Главные новости Краснодара
Краснодар
Август
2022

Новости Краснодара за 08.08.2022

Корпорации «Тяньши» наращивает бизнес в России

Новости пользователей сайта 

6 августа 2022 года китайская корпорация Tiens Group провела партнерскую конференцию «Тяньши» в Москве. В ней приняли участие более 3000 человек из России, Казахстана, Таджикистана, Азербайджана, Белоруссии и т.д. На мероприятии компания обозначила свои планы по кратному росту бизнеса.

Читать дальше...

Звуковая зубная щетка RL 015 White от Revyline для жителей Краснодарского края

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Компания «Ревилайн» в Сочи представляет зубные щетки RL 015. Модель в белом корпусе доступна на сайте https://sch.revyline.ru/

Грамотный уход за полостью рта – залог красивой улыбки. Нерегулярная и некачественная гигиена приводит к появлению неприятного запаха, потемнению эмали и кариесу. Эти симптомы, в свою очередь, способствуют снижению общего иммунитета. Поэтому важно правильно подбирать приспособления для ухода. Первым и самым важным из них является зубная щетка, которая удаляет большую... Читать дальше...

ЦСКА одержал третью победу и лидирует в ЮФЛ-3

ЦСКАНьюс 

Розыгрыш Юношеской футбольной лиги продолжился матчами третьего тура, которые прошли 6 августа. В ЮФЛ-3 московский ЦСКА обыграл «Динамо» со счётом 3:2. Благодаря ничьей «Зенита» и «Краснодара», армейцы возглавили таблицу турнира. ЦСКА (Москва) – «Динамо» (Москва) – 3:2 (3:0) Голы: Филюшин, 4 (1:0). Чистяков, 7 – с пенальти (2:0). Филюшин, 36 (3:0). Ашуров, 42 (3:1). Абдулхаликов, 55 (3:2). […]

В Краснодаре мужчина попросил у прохожего позвонить с телефона и списал 120 тыс. рублей

Yandex.ru

В Краснодаре мужчина попросил у прохожего позвонить с телефона и списал 120 тысяч рублей. Ограбление произошло на улице Куликова Поля. Теперь подозреваемому грозит до шести лет лишения свободы.

Сокращение посевных площадей риса на Кубани не повлияет на продовольственную безопасность

Рамблер 

КРАСНОДАР, 8 августа. /ТАСС/. Аграрии одного из основных сельскохозяйственных регионов РФ — Краснодарского края — в связи с повреждениями дамбы Федоровского гидроузла вынуждены были в 2021 году сократить посевные площади…



В Краснодаре «городские глаза» помогли найти деда-потеряшку

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре «городские глаза» помогли найти деда-потеряшку

Пожилого мужчину, пропавшего в краевом центре 5 августа, удалось найти в течение суток с помощью системы «Безопасный город». Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Пенсионер вышел из дома в неизвестном направлении и в течение суток не выходил на связь. Естественно, его родственники заволновались и обратились за помощью в экстренные службы.

Посредством многочисленных камер видеонаблюдения удалось отследить маршрут пропавшего. Читать дальше...

Пенсионный фонд России дождался прокурорской проверки. Какие грехи ищут?

Блог сайта «Царьград» 

В мае этого года жители Краснодарского края подали заявления в региональное отделение Пенсионного фонда России, рассчитывая на государственную поддержку. Но выплаты на детей в возрасте от 8 до 17 лет многие из них не получили. Отказ в ПФР мотивировали доходами семей, превышающими краевой прожиточный минимум на душу населения. Люди обратились в прокуратуру. Были выявлены тысячи нарушений.

Читать дальше...

Защитник «Спартака» Виктор Мозес пропустит полгода из-за травмы

ИА REGNUM 

Фланговый полузащитник московского «Спартака» Виктор Мозес выбыл на полгода из-за травмы ахиллова сухожилия, полученной 6 августа в матче четвертого тура Мир Российской Премьер-лиги 2022/23 с «Уралом» (2:0). Об этом 8 августа сообщила пресс-служба «красно-белых».

Читать дальше...

Тульский «Арсенал» опустился на пятое место

«Тульский футбол» 

Тульский «Арсенал» после 4 туров опустился на 5‑е место в первой лиге. На счету подопечных Олега Кононова после поражения в 4‑м туре от калининградской «Балтики» (0:1) осталось 7 очков. Столько же – у располагающейся выше краснодарской «Кубани» и преследующих канониров «Балтики», махачкалинского «Динамо», «Краснодара‑2» и астраханского «Волгаря». В тройке лидеров – челнинский КамАЗ (10), красноярский […]

Читать дальше...

Объявлена символическая сборная 4-го тура РПЛ по версии WhoScored - Чемпионат

Новости Google.ru (главные)  

  1. Объявлена символическая сборная 4-го тура РПЛ по версии WhoScored  Чемпионат
  2. ЦСКА и «Спартак» лидируют после 4 туров Мир РПЛ с 10 очками, «Сочи» идет 3-м. У «Зенита», «Динамо» и «Ростова»  Sports.ru
  3. Символическая сборная 4-го тура РПЛ.  Футбол на Куличках
  4. У «Краснодара» появилось страшное оружие. Как молодые футболисты выступили в 4-м туре РПЛ  Чемпионат
  5. РПЛ: кто лучший игрок 4-го тура?  Спорт-Экспресс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Объявлена символическая сборная 4-го тура РПЛ по версии WhoScored

Чемпионат.com (футбол) 

Интернет-портал WhoScored представил символическую сборную лучших футболистов четвёртого тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023. Лучшим футболистом тура стал нападающий «Краснодар...

В Воронеже прекратили поиски пропавшего 25-летнего парня на ВАЗ-2105

Yandex.ru

Ранее воронежцев просили помочь в поиске уехавшего из дома на автомобиле ВАЗ-2105 цвета «баклажан» молодого человека. По одной из версий, парень мог направиться в Краснодарский край. Так ли это, узнать теперь вряд ли удастся.

Краснодарский край в лидерах по числу предложений от жителей по улучшению городов

Блог сайта «Царьград» 

Всероссийская программа ВЭБ.РФ "Пять шагов для городов" предлагает готовые решения по преображению городской среды. Но для этого нужно собрать предложения от людей. Всего участвовали 400 городов. Однако именно Краснодарский край поставил 11,8 тысяч из 33 тысяч заявок. Как правило, жители просят создать им комфортную среды и полный комплект социальных объектов рядом с домом.

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Знакомьтесь, Алёна Лисенкова (творческий псевдоним AGILA)


Крыховяк рассказал, как в сборной Польши относятся к оставшемуся в России Рыбусу

Блог сайта «Газета.ru» 

Полузащитник "Краснодара", ныне выступающий за клуб из Саудовской Аравии "Аль-Шабаб", рассказал о своей поддержке в адрес своего соотечественника Мацея Рыбуса, который лишился места в сборной Польши из-за нового контракта со "Спартаком".

Читать дальше...

В Воронеже прекратили поиски пропавшего без вести молодого мужчины

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Молодой человек, который пропал пятого августа, дал о себе знать сегодня, восьмого августа, вечером. О его звонке родные сообщили волонтёрам и полиции, после чего его поиски были прекращены.

На Кубани стартовал прием заявок на краевой вокальный конкурс «Имя»

Kuban24.tv

Принять участие в конкурсе могут молодые солисты — жители Краснодарского края в возрасте от 18 до 35 лет. Краевой вокальный конкурс эстрадных исполнителей «Имя» будет проходить в три этапа. Первый этап пройдет заочно до 31 августа. На нем отберут не более 85 солистов. На втором этапе с 1 по 31 октября состоятся очные прослушивания. В

Подводим итоги 4 тура РПЛ

Блог сайта «Не только о футболе» 

Этот тур получился не таким голевым, как предыдущие, но все равно голов было забито немало и тенденция игры в атаку сохраняется.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 08.08.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне






13 тысяч саженцев фундука не пропустили через госграницу в Псковской области

Сливочное масло с перебитым сроком годности поставляли в магазины Ставрополья

Глава Кубани поручил отремонтировать молодежный центр в станице Каневской

Учат в школе? Педагог из Краснодара хотела поставить в США прицелы для пулемётов