Главные новости Краснодара
Краснодар
Январь
2023

Новости Краснодара за 04.01.2023

«Откуда он? Первый раз слышу». Газзаев — о новом тренере «Краснодара»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Валерий Газзаев дал понять, что не в восторге от выбора «Краснодара» в вопросе назначения главного тренера. Бывший главный тренер сборной России, ЦСКА, киевского «Динамо» и ряда других клубов Валерий Газзаев отреагировал на назначение на пост главного тренера «Краснодара» Владимира Ивича. По его словам, до сегодняшнего дня он не слышал о таком специалиста. «Я не знаю такого тренера. Откуда он? Не знаю, в каком клубе он работал. Первый раз слышу такое имя», — приводит слова Газзаева «Спорт день за днем». Читать дальше...

"Краснодар" купил 26-летнего бразильца из "Карабаха"

Fair.ru 

Футбольный клуб "Краснодар" объявил о договорённости с азербайджанским "Карабахом" о переходе полузащитника Кади Боржиса. Соответствующая информация появилась на официальном сайте "быков".

Егоров – Гершковичу: «Мы «наших» специалистов даже в Медиалигу найти не можем. На вашем сайте пустая страница – хотел тренеров посмотреть, а увидел жопу»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Босс «БроукБойз» Дмитрий Егоров прокомментировал слова Михаила Гершковича о назначении Владимира Ивича в «Краснодар».

Читать дальше...

В Адыгее завершилась реконструкция Краснодарского ...

Журнал «ЭкоГрад» 

   466 млн рублей направили Росводресурсы на мероприятия по инженерной защите Хатукайской долины. Работу по строительству и обновлению сооружений с 2018 года проводил филиал «Краснодарское водохранилище» Центррегионводхоза Росводресурсов.

Читать дальше...

В Краснодарском крае погиб курсант рязанского десантного училища, скрываясь от погони

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Краснодарском крае курсант военного училища разбился, уходя от погони. Об этом пишет портал «Плохие новости».

Происшествие случилось ночью со 2 на 3 января, как сообщили в ГИБДД. 19-летний водитель, управляя автомобилем Nissan, не справился с управлением в Кавказском районе Краснодарского края и вылетел в кювет. От последствий аварии водитель без прав скончался, а его 25-летний пассажир получил травмы.

Местные жители поделились деталями случившегося. Оказалось, что полиция заметила подозрительный автомобиль... Читать дальше...

Булыкин об иностранных тренерах в РПЛ: «Удивлен, что доверяют не россиянам из системы клуба, а тем, кто даже не знает, что такое Россия»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Дмитрий Булыкин высказался о приглашении иностранных тренеров в российские клубы.   «Честно говоря, удивлен, что не доверяют нашим российским тренерам, которые находятся в системе этого клуба, а доверяют специалистам, которые даже приблизительно не знают, что такое Россия», – сказал экс-форвард «Локомотива» и сборной России, комментируя назначение Владимира Ивича главным тренером «Краснодара».

Читать дальше...



Краснодар, новогодние праздничные мероприятия 5 — 8 января 2023 года, в городских парках

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Приглашаем провести праздничные дни в 4 городских парках. Гостей парка ждёт много интересного: тематические события, гигантские игры! Кроме того, возможность поучаствовать в акции «Там, где живет новогоднее чудо»! Краснодар, новогодние праздничные мероприятия 5 — 8 января 2023 года, в городских парках Источник — https://t.me/krdru/23283 Приобрести билеты на спектакли и концерты в Краснодаре вы можете ЗДЕСЬ.

Новости Краснодара
Краснодар

Краснодарский Компрессорный Завод анонсировал участие в Нефтегаз-2024


«Краснодар» объявил о переходе Кади Боржеса

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Краснодар» приобрел бразильского полузащитника «Карабаха». Пресс-служба «Краснодара» объявила о переходе полузащитника «Карабаха» Кади Боржеса. Бразилец присоединится к команде с Кубани на сборах в Дубае, где после проведения медобследования подпишет контракт до 2026 года. Кади переехал из Бразилии в Европу в 2019 году. Сначала он выступал за португальские клубы, а после перебрался в «Карабах» и стал одним из лидеров команды. За полтора сезона в составе агдамцев он забил 28 голов и сделал 20 голевых передач. Читать дальше...

ФК «Краснодар» объявил о покупке бразильского игрока

Блог сайта «Живая Кубань» 

ФК «Краснодар» объявил о покупке бразильского игрока

Полузащитник «Карабаха» Кади Боржес перешёл в «Краснодар». Об этом сообщает пресс-служба «быков». Бразилец прилетит в Дубай на сбор российского клуба и после прохождения медобследования подпишет с ним контракт. Планируется, что он будет действовать до лета 2026 года.

Боржес начал футбольную карьеру у себя на родине, в Бразилии. В 2019 году он перебрался в Португалию, где выступал за «Эшторил» и «Вилафранкенсе». За полтора года выступлений... Читать дальше...

"Краснодар" усилился бразильским футболистом

«Вести» 

Бразильский полузащитник "Карабаха" Кади Боржес продолжит карьеру в "Краснодаре". Российский и азербайджанский клубы договорились о трансфере 26-летнего футболиста.

Просматривали в Краснодаре 04.01.2023


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Экс-главу донского Минздрава Быковскую приговорили к 4,5 годам колонии

«"Динамо" точно будет бороться за медали» // Владимир Осипов — о 22-м туре Российской премьер-лиги

Татьяна Быковская отправится в колонию общего режима на 4,5 года

Деприватизация и государство: поможет ли отъем бизнеса бюджету