Главные новости Краснодара
Краснодар
Январь
2023

Новости Краснодара за 11.01.2023

Под Армавиром в результате ДТП с участием автобуса и грузовика погиб человек

ИА REGNUM 

Один человек погиб, семеро пострадали в результате столкновения грузовика и автобуса под Армавиром в Краснодарском крае. Об этом 11 января сообщает администрация Армавира в своём телеграм-канале.

Читать дальше...

В результате столкновения автобуса с грузовиком «КамАЗ» под Армавиром в Краснодарском крае погиб человек

Ryb.ru (Рыбинск) 

В результате столкновения маршрутного автобуса с грузовиком «КамАЗ» под Армавиром в Краснодарском крае погиб человек, сообщили в региональном оперативном штабе. В региональном оперативном штабе сообщили, что в 17.50 мск на 157-м км трассы Р-217 в районе Армавира произошло лобовое столкновение маршрутного автобуса с «КамАЗ». В результате ДТП один человек погиб, шестеро пострадали, передает ТАСС. Позже […]

Краснодарский край в 2023 году примет 17 млн туристов

Вестник Кавказа 

В этом году курорты Кубани рассчитывают принять не менее 17 млн туристов, сообщает пресс-служба администрации края. За спросом важно успевать, туристам необходимо предоставлять качественный отдых, заметил губернатор Вениамин Кондратьев …

Четыре музея в Мурманской области вошли в число лучших в 2022 году

Murman.Ru 

Ведущие российские тревел-блогеры и журналисты составили список лучших музеев и авторских экскурсий России. Рейтинг был сформирован на основе отзывов, оставленных экспертами в рамках проекта «Медиаразведка» сервиса путешествий Туту (https://mediarazvedka.tutu.ru/). Всего эксперты за 2022 год побывали в 25 турах в 20 регионах России. Свои оценки 83 музеям и авторским экскурсиям дали более 150 блогеров и журналистов.

В результате оценок от 9,5 до 10 баллов удостоились 31 музей и авторская экскурсия. Читать дальше...

Москва уступила Красноярску и Омску по площади продаваемых квартир

Moslenta.ru (Москва) 

Красноярск и Омск оказались в прошлом году оказались в лидерах по площади продаваемых квартир в новостройках, Москва уступила им свои позиции и оказалась в рейтинге лишь на третьем месте, сообщили «Известиям» аналитики федеральной компании «Этажи».



На Кубани в ДТП с пассажирским автобусом погиб водитель. Ещё 5 человек пострадали

Блог сайта «Царьград» 

Смертельная авария произошла в Армавире.

Около шести часов вечера 11 января на трассе «Кавказ» в Армавире столкнулись КамАЗ и пассажирский автобус. Сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что водитель грузовика вырулил на перекрёсток в то время, когда горел красный сигнал светофора.

В этот момент на трассе разворачивался в левую сторону автобус с пассажирами – для него горел зелёный свет. Произошло столкновение крупногабаритного транспорта.  В результате чего на месте от серьёзных травм скончался один из пассажиров ПАЗа... Читать дальше...

МЧС: в Подольске три человека пострадали в ДТП с автобусом и иномаркой

360° Подмосковье 

Три человека пострадали в аварии с участием автобуса и иномарками в Подольске. По предварительным данным МЧС, ДТП спровоцировал автобус, который выехал на встречную полосу.

Один человек погиб при столкновении автобуса с большегрузом на Кубани

Блог сайта «Народные Новости» 

Смертельная авария произошла в Краснодарском крае. В результате лобового столкновения пассажирского автобуса с грузовиком КамАЗ погиб один человек, еще несколько пострадали.

Читать дальше...

Стал известен виновник ДТП с участием пассажирского автобуса и «КамАЗа»

Lenta.ru 

Виновником смертельного ДТП с рейсовым пассажирским автобусом в Армавире, по предварительным данным, стал водитель «КамАЗа». По информации управления ГИБДД по Краснодарскому краю, он выехал на регулируемый перекресток на красный. Среди пострадавших в ДТП восьмилетняя девочка — она получила перелом ключицы.

Пассажирский автобус столкнулся с грузовым автомобилем «КамАЗ» в Краснодарском крае

4esnok.by 

Жесткая авария произошла сегодня на трассе в районе города Армавир в Краснодарском крае. Там столкнулись пассажирский автобус и груженый песком КамАЗ. Один человек погиб, еще семеро пострадали. Об этом 11 января сообщает РИА «Новости». Как пишет Telegram-канал «Армавир», инцидент произошел около шести вечера на 157 км федеральной автодороги «Кавказ» в районе поворота на ВНИИМК в …

«КамАЗ» протаранил пассажирский автобус под Армавиром

Телеканал «Звезда» 

Один человек погиб, еще шестеро получили травмы различной степени тяжести в дорожно-транспортном происшествии на Кубани, где пассажирский автобус столкнулся с «КамАЗом». О трагедии сообщили в оперштабе Краснодарского края. «В 17:50 на 157 км трассы Р-217 в районе Армавира произошло лобовое столкновение маршрутного автобуса с "КамАЗом". В результате ДТП один человек погиб, шестеро пострадали», - говорится в сообщении штаба в Telegram-канале. Пострадавших с места ДТП госпитализировали, сейчас им оказывается вся необходимая медицинская помощь. Читать дальше...

Пассажирский автобус и легковушка столкнулись в подмосковном Подольске

«ФАН» (Riafan.ru) 

ДТП с участием пассажирского автобуса и легкового автомобиля произошло вечером 11 января в подмосковном Подольске. На момент аварии в салоне общественного транспорта находились 15 человек, передает РЕН ТВ.

Суд вынес приговор работникам бронетанкового завода на Кубани за кражу деталей к двигателям

ИА REGNUM 

Армавирский городской суд признал виновными трёх работников бронетанкового ремонтного завода и их сообщника, которые с апреля 2016 по октябрь 2020 года похищали детали для перепродажи их за границу. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Краснодарского края.

Читать дальше...

СК заинтересовался неотапливаемым корпусом школы под Краснодаром

Блог сайта «Живая Кубань» 

СК заинтересовался неотапливаемым корпусом школы под Краснодаром

Корпус школы в станице Старокорсунской Краснодара попал под проверку следственного комитета. Поводом для нее послужили жалобы от родителей учеников. По их словам, корпус, который впервые распахнул свои двери для детей 1 сентября, не отапливается. Из-за этого школьникам приходится сидеть за партами в куртках.

Как ранее сообщала «Живая Кубань», речь идет о МОУ СОШ № 86. Сегодня холодные кабинеты уже осмотрели следователи. Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

"Краснодар" обыграл "Факел" и приблизился к "Зениту" на расстояние одного очка


«Кубань 24»: один человек погиб, шестеро пострадали при столкновении автобуса и КамАЗ

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В результате дорожно-транспортного происшествия под Армавиром в Краснодарском крае погиб один человек, шестеро получили ранения. Об этом сообщило издание «Кубань 24» со ссылкой на отдел пропаганды БДД УГИБДД МВД по региону. Столкнулись пассажирский автобус ПАЗ и грузовой автомобиль КамАЗ. Авария произошла вечером 11 января на 157 километре федеральной трассы «Кавказ». По предварительным данным, водитель КамАЗ проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и врезался в маршрутный автобус, который поворачивал налево на зеленый сигнал. Читать дальше...

На Кубани в результате ДТП один человек погиб, шестеро пострадали

Блог сайта «smi.today» 

По данным оперативного штаба Краснодарского края, при столкновении автобуса с грузовиком «Камаз» под Армавиром пострадали шестеро человек, один погиб. Приводится следующая информация: «В 17:50 мск на 157-м км трассы Р-217 в районе Армавира произошло лобовое столкновение маршрутного автобуса с „Камазом“. В результате ДТП один человек погиб, шестеро пострадали». Ранее стало известно, что в Краснодарском крае в филиале уголовно-исполнительной инспекции по Новокубанскому району подожгли архив. ... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 11.01.2023


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






Запущен крупнейший в России завод по переработке пластика

Россияне назвали самые любимые сладости со всех уголков страны

На Кубани на майских праздниках для туристов приготовили более 130 мероприятий

17-летний подросток устроил смертельную аварию в соседнем с Краснодаром регионе