Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2023

Новости Краснодара за 04.03.2023

Восьмилетний мальчик утонул на самодельном плавсредстве на Кубани

«Псковское агентство информации» 

Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели 8-летнего ребёнка, который утонул, плавая со своим другом в кубанской речке на самодельном плавсредстве, сообщает РИА Новости со ссылкой на СУСК по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

На Кубани восьмилетний ребенок утонул, катаясь на самодельной лодке

Блог сайта «Uspei.com» 

В Краснодарском крае 8-летний ребенок погиб во время гребли на самодельной лодке. Пресс-служба Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю сообщила, что по факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ часть 1 (причинение смерти по неосторожности).

Читать дальше...

Под Краснодаром неизвестный разбросал отравленные сосиски на улице

Misanec.ru 

В поселке Российском Краснодарского края неизвестный разбросал на улице Тверской в районе дома № 4 кусочки сосисок, начиненные таблетками. Полиция организовала проверку. Отмечается, что на данный момент никто не обращался с заявлениями о том, что пострадали домашние либо бездомные собаки или кошки.



В Краснодарском крае ребёнок утонул после катания по реке на самодельном плавсредстве

ИА REGNUM 

Двое восьмилетних мальчиков из станицы Новомалороссийской в Краснодарском крае плавали по реке Бейсуг на самодельном плавсредстве. Дети не удержались на «судне», один из них утонул, сообщили в региональном следственном управлении СК РФ.

Читать дальше...

В юбилей маэстро ее оркестр подарил волгоградцам 100 минут счастья

Vpravda.ru 

На состоявшийся в Волгограде юбилейный гала-концерт главного дирижера оркестра народных инструментов имени Н. Н. Калинина, заслуженной артистки РФ Галины Иванковой из разных городов России съехались ее знаменитые коллеги-дирижеры и солисты-музыканты, которые на протяжении многих лет с удовольствием сотрудничают с нею.  Свой юбилей маэстро Иванкова решила отметить вместе с любимыми зрителями, которые, как правило, не оставляют свободных мест в зрительных залах, где бы ни выступал ее оркестр – будь... Читать дальше...

На Кубани восьмилетний мальчик утонул при катании на самодельном плавсредстве

Блог сайта «Газета.ru» 

Следственное управление СК РФ по Краснодарскому краю возбудило уголовное дело по факту гибели восьмилетнего ребенка, который утонул, плавая со своим другом в реке на самодельном плавательном средстве. Об этом говорится в сообщении регионального следственного управления.

Читать дальше...

Ольга Картункова отметила 45-летие

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Юмористка часто воплощала на сцене и в кино образы сильных и настойчивых женщин, помыкающих мужчинами. Зрители привыкли, что героини Ольги Картунковой — «пышки» из народа. Но за последние годы внешность актрисы кардинально изменилась благодаря диетам.

Ольга Картункова

Как и многие коллеги, комедийную карьеру Ольга Картункова начинала с КВН. Долгие годы артистка работала над номерами команды «ГородЪ ПятигорскЪ», чтобы вывести ее в финал Высшей Лиги. Золотые горы Картункову не ждали... Читать дальше...

СК: на Кубани восьмилетний мальчик утонул во время катания на найденной лодке

Блог сайта «smi.today» 

Восьмилетний мальчик погиб, катаясь на самодельной лодке в Краснодарском крае. Об этом сообщила пресс-служба регионального Следственного комитета в Telegram-канале.

Три школы в Туапсинском районе Краснодарского края капитально отремонтируют

«Госновости» 

Депутат Госдумы Сергей Алтухов рассказал, что по «народной программе» партии «Единая Россия» отремонтируют три школы в его избирательном округе. Основательно обновят образовательные учреждения в селах Мессажай и Цыпка, а также школу №10 в Туапсе. «Президент в своем Послании к Федеральному Собранию страны, — подчеркнул Сергей Алтухов, — поддержал предложение «Единой России» сделать реализацию программы капремонта школ бессрочной и распространить её на колледжи, техникумы и […]

Читать дальше...

На Кубани 8-летний мальчик утонул в реке Бейсуг

Блог сайта «Царьград» 

Он решил прокатиться на самодельной лодке вместе с другом.

В Выселковском районе расследуют уголовное дело по факту гибели 8-летнего мальчика. Трагедия произошла днём 3 марта в станице Новомалороссийской.

Известно, что ребёнок отправился на реку Бейсуг вместе с другом. Там на берегу они нашли брошенную самодельную лодку. Мальчики решили поплавать на ней. Однако через некоторое время лодка пошла ко дну, дети начали тонуть в реке и звать на помощь.

Крики услышал местный житель. Читать дальше...

Россиянина Миранчука номинировали на приз лучшему футболисту в чемпионате Италии

Блог сайта «Аргументы недели» 

Уроженца Краснодарского края полузащитника Алексея Миранчука номинировали на приз лучшему футболисту месяца в итальянском чемпионате. Кроме россиянина на приз номинированы игроки «Наполи» Виктор Осимхен и Хвича Кварацхелия.

Читать дальше...

СК возбудил уголовное дело о пропаже 29-летнего уроженца Кубани с татуировкой на руке

«ФАН» (Riafan.ru) 

Мужчина пропал в Кущевском районе Краснодарского края. Его не могут найти три месяца. Правоохранители возбудили уголовное дело по факту исчезновения 29-летнего уроженца Кубани, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону.

На Кубани во время плавания на самодельной лодке утонул восьмилетний мальчик

«Российская газета» (Digital RG) 

В Выселковском районе Краснодарского края 3 марта двое восьмилетних мальчиков нашли самодельную лодку на берегу реки Бейсуг и решили самостоятельно поплавать. Ненадежное плавсредство начало тонуть - в результате один ребенок погиб.

Новости Краснодара
Краснодар

Региональная лаборатория ВЫЗОВ начнет свою работу в Краснодаре


В Краснодарском крае восьмилетний мальчик утонул, катаясь на самодельной лодке

«ФАН» (Riafan.ru) 

Восьмилетний мальчик погиб, катаясь на самодельной лодке в Краснодарском крае. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности», сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Спасшему троих детей волгоградцу собирают деньги на лечение

Vpravda.ru 

51-летний Александр пострадал, спасая троих мальчиков. Ему присвоили инвалидность III группы, мужчине необходимо ехать в Краснодар на возможную операцию. Однако средств на это ни у него, ни у его матери нет. 28 марта 1986 года тогда еще 15-летний волгоградец спас троих мальчиков 12–13 лет от смерти, вытащив их из котлована, в который детей начало затягивать строительной массой. Однако сам он пострадал – одна из свай свалилась вниз и сильно придавила ему ногу. Врачам пришлось ее ампутировать по щиколотку... Читать дальше...

Полиция отказалась возбуждать дело за ложный донос на кубанскую активистку

Kavkazr.com 

Полиция в Краснодарском крае отказалась возбудить уголовное дело в отношении Сергея Сигаева о клевете и заведомо ложном доносе. В январе он заявил, что глава общественного совета по закрытию свалки в Полтавской Наталья Гаряева наняла его как киллера для убийства главы района. Сама активистка называет это заявление провокационным. Как следует из ответа, полиция решила, что "в действиях Сигаева отсутствует состав преступления" после того, как не застала его дома. В беседе с Кавказ.Реалии Наталья Гаряева отметила... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 04.03.2023

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Депутат Аксаков: рост оборота наличности связан с увеличением доходов россиян

Мать девочки в «маске Бэтмена» из США осталась довольна работой врачей в РФ

Всероссийский образовательный форум стартовал на Ставрополье

Экс-игрок Зазулин считает капитана "Спартака" Джикию проблемой для команды