК «Краснодар» выиграл второй матч подряд

Блог сайта «Живая Кубань» 

ФК «Краснодар» выиграл второй матч подряд

Команды Российской Премьер-Лиги продолжают подготовку к старту нового сезона. Сегодня Футбольный клуб «Краснодар» в рамках летних тренировочных сборов сыграл второй матч после выхода из отпуска. Соперником «горожан» стал футбольный клуб «Форте» из Таганрога. Об этом сообщается на сайте «горожан».

Как рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе краснодарского клуба, матч с «Форте» проходил на стадионе футбольной академии. Контрольный поединок... Читать дальше...

Летнее межсезонье РПЛ: «Локомотив» обыграл «Факел», Кассьерра помог «Зениту» победить «Црвену Звезду»

Rfpl.org 

3 июля товарищеские матчи провели четыре команды РПЛ. «Локомотив» – «Факел» – 4:2 Участники предстоящего сезона РПЛ сыграли на «РЖД Арене» в закрытом режиме, формат матча – два тайма по 60 минут. У железнодорожников забили Наир Тикнизян (3-я минута), Джирано Керк (20-я), Франсуа Камано (52-я) и Вильсон Изидор (89-я), у воронежцев – Олег Дмитриев (47-я) и Георгий Гонгадзе (61-я). «Локомотив» до старта сезона сыграет ещё два контрольных матча – 10 июля встретится с «Химками» и «Динамо». «Факел» 9 июля проведёт два матча против «Торпедо». Читать дальше...

Администрация Сочи: пострадавшему госпитализация не требуется, его сестры торговали фруктами

Блог сайта «ВК Пресс» 

Напомним, охранники пляжа «Фрегат» в Сочи избили молодого человека, который заступился за своих сестер. Мать юноши дала комментарий СМИ, рассказала, что после побоев сын находится в реанимации.

Читать дальше...

Кассьерра забил 1-й гол за «Зенит» – через 3 минуты после выхода на замену в игре с «Црвеной Звездой»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Нападающий Матео Кассьерра впервые забил за «Зенит».

Форвард вышел на замену на 71-й минуте товарищеской игры с «Црвеной Звездой» при счете 1:0.

Спустя три минуты он увеличил преимущество своей команды, в касание пробив мимо вратаря после передачи полузащитника Вендела.

25-летний колумбиец проводит первый матч после перехода в «Зенит» из «Сочи». Со статистикой его выступлений в минувшем сезоне можно ознакомиться здесь.

Товарищеские матчи. «Зенит» против «Црвены Звезды»... Читать дальше...

«Краснодар» с минимальным преимуществом обыграл «Форте», выступающий в ФНЛ-2

Чемпионат.com (футбол) 

Сегодня, 3 июля, «Краснодар» сыграл товарищеский матч с таганрогским «Форте». Встреча прошла на стадионе «Академия ФК Краснодар» в Краснодаре и завершилась победой хозяев со счётом 2:1. ...

В новороссийском Мысхако нашли бомбу времен войны

Вестник Кавказа 

Сегодня днем на заброшенном винограднике в Новороссийске нашли авиационную бомбу времен Великой Отечественной войны, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю. Во время земляных работ в селе Мысхако рабочие нашли фугасную …

Новости Краснодара
Краснодар

Kub Mash: в Москве водитель шесть раз протаранил машину семьи из Краснодара


В Краснодаре трамваи №5 и №8 изменят маршруты из-за ремонта рельсов

Блог сайта «Царьград» 

Трамваи №5 и №8 изменят схему движения в связи с ремонтом путей на пересечении ул. Клинической и ул. Механической. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...

«Краснодар» обыграл «Форте» в товарищеском матче

Яндекс 

«Краснодар» оказался сильнее «Форте» (Таганрог) в товарищеском матче. Воскресная игра в Краснодаре завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. Уже на первой минуте матче счет открыл Олакунле Олусегун.

Просматривали в Краснодаре 03.07.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Гвоздь столицы: главные интриги перенесенного тура РПЛ

Экс-игрок "МЮ" Канчельскис назвал тренера Гогниева смешным созданием

Экс-игрок Мостовой назвал "Спартак" однозначным фаворитом матча с ЦСКА

Две молодые девушки с Кубани попали в лонг-лист Forbes