Главные новости Краснодара
Краснодар
Август
2022

Новости Краснодара за 05.08.2022

В Новороссийске спасатели вытащили упавшую в фонтан собаку

Блог сайта «Царьград» 

Начальник новороссийской Службы спасения Алексей Одеров в своём телеграм-канале рассказал о необычном вызове. Случайные свидетели увидели дворняжку, которая упала в фонтан, видимо, пытаясь напиться. Но чаша фонтана оказалась глубокая (спасателям – по колено – Авт.), самостоятельно выбраться животное не могло, а пытавшихся ей помочь людей пугалась.

Читать дальше...

В Краснодаре возбудили уголовное дело на коммунальщиков после падения дерева на женщину дочкой

Блог сайта «Царьград» 

Вечером 5 августа около подъезда дома по улице Колхозной, 26 сухое дерево частично обвалилось и упало на проходившую там 37-летнюю женщину. Она вышла на прогулку и катила в коляске свою 2-месячную дочурку.  

Читать дальше...

«Краснодар» договорился о подписании защитника «Фламенго»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Краснодар» в скором времени усилит команду бразильским защитником Лео Перейрой. Руководство «Краснодара» согласовало трансфер защитника «Фламенго» Лео Перейры, сообщает «Спорт-Экспресс». Ожидается, что в скором времени футболист подпишет контракт с командой из России. «Быки» согласовали условия, как с боссами «Фламенго», так и с самим игроком. Центральный защитник Лео Перейра выступает во «Фламенго» с 2020 года, ранее он защищал цвета «Атлетико Паранаэнсе», «Наутико» и «Орландо Сити». В минувшем... Читать дальше...

В Краснодаре во время драки на остановке погиб мужчина

Блог сайта «Царьград» 

4 августа на остановке на Привокзальной площади Краснодара случайные прохожие заметили лежащего без признаков жизни. Прибывшие на место полицейские, отсмотрев записи с камеры видеонаблюдения, восстановили картину происшествия.

Читать дальше...



Четвертый тур РПЛ стартует в субботу матчами с участием тройки лидеров

Rodina.News 

Идущий первым "Зенит" в Грозном сыграет с местным "Ахматом", располагающийся на второй строчке "Спартак" на выезде встретится с "Уралом", а замыкающий тройку лидеров ЦСКА дома примет "Факел"; также в этот день состоится матч между "Краснодаром" и "Локомотивом"

Кассационный суд отказал в возобновлении расследования пыток четырех жителей Анапы

Kavkazr.com 

Четвертый кассационный суд в Краснодаре отказал в возобновлении расследования пыток, которым жители Анапы Карен и Эрик Енгояны, Арам Арустамян и Артем Пономарчук подверглись в отделении полиции в 2015 году. Соответствующее уголовное дело было прекращено в 2020 г. "за отсутствием события преступления". "Команда против пыток", представляющая интересы пострадавших, уточняет, что уголовное дело было возбуждено в 2017 г. после вынесения 11 постановлений об отказе, но следователь не усмотрел подтверждения того факта... Читать дальше...

«Краснодар» и «Фламенго» согласовали переход Перейры

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Бразилец Лео Перейра близок к переходу в «Краснодар».

Российский клуб и «Фламенго», по данным «Спорт-Экспресса», согласовали переход защитника.

 «Краснодар» сделал предложение «Фламенго», те его одобрили. Лео также дал согласие на переход.

В прошлом сезоне Перейра провел за клуб 23 матча и забил 2 гола. 

Журналист Сорокин: "Шепелев в Сочи из-за отдыхающих не сможет провести нормально отпуск"

Газета.kg 

Дмитрий Шепелев недавно прибыл с сыном Платоном в Сочи. Журналист Денис Сорокин считает, что телеведущий совершил ошибку и не сможет нормально провести отпуск из-за других отдыхающих. Дмитрий Шепелев месяц назад уже был в Краснодарском крае. Тогда он признавался, что поездка его разочаровала, и он раскритиковал...

Новости Краснодара
Краснодар

В Краснодаре завершился региональный этап всероссийских соревнований «Будущее зависит от тебя»


Сборная Подмосковья впервые выиграла чемпионат России по легкой атлетике

360° Подмосковье 

В Чебоксарах завершился чемпионат России по легкой атлетике. В нем приняли участие 797 спортсменов из 70 регионов страны. Подмосковье на нем представляли 72 легкоатлета. За четыре дня соревнований спортсмены из Московской области завоевали 26 медалей.

Как в России изменились цены на жилье и средняя зарплата за два года

Блог сайта «Газета.ru» 

ЦИАН сопоставил изменение зарплат и стоимости жилья в регионах России. За два года зарплаты в стране выросли в среднем на 4,8%, а недвижимость - на 48,9%. Самый большой разрыв в Краснодаре — заработная плата — на 6,2%, недвижимость — на 73%. В Москве средняя зарплата за два года выросла в среднем на 13%, а жильё — на 30%.

Просматривали в Краснодаре 05.08.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






Российские пенсионеры начали массово банкротиться

Жителей Краснодара просят не ходить в парк 30-летия Победы

В "Зените" заявили, что клуб мог бы дойти до 1/4 финала Лиги чемпионов

Добро пожаловать домой!