Главные новости Краснодара
Краснодар
Август
2022

Новости Краснодара за 22.08.2022

Бермуды частично отменили торговые санкции и упростили возвращение их самолетов из РФ

Блог сайта «Газета.ru» 

Бермудские острова выдали Управлению гражданской авиации (BCAA) лицензию, которая частично отменяет торговые санкции и упрощает возвращение из России самолетов, зарегистрированных в государстве, передает "Интерфакс".

Читать дальше...

Five development займётся строительством курортной недвижимости в Крыму

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Девелопер премиальной курортной недвижимости Five development (ООО «Специализированный застройщик «Сочи-Парк пять плюс») планирует вложить 130 млрд рублей в проекты курортной недвижимости на юге России и в Абхазии. Об этом сообщила пресс-служба банка ДОМ.РФ.

Читать дальше...

Власти Кубани нарушили сроки подготовки концепции по мусорной реформе

Блог сайта «Живая Кубань» 

Власти Кубани нарушили сроки подготовки концепции по мусорной реформе

Краснодарский край в очередной раз нарушил сроки предоставления концепции развития инфраструктуры обращения с отходами. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Российского экологического оператора (РЭО).

- От региона ожидались шаги по доработке концепции. Планируется, что в крае построят пять комплексов обращения с отходами за 23 млрд рублей. Однако без утверждения концепции этого не произойдет, - говорится в сообщении. Читать дальше...

Ольга Картункова поделилась с фанатами радостным событием

«OvideO.ru» 

Ольга Картункова завоевала любовь телезрителей благодаря своему нестандартному юмору в КВН. Огромное количество поклонников следят за творчеством звезды и ее личной жизнью. Так, на своей странице в социальной сети Ольга…

В Краснодаре мужчина выбросил с 5 этажа кухонную плиту, дверь и унитаз

Yandex.ru

Мужчина, живущий на пятом этаже громко кричал, нецензурно выражался, но самое странное и страшное - бросался из окна бытовой техникой и мебелью. Так, по словам очевидцев, из окна его квартиры вылетели кухонная плита, унитаз и межкомнатная дверь.



«Сейчас нужно набирать форму — и чтобы голова при этом работала» — форвард МБА и сборной Москвы Валиев

News.sportbox.ru 

Форвард сборной Москвы по баскетболу Евгений Валиев после победы над Краснодарским краем в матче группового этапа всероссийской Спартакиады (76:57) рассказал «Матч ТВ» об отношении к статусу фаворита турнира и о работе с главным тренером Василием Карасевым.

Лучшие голы 6-го тура: 4 топ-момента из встречи ЦСКА и «Ахмата», шикарное исполнение Юсупова

Rfpl.org 

Смотрите девятку лучших голов из матчей шестого тура Мир РПЛ. В подборку включены голы, авторами которых стали Максим Глушенков («Крылья Советов»), Иброгимхалил Юлдошев («Пари Нижний Новгород»), Франсуа Камано («Локомотив»), Артур Юсупов («Сочи»), Кирилл Набабкин, Хорхе Карраскаль, Хесус Медина (все – ЦСКА), Мохамед Конате («Ахмат») и Алексей Ионов («Краснодар»).

Ещё для восьми памятников архитектуры Краснодара установили зоны охраны

Блог сайта «Царьград» 

Все здания Краснодара, которые построены на стыке XIX и XX веков, нуждаются в охране государством. Причём, не только они, но и территории, прилегающие к ним. Только так им может быть гарантирована сохранность и неприкосновенность их границ.

Читать дальше...

В Краснодаре мужчина выкинул с 5 этажа кухонную плиту и унитаз ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре мужчина выкинул с 5 этажа кухонную плиту и унитаз ВИДЕО

Жильцы дома № 15 по улице Сахалинской в Краснодаре сегодня наблюдали за неадекватным поведением своего соседа. Мужчина выкидывал с балкона 5 этажа предметы мебели, технику и кирпичи. Очевидцы разместили видео в соцсетях и перечислили, что попало под руку разгорячившемуся человеку, вниз полетели: унитаз, кухонная плита, предметы утвари. На глазах людей мужчина выломал пластиковую балконную дверь и тоже сбросил вниз.

- У мужчины обострение... Читать дальше...

На кубанских виноградниках собрали уже больше 6 тыс. тонн урожая | «Факты»

Kuban24.tv

1. Кондратьев: кубанские рислинг, мерло, каберне — отличная альтернатива зарубежным напиткам. 2. В Темрюкском районе прошел праздник виноделов «Таманская лоза — 2022». 3. Отдых в Краснодарском крае: как отличились приезжие?. 4. Купание в реке Кубань: почему это запрещено.

Сборные Москвы и Санкт-Петербурга по баскетболу с побед стартовали на Спартакиаде

News.sportbox.ru 

Сборная Москвы по баскетболу обыграла команду из Краснодарского края в стартовом матче на всероссийской Спартакиаде по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов.

Новости Краснодара
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Звезда КВН Ольга Картункова рассказала о женитьбе сына

Газета.kg 

В жизни Ольги Картунковой произошло радостное и важное событие. Звезда КВН рассказала, что сын Александр женился на избраннице Эльвире. Ольга Картункова с радостью сообщила, что настал тот день, когда ее сын стал мужем и зятем, а в ее семье появилась жена наследника, сноха и дочь. Молодые люди сказали...

Еще восемь памятников архитектуры появились в Краснодаре

Yandex.ru

На Кубани продолжает расти список объектов культурного наследия. В этот раз он пополнился еще восемью памятниками, все они находятся в Краснодаре. Об этом сообщает пресс-служба краевой администрации.

РЭО: В Краснодарском крае не подготовили концепцию по проведению мусорной реформы

Nashgorod.ru 

Руководство Краснодарского края сорвало срок завершения работы над концепцией развития инфраструктуры обращения с отходами в регионе. Без нее невозможно начать строительство предприятий по переработке мусора. Об этом сообщает пресс-служба Российского экологического оператора (РЭО).

В Краснодаре мужчина затопил свою квартиру и сбросил с 5 этажа унитаз и дверь

Kuban24.tv

Инцидент произошел днем 22 августа в многоквартирном доме по улице Сахалинской, 15. Мужчина начал сбрасывать с балкона с высоты 5 этажа различные предметы, в том числе унитаз и дверь. При этом он вел себя вызывающе и нецензурно выражался. Очевидцы сообщили об этом в полицию. Прибывшие на место правоохранители обнаружили нарушителя в своей квартире. Им оказался

Просматривали в Краснодаре 22.08.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Вольная борьба: Якутянин в финале первенства России

КРАСНОДАР. Предприятия Кубани и Узбекистана обсудили возможные пути развития промышленной кооперации

Неожиданным исходом закончился матч "Зенита" с Алипом в РПЛ

Топ санаторных процедур. Семь методик поддержания здоровья