Главные новости Краснодара
Краснодар
Ноябрь
2022

Новости Краснодара за 06.11.2022

После обрушения балкона с людьми в Сочи возбудили уголовное дело

Блог сайта «Живая Кубань» 

После обрушения балкона с людьми в Сочи возбудили уголовное дело

Следователи заявили, что в Сочи после обрушения балкона в жилом многоквартирном доме на улице Донской и гибели людей возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам».

По данным СУ СК, вечером 6 ноября двое мужчин и женщина  находились в съемной квартире. Они вышли на балкон, и в ту же секунду конструкция вместе с ними полетела вниз с пятого этажа.

- От полученных травм 60-летний мужчина... Читать дальше...

СК возбудил уголовное дело после обрушения балкона и гибели людей в Сочи

360° Подмосковье 

СК возбудил уголовное дело по факту гибели двух человек в результате обрушения балкона жилого дома в Сочи. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства по Краснодарскому краю.

Футболисты “Ростова” вышли на третье место в чемпионате России

Спорт Беларуси 

Фото из архива Футболисты “Ростова” вышли на третье место в турнирной таблице чемпионата России после встреч 16-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА. В домашнем поединке с московским “Динамо” ростовчане выиграли со счетом 2:1 и набрали 32 очка. Белорусский полузащитник ростовского клуба Александр Селява на поле не выходил. Футболисты “Урала” во главе с белорусским специалистом Виктором Гончаренко […]

Читать дальше...



В Сочи возбудили уголовное дело после обрушения балкона в пятиэтажном доме

Блог сайта «Газета.ru» 

Следственное управление Следственного комитета по Краснодарскому краю возбудило уголовное дело после обрушения балкона в пятиэтажном доме в Сочи. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Читать дальше...

В Сочи возбудили уголовное дело в связи с обрушением балкона

Блог сайта «smi.today» 

Уголовное дело в связи с обрушением балкона в многоэтажном доме и гибелью людей возбуждено следственным комитетом по Краснодарскому краю, сообщает 6 ноября пресс-служба ведомства. «СКР по краю возбуждено уголовное дело по факту гибели двух человек в результате обрушения балкона в многоквартирном доме на улице Донской», — говорится в сообщении. Уголовное дело заведено по статье о причинение смерти по неосторожности двум или более лицам. Напомним, женщина и двое мужчин, находясь в съемной квартире на верхнем этаже пятиэтажного дома... Читать дальше...

В Краснодаре из пожара в высотке спасли двоих и эвакуировали 36 человек

Fair.ru 

Крупный пожар вспыхнул вечером воскресенья, 6 ноября, на седьмом этаже 14-этажного дома на улице Артюшкова в Краснодаре. Очевидцы поделились кадрами происшествия в соцсетях. На видео можно заметить языки пламени, вырывающиеся из окна.

Суд обязал застройщиков долгостроя в Геленджике выплатить долги дольщикам

«Кавказский узел» 

Арбитражный суд Краснодарского края обязал владельца компании "Нестертв" Батала Джалкиева и директора Виталия Халюзина выплатить долги дольщикам недостроенного жилого комплекса "Южный берег" в Геленджике.

В Сочи возбудили уголовное дело после гибели двух человек из-за обрушения балкона

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Следователи возбудили уголовное дело после гибели двух человек из-за обрушения балкона жилого дома в Сочи. Об этом сообщили журналистам в СУ СК по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

В Сочи возбудили дело после обрушения балкона жилого дома

Блог сайта «НТВ» 

В Краснодарском крае следователи возбудили уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности по факту обрушения балкона на пятом этаже пятиэтажного жилого дома.

Читать дальше...

Нижний Новгород вошел в топ востребованных городов у российских туристов

Vremyan.ru 

Побывать на Кавказе, в Калининграде, Иркутске и Горно-Алтайске россияне мечтают чаще, чем год назад. В опросе сервиса по поиску работы SuperJob приняли участие 1,6 тысяч представителей экономически активного населения из всех округов страны. Нижний Новгород вошел в список городов, которые за год стали более востребованы у российских туристов. 3% респондентов хотели бы посетить Нижний Новгород. Женщины чаще мужчин предпочитают этот город для путешествия (3% и 2% соответственно). Какие регионы... Читать дальше...

Уголовное дело возбудили после гибели двух человек при обрушении балкона в Сочи

Рамблер 

Следственный комитет (СК) России по Краснодарскому краю возбудил уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности по факту обрушения балкона в жилом пятиэтажном доме в Сочи, где погибли два…

Новости Краснодара
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 90 снарядов, найденных при строительстве дома в Краснодаре


Уголовное дело возбудили по факту смертельного обрушения балкона в Сочи

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Следователи возбудили уголовное дело по факту крушения балкона в многоквартирном доме в Сочи, в результате чего два человека погибли. Об этом в воскресенье, 6 ноября, сообщили в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 06.11.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Дубль Кордобы принёс «Краснодару» победу над «Балтикой» в перенесённом матче 21-го тура РПЛ

«Зенит» проиграл «Рубину» в перенесённом матче 21-го тура РПЛ

"Зенит" всухую проиграл "Рубину" в матче РПЛ

Габулов заявил, что Игнашевич приведет ЦСКА к чемпионству