Краснодар
Февраль
2023

Новости Краснодара за 24.02.2023

Правопорядок на Кубке России по футболу в столице обеспечили сотрудники Росгвардии

Центральный федеральный округ Росгвардии

Сотрудники и военнослужащие подразделений Главного управления Росгвардии по г. Москве и соединения по охране общественного порядка Центрального округа войск национальной гвардии совместно с коллегами из МВД обеспечили общественную безопасность в ходе подготовки и проведения матча 1/4 финала Кубка России между футбольными клубами «ЦСКА» и «Краснодар» на стадионе «ВЭБ Арена».
Сотрудники ОМОН «Меч» (на транспорте) обеспечили общественную безопасность во время прибытия болельщиков на станциях МЦК. Читать дальше...

Председатель СК России поручил представить доклад о проверке доводов многодетной матери из Краснодарского края о попытке лишить ее жилья

Блог сайта «Происшествия»

Председатель Следственного комитета Российской Федерации А.И. Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Краснодарскому краю А.К. Маслову представить доклад о ходе процессуальной проверки по сведениям, изложенным в обращении многодетной матери из станицы Кущевской. Женщина просит защитить её несовершеннолетних детей от попыток лишить единственного жилья.

Борис Игнатьев: ЦСКА провёл идеальный матч с «Краснодаром»? Идеальных матчей не бывает

Чемпионат.com (футбол)

Известный тренер Борис Игнатьев оценил игру команд в кубковом матче между ЦСКА и «Краснодаром», а также оценил работу армейцев во время зимнего трансферного окна.

«Если бы не ситуация с СВО, российский футбол показал бы себя еще лучше. Спокойно играли бы в еврокубках». Форвард «Краснодара» Мозес об РПЛ

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»

Форвард «Краснодара» Мозес Кобнан Дэвид высоко оценил уровень Мир РПЛ.

Кузнецов не понимает критики в адрес Заболотного, которого считает качественным форвардом

News.sportbox.ru

Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов рад, что Антон Заболотный отметился голом в первом четвертьфинальном матче плей‑офф Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России против «Краснодара».

Чанов: можно ли винить Сафонова хоть в одном из трёх пропущенных мячей? Конечно, нет

Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов подвёл итоги после кубковой встречи армейцев и «Краснодара» (3:0), а также высказался об игре голкипера «быков» Матвея Сафонова.

«Если Заболотный забьет три гола в пяти-шести матчах, то можно говорить о конкуренции Чалову» — Алдонин

Бывший футболист ЦСКА Евгений Алдонин надеется, что гол 31‑летнего нападающего Антона Заболотного в ворота «Краснодара» в первом четвертьфинальном матче плей‑офф Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России станет психологическим толчком для футболиста.

Алдонин | Желаю, чтобы Заболотный стал важным футболистом для ЦСКА

Cskanews.com

Бывший футболист ЦСКА Евгений Алдонин поделился впечатлениями от победы армейцев над «Краснодаром» (3:0) в первом четвертьфинальном матче плей-офф Пути РПЛ Кубка России. «Думаю, что у ЦСКА в любом случае стоит задача в сезоне — выиграть Кубок России, но время покажет. После одного матча с «Краснодаром» тяжело что-то говорить. Погодные условия, в которых был сыгран матч […]

Новости Краснодара
Краснодар

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку

Алдонин: желаю, чтобы Заболотный стал важным футболистом для ЦСКА

Бывший полузащитник московского ЦСКА Евгений Алдонин отреагировал на гол нападающего красно-синих Антона Заболотного в ворота «Краснодара» в четвертьфинале Кубка России (3:0).

В Ростове-на-Дону проведут чемпионат ЮФО по шахматам среди женщин

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону)

Определилось место проведения чемпионата Южного федерального округа – 2023 среди женщин. Это донская столица. А конкретно - Ростовский государственный экономический университет (РИНХ). В нем есть Академия шахмат имени гроссмейстера России, женского международного гроссмейстера Екатерины Ковалевской и уютный шахматный клуб.