Главные новости Краснодара
Краснодар
Январь
2023

Новости Краснодара за 29.01.2023

Камоцци считает, что Сперцян может следующим после Малкома заинтересовать топ-клуб Европы

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший советник экс-владельца московского «Спартака» Леонида Федуна Франко Камоцци высказал мнение, что полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян мог бы заинтересовать топ-клуб Европы.

На Кубани пьяный приезжий угнал машину знакомой и устроил ДТП

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани пьяный приезжий угнал машину знакомой и устроил ДТП

В Туапсинском районе пьяный мужчина угнал машину знакомой и попал в ДТП. В полицию обратилась потерпевшая, которая рассказала, что после застолья с новым знакомым не нашла свою машину на парковке. Через несколько часов разбитый автомобиль был обнаружен на дороге рядом с соседним поселком. Правоохранители выяснили, транспортное средство угнал собутыльник заявительницы - ранее судимый 27-летний приезжий из Томской области.

Установлено... Читать дальше...

На Кубани прокуратура проведет проверку после пожара жилом доме

Блог сайта «smi.today» 

Прокуратура проведет проверку по факту возгорания в многоэтажном жилом доме на улице Защитников Кавказа в поселке городского типа Красная поляна. Надзорный орган выяснит, в полной ли мере исполнялись требования федерального законодательства, сообщили в прокуратуре Краснодарского края.

На Кубани прокуратура проведет проверку после пожара в жилом доме

«Российская газета» (Digital RG) 

Прокуратура проведет проверку по факту возгорания в многоэтажном жилом доме на улице Защитников Кавказа в поселке городского типа Красная поляна. Надзорный орган выяснит, в полной ли мере исполнялись требования федерального законодательства, сообщили в прокуратуре Краснодарского края.



Тренер "Динамо" Йоканович прокомментировал возможный переход Захаряна в "Челси"

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный тренер "Дина­мо" Славиша Йоканович прокомментировал слухи о возможном переходе полузащитника московского клуба Арсена Захаряна в "Челси". Слова Йокановича передает "РБ Спорт".

Читать дальше...

На Кубани при пожаре на заводе керамики пострадали три человека

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани при пожаре на заводе керамики пострадали три человека

Три человека пострадали при пожаре, который произошел сегодня в производственном помещении на территории завода керамики на улице Красной в Лабинске. Сообщение о возникновении пламени поступило в экстренные службы города в 15:07. Через пять минут на месте происшествия были первые расчеты.

Ликвидировать огонь удалось через час – в 16:26. В процессе тушения были задействованы шесть человек личного состава и три единицы техники... Читать дальше...

Mash: у повара столовой МВД в Краснодаре украли 200 000 рублей прямо на работе

Рамблер 

Наталья трудится в местном управления МВД на транспорте. В столовой она хранила личные вещи, не думая, что их похитят. Идиллия закончилась, когда у неё стащили сумку с крупной суммой наличными.

В Краснодарском крае в реке утонул мужчина

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае в реке утонул мужчина

В реке хутора Осечки станицы Новотитаровской Динского района сегодня днем был обнаружен труп мужчины. Об ужасной находке в экстренные службы сообщили местные жители. На место происшествия выдвинулась дежурная смена спасателей. Они извлекли тело из-подо льда и передали его правоохранителям.

- По предварительным данным, мужчине около 35 лет. Он проживал в Краснодаре, ранее был объявлен пропавшим. Причины и другие подробности трагедии пока неизвестны... Читать дальше...

В Краснодарском крае три человека пострадали при пожаре на заводе керамики

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Пожар произошел на заводе по производству керамики в

Лабинске Краснодарского края в воскресенье, 29 января. Пламя охватило

территорию площадью 100 квадратных метров. Об этом сообщили в пресс-службе краевого

ГУ МЧС России.

Информация о возгорании нежилого здания на Красной улице

поступила в экстренные службы около 3 часов дня. Через полтора часа пожар был

ликвидирован.

В результате ЧП пострадали три человека. Местные жители

полагают, что причиной возгорания стал газовый баллон. Читать дальше...

Ари: «Зенит» сильно потеряет, если Малком уйдёт в «ПСЖ»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Бывший нападающий московского «Спартака» и «Краснодара» Ари высказался о возможном переходе нападающего петербургского «Зенита» Малкома во французский «Пари Сен-Жермен».

Читать дальше...

Готовившую еду полицейским повариху обокрали на 200 тысяч рублей в столовой МВД

Lenta.ru 

Неизвестный украл сумку у 39-летней поварихи столовой УМВД России на транспорте в Краснодаре. Женщина часто оставляла ценные вещи на кухне или в зале. Так, она положила сумку с 200 тысячами рублей на видное место, а потом обнаружила пропажу. Тогда потерпевшая обратилась к правоохранителям и написала заявление.

Главе СК России будет доложено о первоначальных результатах расследования уголовного дела по факту гибели трех малолетних детей при пожаре в Краснодарском крае

СК РФ (Следственный комитет) 

По данным следствия, утром 29 января 2023 года в одном из частных жилых домов на улице Мира в поселке Октябрьском Курганинского района, где проживала многодетная семья, произошло возгорание. После его ликвидации пожарными в доме обнаружены тела трех малолетних детей. Еще два ребенка и их мать доставлены в медицинское учреждение.

Новости Краснодара
Краснодар

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.


Суровые сельские автобусы Советского Союза

Back-in-USSR.com 

В СССР для работы в условиях бездорожья и распутицы сельской местности, а в советские годы не так много дорог в провинции имели асфальтовое покрытие, создавались специальные автобусы.

В отличие от своих городских и пригородных собратьев, они отличались повышенной проходимостью по грунтовым дорогам, которые в дождь и межсезонье превращались в месиво из грязи, для сообщения между селами и совхозами.
В то же время уровень комфорта для пассажиров в таких «скотовозках», созданных на базе грузовых шасси... Читать дальше...

В Чечне суд рассмотрит первый протокол о "дискредитации" армии России

Kavkazr.com 

Первый в Чечне административный протокол о "дискредитации" российской армии рассмотрит Заводской суд Грозного. Он составлен в отношении Асланбека Арсаева и передан судье Эмильхану Ибрагимову. Имя привлекаемого к ответственности полностью совпадает с именем министра шариатской госбезопасности непризнанной Чеченской республики Ичкерия (1998-1999) и дивизионного генерала национальной армии Ичкерии. При этом последние годы Арсаев живет в Турции. Предположительно, речь идет о его полном тезке. Подробности этого дела на данный момент неизвестны. Читать дальше...

Финансовый гороскоп на февраль 2023 года для Тельца, Девы, Козерога - Киноафиша.инфо

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Финансовый гороскоп на февраль 2023 года для Тельца, Девы, Козерога  Киноафиша.инфо
  2. Астрологи рассказали, кому крупно повезет в начале февраля  Кубанские Новости
  3. Гороскоп на февраль 2023: любовный прогноз для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, Львов, Дев, Весы, Скорпионов, Стрельцов, Козерогов, Водолеев, Рыб - 29 января 2023  Новости Тюмени – 72.ru
  4. Любовный гороскоп на февраль 2023 года для Тельца, Девы, Козерога  Киноафиша.инфо
  5. Астрологи рассказали, кого ждет... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 29.01.2023

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






На трассе М-4 "Дон" поймали наркокурьера, притворявшегося доставщиком продуктов

Мошенники "развели" самого богатого экс-депутата Кубани на 10 млн рублей

Краснодарка, родив детей с разницей в 34 года, рассказала, как ее «гнобили» и о муже

Краснодарка, родившая с разницей в 34 года, сообщила о плохом отношении медиков