Главные новости Краснодара
Краснодар
Ноябрь
2022

Новости Краснодара за 14.11.2022

Правоохранители ликвидировали в Анапе ранившего троих полицейских и стрелявшего в следователя СК мужчину

«Взгляд» 

Сотрудники правоохранительных органов в ходе штурма ликвидировали в Анапе ранившего троих полицейских и стрелявшего в сторону следователя СК мужчину, сообщили в ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В главке сообщили, что около 22.30 сотрудники полиции в результате штурма ликвидировали в Анапе опасного правонарушителя, которым оказался 56-летний местный житель, на месте продолжает работать следственно-оперативная группа, передает ТАСС.

Читать дальше...

Под Анапой полицейские ликвидировали мужчину, напавшего на сотрудников с ножом

Блог сайта «smi.today» 

В ходе ведения операции по штурму частного дома, расположенного в населённом пункте Цибанобалка, находящегося на территории Краснодарского края, ликвидировали 56-летнего гражданина, предпринявшего попытки закрыться в доме от сотрудников полиции и работников коммунальных служб. Преступник принял решение не оплачивать счёт за электроэнергию и с ножом набросился на служителей закона. Информацию об этом распространяет Telegram-канал 112. В тексте публикации сказано, что предпринявший попытку забаррикадироваться... Читать дальше...

Волгоградцы рассказали о своих зарплатных ожиданиях в конце 2022 года

Vpravda.ru 

Специалисты онлайн-платформы по поиску работы провели анализ рынка труда, чтобы выяснить, какую зарплату хотели бы получать жители ЮФО и представители Волгоградской области.

Читать дальше...

И. Федотов: даже руководство судей не объяснило бы решений в игре «Оренбург» — «Краснодар»

Чемпионат.com (футбол) 

Российский арбитр Игорь Федотов поделился мнением о работе судей в матче 17-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 «Оренбург» — «Краснодар» (5:1). «На седьмой минуте Левников не показа...

«Црвена Звезда» не интересуется Сычевым эксклюзив

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

По информации сетевого издания «Евро-Футбол.Ру», руководство «Црвены Звезды» не рассматривает вариант с подписанием нападающего «Оренбурга» Владимира Сычевого.Отметим, что за сегодняшний день появилось большое количество слухов о возможном переезде главного открытия текущего розыгрыша Российской премьер-лиги в сербский чемпионат, однако игрок далёк от трансфера в белградский клуб.В нынешнем сезоне Сычевой забил 14 голов в 15 матчах чемпионата. Хет-трик...

Жителя Анапы, напавшего на полицейских, удалось обезвредить

Блог сайта «Живая Кубань» 

Жителя Анапы, напавшего на полицейских, удалось обезвредить

56-летнего жителя Анапы, который порезал полицейских и стрелял в сотрудника СК, обезвредили. Об этом сообщили в прокуратуре Краснодарского края.

- Гражданин оказывал вооруженное сопротивление и не подчинялся законным требованиям сотрудников полиции, - сообщили в Telegram-канале «МВД МЕДИА».

Сейчас на месте продолжает работать следственно-оперативная группа.

Напомним, что ранее злоумышленник изрезал двоих полицейских ножом. Читать дальше...



Напавший на участкового, стажера и сотрудника СК житель Краснодарского края ранил еще одного полицейского

«Взгляд» 

Житель Цибанобалки Анапского района, напавший с ножом на участкового уполномоченного полиции и стажера, после чего выстреливший в сторону прибывшего на место происшествия следователя СК, ранил еще одного полицейского, сообщили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

В ведомстве сообщили, что подозреваемый блокирован в доме правоохранителями и продолжает оказывать сопротивление, ранив еще одного из полицейских, последний госпитализирован. Прокуратурой Краснодарского края поставлены на контроль... Читать дальше...

В Анапе ликвидировали мужчину, ранившего троих полицейских

«Российская газета» 

В селе Цибанобалка в пригороде Анапы в ходе штурма частного дома полицейские ликвидировали 56-летнего мужчину, который забаррикадировался и вел огонь по правоохранителям. Об этом сообщили в Telegram-канале прокуратуры Краснодарского края.

МВД: в Анапе ликвидирован ранивший троих полицейских и стрелявший в сторону следователя СК

Рамблер 

В ГУ МВД России по Краснодарскому краю заявили, что сотрудники полиции в Анапе в ходе штурма ликвидировали мужчину, ранившего троих полицейских и стрелявшего в сторону следователя СК. Об этом сообщает…

В Анапе ликвидировали мужчину, напавшего на полицейских и следователя СК

Рамблер 

Сотрудники полиции в Анапе в ходе штурма ликвидировали мужчину, ранившего трех полицейских и стрелявшего в сторону следователя СК, сообщили журналистам в понедельник в ГУ МВД России по Краснодарскому краю..

Под Анапой полицейские убили мужчину, напавшего на сотрудников с ножом

Ura.news 

Во время штурма дома в селе Цибанобалка (Краснодарский край) убили 56-летнего мужчину, который забаррикадировался от полицейских и коммунальщиков. Местный житель отказался платить за электричество и напал на сотрудников с ножом.

В Анапе напавший на участковых и сотрудника СК мужчина ранил ещё одного полицейского

«RT» (Russia Today) 

В Анапе мужчина, нанёсший ножевые ранения двум пришедшим на вызов участковым и выстреливший в сотрудника Следственного комитета России по Краснодарскому краю, ранил ещё одного полицейского, прибывшего на место инцидента.

Источник «360»: правоохранители ликвидировали стрелка в селе Цибанобалка под Анапой

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Мужчину, который напал на правоохранителей в селе Цибанобалка под Анапой, ликвидировали во время штурма, сообщил источник «360». Он заперся в своем доме и вел стрельбу после того, как ранил полицейских, которые пришли к должнику вместе с представителями энергокомпании. В распоряжении «360» оказалось видео с места. На кадрах слышны звуки стрельбы и неразборчивые крики самого стрелка. В какой-то момент автор ролика начинает спрашивать у стоящего рядом с ним молодого человека: «он кого-то ранил, он ранил?». Вероятно... Читать дальше...

В Анапе запершийся в доме мужчина ранил еще одного полицейского

«Российская газета» 

Еще один полицейский получил ранение в ходе задержания 56-летнего мужчины, забаррикадировавшегося в частном доме в селе Цибанобалка под Анапой. Как сообщили в прокуратуре Краснодарского края, стрелок продолжает оказывать сопротивление.

Еще один полицейский пострадал от забаррикадировавшегося в Анапе мужчины

«ФАН» (Riafan.ru) 

Мужчина из Анапы, ранивший двух полицейских и сотрудника СК, продолжает удерживать позицию в своем доме и отказывается вести переговоры. Прокуратура Краснодарского края сообщила, что пострадал еще один правоохранитель.

Новости Краснодара
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае


Напавший на участковых и сотрудника СК в Анапе ранил еще одного полицейского

Iz.ru 

Житель Анапы, напавший на сотрудника Следственного комитета и участковых, ранил еще одного полицейского. Об этом в понедельник, 14 ноября, сообщила пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

Выстреливший в представителя СК РФ анапский должник не нанес ему вреда

Iz.ru 

Сотрудник следственного отдела по городу Анапе Следственного комитета (СК) России по Краснодарскому краю не пострадал при стрельбе в его сторону, которую открыл забаррикадировавшийся в доме должник за услуги ЖКХ в селе Цибанобалка Анапского района. Об этом сообщили в ведомстве 14 ноября.

Марцел Личка: "Я бы пожелал Сычевому перейти в такой клуб, как "Спартак", "Зенит", "Краснодар" или "Црвена Звезда".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

— Если я буду немного эгоистом, то я бы просил, чтобы Сычевой остался со мной минимум до конца сезона. Если говорить по‑человечески, я бы ...

В Краснодаре проведут фестиваль, на котором животные найдут свой дом

Вестник Кавказа 

Благотворительный фестиваль WOOF пройдет в Краснодаре 19 и 20 ноября, он призван найти дом животным из приюта. Мероприятие будет проводиться впервые, площадкой для него станет арт-центр "Бронзовая лошадь", организатором …

Прокуратурой Краснодарского края поставлены на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного в отношении 56-летнего жителя села Цибанобалка Анапского района

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Краснодарского края поставлены на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного в отношении 56-летнего жителя села Цибанобалка Анапского района, который подозревается в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти) и ст. 295 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа).

Просматривали в Краснодаре 14.11.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Третий пожар за день: горит жк «Фонтаны»

МВД сообщило о трехкратном росте аварий с электросамокатами в 2023 году

Рейд с рыбоохраной: что нарушают астраханские и иногородние рыбаки

В Сочи уснувший за рулем водитель устроил ДТП с четырьмя пострадавшими