Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2023

Новости Краснодара за 21.03.2023

Вратари Селихов и Сафонов, скорее всего, сыграют за сборную России в матчах с Ираном и Ираком

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов рассказал, кто из голкиперов будет играть в товарищеских матчах 23 марта с Ираном в Тегеране и 26 марта с Ираком в Санкт-Петербурге. «Планируется, что сыграют Селихов и Сафонов. Но это предварительно. Что будет в итоге, пока не знаю», — цитирует Кафанова «Чемпионат». Кроме Александра Селихова из «Спартака» и Матвея Сафонова из «Краснодара» в сборную на мартовские товарищеские игры были вызваны еще два вратаря – Илья Помазун («Урал») и Сергей Песьяков («Ростов»). Читать дальше...

Семейная винодельня Дмитрия Гусева в Дубовке вошла в топ-50 рейтинга «Лучшие вина России 2023» по версии путеводителя «50 Best Tastes Of Russia»

Волжский. 3D Экономика 

Продукция Волгоградской области вошла в топ рейтинга «Лучшие вина России». Рейтинг создан на основе голосования 500 ведущих экспертов сферы по всей стране.

В Краснодаре "Кубанская сотня" возобновляет занятия по НВП и тактической медицине

Блог сайта «Царьград» 

Пока на федеральном уровне решают – в каком виде вводить начальную военную подготовку и в каких объёмах, общество "Царьград" само проводит обучающие семинары.

Читать дальше...

На Крымском мосту ускорят досмотр автомобилей, чтобы уменьшить пробки

Блог сайта «Царьград» 

Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов.

В ближайшее время на Крымском мосту ускорят процедуру досмотра автомобилей. Это необходимо, чтобы увеличить его пропускную способность и сократить пробки, заявил глава Крыма Сергей Аксёнов.

"Были большие задержки, скопление автомобилей. В основном из Краснодарского края на праздниках. А с точки зрения количества пропускаемых машин за единицу времени – мы эту задачу решим, добавим количество сил и средств",

- отметил Сергей Аксёнов. Читать дальше...



Виктор Тепляков представил доклад о реализации партийного проекта «Чистая страна»

Виктор Тепляков 

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков в рамках работы координатора регионального партийного проекта «Чистая страна» представил доклад о работе программы представителям муниципалитетов региона. Совещание прошло в региональном исполкоме. Проект «Чистая страна» направлен на эффективное решение...

Читать дальше...

На заседании фракции «Единая Россия» в ЗСК обсудили партийные задачи согласно Посланию Президента

Виктор Тепляков 

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Виктор Тепляков принял участие в заседании фракции «Единая Россия» в региональном парламенте. Главная тема – реализация партийных задач в рамках Послания Президента РФ Федеральному Собранию. Заседание провёл руководитель фракции в краевом парламенте, председатель ЗСК Юрий...

Читать дальше...

Летом из Сочи в Гагру можно будет добраться на «Ласточке»

Блог сайта «Живая Кубань» 

Летом из Сочи в Гагру можно будет добраться на «Ласточке»

Скоростной поезд «Ласточка» свяжет Сочи и Гагру к началу лета. Ожидается, что это позволит существенно разгрузить автомобильный пункт «Псоу», где в разгар курортного сезона очереди достигают километровых размеров. Об этом сообщает «Sputnik-Абхазия».

- Первый рейс в тестовом порядке будет запущен на нашем участке. Естественно, для выявления узких мест, для определения готовности абхазской железной дороги к пропуску и приему данного состава. Читать дальше...

Туляков предупредили о сильном удорожании риса

Gudvill.com (Тула) 

Цены в Тульской области вырастут из-за неурожая В Тульской области может произойти подорожание риса. Как отмечают поставщики, это связано с неурожаем данной культуры в Краснодарском крае, где выращивается основной объем…

Читать дальше...

На камеру видеорегистратора попал момент ДТП с полицейской машиной в Краснодаре

Блог сайта «Царьград» 

Авария произошла днём 21 марта на улице Северной.

В Краснодаре днём 21 марта на улице Северной в аварию попал патрульный автомобиль. Напомним, в районе улицы Котовского машина ДПС столкнулась со "Шкодой". Что стало причиной ДТП и кто его виновник, в ГУВД Краснодарского края не комментируют.

Известно, что в аварии пострадал один из полицейских. Его увезла в больницу вызванная на место ДТП скорая.

Момент столкновения попал на камеру автомобильного видеорегистратора. На снятых кадрах видно... Читать дальше...

На Кубани программист украл у агрофирмы имущество на 600 тысяч

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани программист украл у агрофирмы имущество на 600 тысяч

В Усть-Лабинском районе сотрудник обокрал агрофирму на 600 тысяч рублей. По данным следствия, 22-летний местный житель работал специалистом службы технической поддержки. Пользуясь тем, что в торговых залах отсутствуют камеры и сигнализация, он оставил незапертой дверь запасного входа в одном из принадлежащих организации магазинов, а ночью забрал из кассы наличные. Кроме того, в течение месяца молодой человек похитил 28 лицензионных программ, принадлежащих предприятию. Читать дальше...

Строительство обхода Краснодара Краснодара в Крым запустят к лету

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Строительные работы идут полным ходом на всём протяжении дальнего западного обхода Краснодара, который станет частью трассы М-4 «Дон», сообщил вице-премьер правительства РФ Марат Хуснуллин. Открыть дорогу планируется на полгода раньше срока.

Читать дальше...

РЭО участвует в создании экопарка мощностью 130 тыс тонн в Новосибирской области

Udm-Info.ru (Ижевск) 

Предприятия экопромышленного парка, которые планируют построить в Новосибирской области, смогут перерабатывать около 130 тысяч тонн отходов пластиковых отходов, стекла, бумаги, многокомпонентной упаковки и деревянной тары.

Новости Краснодара
Краснодар

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.


Свыше трех тысяч люберецких детей отдохнут летом в школьных лагерях

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более трех тысяч детей в возраст от семи до 15 лет городского округа Люберцы отдохнут за лето в школьных лагерях дневного пребывания. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета со ссылкой на главу городского округа Владимира Волкова.

Кроссовер Jetour Dashing уже в России

Inc-news.ru 

Китайский кроссовер Jetour Dashing 2023 предлагает дилер из Краснодара, который реализует партию этих авто, доставленных в Россию по параллельному импорту.

Просматривали в Краснодаре 21.03.2023


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






«Локомотив» и «Краснодар» в 22-м туре РПЛ рассудит Безбородов

На Кубани 19-летний водитель «Лады» устроил ДТП с тремя грузовиками и погиб

На Кубани врачи спасли пациента, удалив ему гигантскую опухоль на почке и тромб

У жителя Кубани выросла огромная опухоль, больше чем сама больная почка